• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 284
Репутация
481 507
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы. Доплата за осетра 500р/шт (не кг)
Доплата за перелов свыше 10кг- щука/судак/форель/осетр- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен только на основном участке водоема !!!!

Запуски щуки на основной участок
Запуски карпа- везде


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 4-00 до 18-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.08.2011
Сообщения
1 088
Репутация
11 250
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет , планируем посетить ваш водоем в ближайшие время , такой вопрос у вас есть в продаже воблеры и т д , и еще вопросик кто там часто посещает этот водоем какие воблеры или колебалки , резинки лучше работают ? что бы хоть знать какой выбор делать при покупке , если что новички в этом деле. Спасибо.
По воблерам - размеры от 70-х до 110-х. Желательно с нейтральной плавучестью и рабочей глубиной до метра. Для большей части акватории вам этого будет достаточно.
По цветам думаю сейчас в приоритете кислота - так как прозрачность явно ниже среднего.
Моё субъективное мнение.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 992
Репутация
46 478
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Из 1 щуки сварил уху.
Так вкусно, чуть ложку не проглотил.
Две тарелки под горячую лепёшку и...
Ещё раз громадное спасибо.
 
С нами с
22.08.2021
Сообщения
10
Репутация
66
Возраст
27
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет! Выложу свой первый отзыв на форуме именно здесь, так как действительно есть что рассказать про водоем и пожалуй про самую запоминающуюся рыбалку для меня на данный момент , возможно отзыв будет полезен для тех, кто собирается сюда впервые и не владеет профессиональными навыками как я). Бронировали заранее два навеса 5 и 6 на основном участке, чтоб впятером было более менее комфортно разложиться и никому не мешаться, изначально надежды были половить именно карпа, щуку до этого ни разу не ловил, но предварительно почитал отзывы и отчеты тут и понял, что все таки надо пробовать и заказал соответствующие приманки (микро воблеры, вертушки, мандулу и блесна) Приехали на водоем 10.05 примерно в 05:03, перед нами было еще 6 машин, пока стояли заобщались с постоянным посетителем водоема Александром) рассказал в общих чертах про рыбалку здесь и поделился опытом, за что ему большое спасибо). Изначально разложились с фидерами, но после нескольких перехлестов со спиннингистами поняли, что это ну лучшая идея, и перешли на спиннинг). Первая щука была поймана на ярко зеленый микро воблер где то ближе ко дну, вторую щучку практически сразу поймала супруга на тот же воблер и еще две щуки на зеленую вертушку так же где то у дна, проводки довольно быстрые, с паузами. Товарили тоже таскали щукарей в первый раз) в основном на вертушки. Еще попался приличного размера окунь возле берега так же на вертушку) было неожиданно, почти доставал снасть из воды, но окушок успел влететь в последний момент :D. Сделали перерыв на обед, пожарили шашлыки (администрации спасибо за мангалы!) примерно час-два еще ловили на спин, но потом рыбаков на водоеме немного убавилось и мы решили отдохнуть и перешли на фидер. Карп не заставил себя долго ждать и первого вытащил товарищ на 1.9 кг, чисто белый опарыш, прикормка миненко клубника. Я же изначально закинул червя с опарышем, два заброса и минус два крючка щука их просто откусывает, поклевки удар и все, выматываю снать, крючка нет) Дальше ловил чисто на опарыша, 2 белых и 2 красных, дистанция где то 15-20 метров в клипсу, точку не закармливал. По итогу еще плюс 1 карп на 1.8кг, 4 подлещика и 1 жерех забагрился за верхний плавник сразу после заброса, видимо крючок приземлился ему на спину) В общем 11 рыбок 5ти видов общим весом около 6кг. Товарищи тоже отлично отловились, карпы, щуки и подлещи) сделали конечно каждый меньше нормы, но все таки 10кг это много, да и куда ее девать. Самое главное удовольствие и эмоции получили максимально, рыбы здесь действительно много, атмосфера на водоеме приятная, рыбаки общительные, администрации больше спасибо! Как было ранее сказано, что здесь не про понты, а про рыбалку, все именно так! Я был на разных платниках, но СР действительно тот водоем, куда хочется возвращаться за отличной рыбалкой! Желаю успехов и процветания! Обязательно вернусь) Еще прошу извинить, что чуть закопались и задержались, под вечер сильно разошелся азарт , но в 19:03 мы уже отъехали)) В общем всем НХНЧ! :thumbtwoup: 555bac28-3519-4e04-9208-01751a4032fa.jpeg ffd2a5f8-8ab9-487d-8072-b97a0fa01ec8.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 643
Репутация
23 869
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет! Выложу свой первый отзыв на форуме именно здесь, так как действительно есть что рассказать про водоем и пожалуй про самую запоминающуюся рыбалку для меня на данный момент , возможно отзыв будет полезен для тех, кто собирается сюда впервые и не владеет профессиональными навыками как я). Бронировали заранее два навеса 5 и 6 на основном участке, чтоб впятером было более менее комфортно разложиться и никому не мешаться, изначально надежды были половить именно карпа, щуку до этого ни разу не ловил, но предварительно почитал отзывы и отчеты тут и понял, что все таки надо пробовать и заказал соответствующие приманки (микро воблеры, вертушки, мандулу и блесна) Приехали на водоем 10.05 примерно в 05:03, перед нами было еще 6 машин, пока стояли заобщались с постоянным посетителем водоема Александром) рассказал в общих чертах про рыбалку здесь и поделился опытом, за что ему большое спасибо). Изначально разложились с фидерами, но после нескольких перехлестов со спиннингистами поняли, что это ну лучшая идея, и перешли на спиннинг). Первая щука была поймана на ярко зеленый микро воблер где то ближе ко дну, вторую щучку практически сразу поймала супруга на тот же воблер и еще две щуки на зеленую вертушку так же где то у дна, проводки довольно быстрые, с паузами. Товарили тоже таскали щукарей в первый раз) в основном на вертушки. Еще попался приличного размера окунь возле берега так же на вертушку) было неожиданно, почти доставал снасть из воды, но окушок успел влететь в последний момент . Сделали перерыв на обед, пожарили шашлыки (администрации спасибо за мангалы!) примерно час-два еще ловили на спин, но потом рыбаков на водоеме немного убавилось и мы решили отдохнуть и перешли на фидер. Карп не заставил себя долго ждать и первого вытащил товарищ на 1.9 кг, чисто белый опарыш, прикормка миненко клубника. Я же изначально закинул червя с опарышем, два заброса и минус два крючка щука их просто откусывает, поклевки удар и все, выматываю снать, крючка нет) Дальше ловил чисто на опарыша, 2 белых и 2 красных, дистанция где то 15-20 метров в клипсу, точку не закармливал. По итогу еще плюс 1 карп на 1.8кг, 4 подлещика и 1 жерех забагрился за верхний плавник сразу после заброса, видимо крючок приземлился ему на спину) В общем 11 рыбок 5ти видов общим весом около 6кг. Товарищи тоже отлично отловились, карпы, щуки и подлещи) сделали конечно каждый меньше нормы, но все таки 10кг это много, да и куда ее девать. Самое главное удовольствие и эмоции получили максимально, рыбы здесь действительно много, атмосфера на водоеме приятная, рыбаки общительные, администрации больше спасибо! Как было ранее сказано, что здесь не про понты, а про рыбалку, все именно так! Я был на разных платниках, но СР действительно тот водоем, куда хочется возвращаться за отличной рыбалкой! Желаю успехов и процветания! Обязательно вернусь) Еще прошу извинить, что чуть закопались и задержались, под вечер сильно разошелся азарт , но в 19:03 мы уже отъехали)) В общем всем НХНЧ! Посмотреть вложение 12250946 Посмотреть вложение 12250948
Это у вас не жерех а Сиг,поздравляю :yes: :D
 
С нами с
22.08.2021
Сообщения
10
Репутация
66
Возраст
27
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Это у вас не жерех а Сиг,поздравляю :yes: :D
А, ну ситуация не менее интересная, спасибо) после заброса ставлю свингер и леска сразу провисла, начинаю подтягивать и чувствую, что сопротивления нет вообще, я уж подумал может щука мне все откусила вместе с кормушкой) и тут под берегом показывается кормушка и рыба на крючке за спину :D
 
С нами с
04.05.2020
Сообщения
179
Репутация
1 319
Возраст
39
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Сейчас смотрят

Вверх