• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 363
Репутация
482 516
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы. Доплата за осетра 500р/шт (не кг)
Доплата за перелов свыше 10кг- щука/судак/форель/осетр- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен только на основном участке водоема !!!!

Запуски щуки на основной участок
Запуски карпа- везде


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 4-00 до 18-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.11.2014
Сообщения
1 708
Репутация
11 325
Откуда
москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Для тех. кто собирается ехать на этот платник. Приезжать нужно за час до открытия, дабы занять место у будки продажи путевок, либо бронировать беседки. В противном случае будете ходить вокруг водоема и искать место, где встать. Мостков мало, кругом грязь и заболоченные места, все более -менее нормальные места тут же занимаются первыми купившими путевки. Был я тут в прошлые праздники, с семьей. На мой вопрос продающему путевки - вы мне путевки продали, а где мне расположиться - то?! Получил ответ типа - а мне плевать, мое дело путевки продавать, иди он на тот берег и в грязи и в воде стой.
Вот такой вот платник. :thumbdown:
Здравствуйте, прежде чем ехать сюда вы наверное на форум заходили и видели фотки , разве не так)))?
То что мест не было говорит о популярности водоема . Не ужели вам для семьи жалко было 500р чтобы арендовать навес и мест не надо было бы искать?
Прежде чем купить путевку надо было походить и ознакомится с водоемом , если приехали в первый раз , как делают многие. Тут настолько адекватные люди , что вы могли бы подойти сказать ,что мест нет и передумали (только это надо было делать сразу) думаю вам бы вернули деньги и пожелали счастливой пути , а чтобы так грубо ответили... даже не смешно , такого не может быть.
Видимо вы пишите только плохое раз с 2009 года на форуме и репутация всего 19 :thumbdown:, лучше работайте над собою , прежде чем кого то или чего то хаять.
НХНЧ вам на других водоемах.
 
С нами с
18.11.2019
Сообщения
170
Репутация
669
Возраст
48
Откуда
Люберцы
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Для тех. кто собирается ехать на этот платник. Приезжать нужно за час до открытия, дабы занять место у будки продажи путевок, либо бронировать беседки. В противном случае будете ходить вокруг водоема и искать место, где встать. Мостков мало, кругом грязь и заболоченные места, все более -менее нормальные места тут же занимаются первыми купившими путевки. Был я тут в прошлые праздники, с семьей. На мой вопрос продающему путевки - вы мне путевки продали, а где мне расположиться - то?! Получил ответ типа - а мне плевать, мое дело путевки продавать, иди он на тот берег и в грязи и в воде стой.
Вот такой вот платник. :thumbdown:
Вы гражданин наверно спутали Стрелецкий ручей с Вип водоемом, где есть онлайн бронирование, оплата путёвки и даже садок дадут бесплатно. Но... Там цены другие и за каждый Ваш чих надо доплатить не считая за жену и детей. Грех великий с Вашей стороны гнать околесицу на ручей.Странно, что не написали рыбы там нет
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 673
Репутация
29 120
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Да очередно) Который хотел за «три копейки» семью вывезти , рыбы надрать ,да ещё в вип условиях :D
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 363
Репутация
482 516
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сколько людей, столько и мнений.... Однозначно, что никакого хамства со стороны администраторов быть не могло. Остальное- это личное восприятие ситуации. Кому-то не понравились мосты, кому-то болотистый берег, кому-то много народа, а кому мало рыбы. Мы делаем свою работу так, как можем и как мы представляем себе водоем для рыболовов. Понятно, что порой не дотягиваем до чьих-то стандартов, которые они представляют себе. Но я считаю, что тот ценник, который у нас на водоеме, мы отрабатываем полностью, а порой даже свыше того.
Всем добра!
 
С нами с
16.10.2021
Сообщения
985
Репутация
2 771
Возраст
62
Откуда
Раменское
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Для тех. кто собирается ехать на этот платник. Приезжать нужно за час до открытия, дабы занять место у будки продажи путевок, либо бронировать беседки. В противном случае будете ходить вокруг водоема и искать место, где встать. Мостков мало, кругом грязь и заболоченные места, все более -менее нормальные места тут же занимаются первыми купившими путевки. Был я тут в прошлые праздники, с семьей. На мой вопрос продающему путевки - вы мне путевки продали, а где мне расположиться - то?! Получил ответ типа - а мне плевать, мое дело путевки продавать, иди он на тот берег и в грязи и в воде стой.
Вот такой вот платник. :thumbdown:
Я сова. Поэтому мне сказки не рассказывайте. Никогда раньше 12-ти не приезжал и всегда было свободное место, причём на ближнем малом (я ещё и ленивый, поэтому стараюсь сесть поближе, чтобы скарб на себе не переть).
 
С нами с
20.05.2020
Сообщения
102
Репутация
477
Возраст
29
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Для тех. кто собирается ехать на этот платник. Приезжать нужно за час до открытия, дабы занять место у будки продажи путевок, либо бронировать беседки. В противном случае будете ходить вокруг водоема и искать место, где встать. Мостков мало, кругом грязь и заболоченные места, все более -менее нормальные места тут же занимаются первыми купившими путевки. Был я тут в прошлые праздники, с семьей. На мой вопрос продающему путевки - вы мне путевки продали, а где мне расположиться - то?! Получил ответ типа - а мне плевать, мое дело путевки продавать, иди он на тот берег и в грязи и в воде стой.
Вот такой вот платник. :thumbdown:

Добрый день! Денис читаю Ваш пост и он прям поднимает настроение, такое чувство, что вы впервые приехали на платную рыбалку, естественно люди приезжают заранее, что бы расположиться с комфортом на мостике. Если вы приехали самым последним то будьте любезны встать там, где будет свободное место, или же попробуйте спросить у рыбаков можно ли встать рядом (большая часть рыбаков не возражает, но прежде чем кидать в их сторону или рядом с ними спросите все таки у них разрешения). в случае вообще отсутствия мест добро пожаловать на сторону дикого берега)))), никакой проблемы с хождением там нету (берем сапоги и идем) пройти можно почти до конца в сапогах. У меня когда получается выбрать на данный водоем проблем с местом нет. Нет места идем по дикому берегу и ловим рыбу там. рыбалка со спиннингом предполагает перемещение по водоему....
 
С нами с
10.01.2022
Сообщения
151
Репутация
679
Возраст
32
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
31.01.2012
Сообщения
1 122
Репутация
17 624
Откуда
МО г.Коломна
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
АЛЕВТИНУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Светлая, жизнерадостная девушка, всегда приветливая и позитивная! Оставайся всегда такой же обаятельной и лучезарной!
Желаю тебе здоровья, счастья, всех жизненных благ, радости и вдохновения! Финансовой стабильности и достатка вашей семье!
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 992
Репутация
46 481
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
С нами с
25.05.2021
Сообщения
425
Репутация
412
Возраст
44
Откуда
Мск
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Фокусы какие то
Не жарко и дождливо было в тот день.
В предыдущем моём сообщении, применительно к полутора-двум, я говорил про посетителей среднего форелевого и дальнего карпового участков.
Upd. Сейчас посмотрел, это было 17.04.2024
По фотографиям за тот день можно понять, на каких участках и сколько ловили.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх