• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 517
Репутация
484 145
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

watchprice.png
С 12/04 путевка теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

с 4-00 до 18-00.....2500р
с 18-00 до 4-00.....2500р

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы. Доплата за осетра 500р/шт (не кг)
Доплата за перелов свыше 10кг- щука/судак/форель/осетр- 500р/кг, остальная рыба 300р/кг

Спиннинг разрешен только на основном участке водоема только в светлое время суток !!!!


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений







Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.01.2012
Сообщения
1 122
Репутация
17 626
Откуда
МО г.Коломна
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет в обе...!!!
Вчера замечательно день в Ручье провели! Людей не очень много было, но состав рыболовов душевный подобрался... Приехал в первом десятке машин, сразу за Вовой главным щукарём, много интересного от него услышал. За мной Миша из Жуковского, с осени с ним не общались, и вот наконец встретились. Впереди Витя Карповик, как и мы в прекрасном настроении, ходил напевал: - Остановите, Вите надо выйти... Про всех не напишешь, но вот примерно в таком дружном составе мы и погрузились в процесс...
Я по дальнему берегу рыбачил, сразу в середине водоёма щучку впорол, потом в затон переместился. Здесь с утра крупненькая порадовала, подряд три хороших влетело. Причём две самые.. на небольшие колебалки Мепс циклоп1 и смитовскую 9,5 гр. Орбиты 90 и 110 тоже хорошо соблазняли, но в этот раз уступили железу. Видимо щука тоже знает, что у металлов тренд начался, т. е. 10-летний экономический рост всегда стартует с роста меди, за которой подтягиваются и другие металлы.
В 10 утра можно было рыбалку заканчивать, но с праздника уехали только очень занятые, кому на работу нужно. Мне то со спиннингом упражняться намного интересней, чем в домашние дела погружаться. Начал тренировать заброс :)... и перебирать неразловленные приманки. Крупная щука ушла с затона, а мелкая исправно клевала в течение дня. Рядом со мной молодой парень ловил, весь день с ним и общались. Спрашиваю, что за воблеры у тебя? - Говорит названия не знаю, в магазине продавец посоветовал... :)
Рыбалка сильно порадовала, размеры пойманных зубастых ну очень приятные! Все ребята хорошо наловили, причём малыми силами.
В конце дня ещё некоторое время с админами пообщались, подвели итоги дня... За годы рыбалок привык к хорошему коллективу, кто вахту тащит, это несомненно является дополнительным позитивом для меня...
Всем присутствующим на водоёме респект за тёплую компанию! Да ну на... Саня вчера правду сказал... - Стрелецкий Ручей рулит... :thumbupq::kubok::taschu:!!!
 
С нами с
17.04.2018
Сообщения
239
Репутация
1 149
Возраст
53
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет в обе...!!!
Вчера замечательно день в Ручье провели! Людей не очень много было, но состав рыболовов душевный подобрался... Приехал в первом десятке машин, сразу за Вовой главным щукарём, много интересного от него услышал. За мной Миша из Жуковского, с осени с ним не общались, и вот наконец встретились. Впереди Витя Карповик, как и мы в прекрасном настроении, ходил напевал: - Остановите, Вите надо выйти... Про всех не напишешь, но вот примерно в таком дружном составе мы и погрузились в процесс...
Я по дальнему берегу рыбачил, сразу в середине водоёма щучку впорол, потом в затон переместился. Здесь с утра крупненькая порадовала, подряд три хороших влетело. Причём две самые.. на небольшие колебалки Мепс циклоп1 и смитовскую 9,5 гр. Орбиты 90 и 110 тоже хорошо соблазняли, но в этот раз уступили железу. Видимо щука тоже знает, что у металлов тренд начался, т. е. 10-летний экономический рост всегда стартует с роста меди, за которой подтягиваются и другие металлы.
В 10 утра можно было рыбалку заканчивать, но с праздника уехали только очень занятые, кому на работу нужно. Мне то со спиннингом упражняться намного интересней, чем в домашние дела погружаться. Начал тренировать заброс :)... и перебирать неразловленные приманки. Крупная щука ушла с затона, а мелкая исправно клевала в течение дня. Рядом со мной молодой парень ловил, весь день с ним и общались. Спрашиваю, что за воблеры у тебя? - Говорит названия не знаю, в магазине продавец посоветовал... :)
Рыбалка сильно порадовала, размеры пойманных зубастых ну очень приятные! Все ребята хорошо наловили, причём малыми силами.
В конце дня ещё некоторое время с админами пообщались, подвели итоги дня... За годы рыбалок привык к хорошему коллективу, кто вахту тащит, это несомненно является дополнительным позитивом для меня...
Всем присутствующим на водоёме респект за тёплую компанию! Да ну на... Саня вчера правду сказал... - Стрелецкий Ручей рулит... :thumbupq::kubok::taschu:!!!
А вот и не правда, такого не пел. Я хотел войти на водоем а не выйти. Но это все мелочи. Теперь о прекрасно проведенном времени на любимом ручье. Приехал к 5.00. Пока ехал думал, что очередь будет огромная. И вот она финишная прямая и о чудо, не кого нет. Думаю есть два варианта: либо китайцы придумали машины невидимки, либо народ форум не читает. Итак я первый. Обилетился и пошел занимать мостик. Начал с колебалок, на них у меня была тишина. Поставил мандулу и на третьем забросе щука 2+. Ну думаю сейчас попрет, ан нет. Долгий перебор приманок привел меня к 85 эклипсу. Конечно 22 грамма пашут дно, но произошла мощная поклевка примерно на середине водоема и мамка на крючке. К сожалению не далеко от берега она так мотнула головой, что эклипс прилетел ко мне на мостик. Через два заброса снова поклевка, но опять обидный сход. Перебираю приманки дальше и ставлю белую резину на голове 10 грамм. Два заброса и 3+ в зачете. Еще 5 минут и эта же резина приносит еще 3+. Решил уменьшить вес грузика, а так как спиннинг с тестом 7-28, пришлось сходить в машину и собрать палочку полегче с тестом 3-12. Эта же резина на голове 6 грамм принесла еще одну рыбу 1кг. На этом рыбалку решил закончить. Спасибо большое людям за хорошее общение на рыбалке. я вообще давно заметил, что в Стрелецком очень дружный коллектив. Огромное спасибо админам, классные отзывчивые парни, знают свою работу, всегда подскажут если что то не получается.
 
С нами с
24.11.2023
Сообщения
17
Репутация
43
Возраст
38
Откуда
Москва, м. Домодедовская
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Здравствуйте. Старожилы, подскажите, где крупная щука обитает на водоеме. Где стоянки ее, если они есть. Хочется покрупнее по вываживать монстров. А то килошки-полторашки ловятся у меня регулярно, а крупных ещё не ловил. А хочется побороться с трешками)
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.01.2012
Сообщения
1 122
Репутация
17 626
Откуда
МО г.Коломна
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Здравствуйте. Старожилы, подскажите, где крупная щука обитает на водоеме. Где стоянки ее, если они есть. Хочется покрупнее по вываживать монстров. А то килошки-полторашки ловятся у меня регулярно, а крупных ещё не ловил. А хочется побороться с орешками)
При таких запусках огромных щука равномерно распределяется по водоёму, часто активно перемещается при прессинге. Лучше чаще эксперементируйте с приманки. Кто охотится за трофеями использует и такую гигантскую резиновую Зину, нашёл на водоёме
 

Вложения

  • 20240514_212155.jpg
    51.1 КБ · Просмотры: 261
    20240514_212155.jpg
С нами с
08.09.2014
Сообщения
981
Репутация
12 074
Откуда
Белоозёрский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем здрасьте!
Сегодня с 6 до 11-30 на дальнем малом на карпа с ближнего берега. Не стал мудрить, использовал предыдущий замес Дунаев тутти-фрутти, а на крючок в начале 3-4 мотыля+опарыш, потом от опарыша отказался без последствий. Одну точку закормил, минут через 30 первая поклёвка. Мелких сразу топил. Сосед пытался ловить на червя, увы! При мне 0. Что потом, не знаю. Погода отличная! Рыбы много! Спасибо соседу за общение, СР за отдых, а св.Петру за рыбку!
ПС: с утра пробовал спиннинг на центральном. Минут за 30 ничего. Всем НХНЧ!
 
С нами с
26.05.2011
Сообщения
207
Репутация
521
Откуда
москва.шипиловская
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Там чуть выше писали и вот как интересно вышло ! Спиннинг с тестом 7-28 принес две щуки 3+ и до того были поклевки крупняка ,а лайтовый 3-12 только одну ,да и то на килограмм!Анализируем и делаем выводы .Шутка.
 

Сейчас смотрят

Вверх