• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 321
Репутация
482 009
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы. Доплата за осетра 500р/шт (не кг)
Доплата за перелов свыше 10кг- щука/судак/форель/осетр- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен только на основном участке водоема !!!!

Запуски щуки на основной участок
Запуски карпа- везде


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 4-00 до 18-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.11.2007
Сообщения
118
Репутация
403
Возраст
49
Откуда
Москва,лианозово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Здравствуйте,в пятницу на основном на диком берегу в конце водоема забыл коробку с воблерами,синяя двухсторонняя, может кто нашёл готов забрать половину.
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
960
Репутация
5 999
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Доброго всем вечера, праздничного!
Очень давно здесь не был, причины на то были разные - но сейчас сооовсем не об этом...
Таки вот - совершил сегодня небольшой камбэк :)
И надо сказать - он вполне удался :), бо поскольку я тут что-то нынче пишу - значит таки есть о чем :)

Вобщем, как и многим другим - невозможно было смотреть и читать - на ту вакханалию (в хорошем смысле слова) по щуке, что происходит здесь многие годы в соответствующие сезоны, включая и нынешний. Зазывал братию свою - но... сегодня был в одиночестве :) Но, разумеется не одинок был на водоеме. Кстати - думал, что народу будет гораздо больше (что зачастую является одним из факторов, который отворачивает оглобли от дороги на СР). Сегодня было вполне вольготно!
Прогноз даже особо не смотрел - поехал прям часам к 6-ти. Увидев, что аншлага нет - решил, что не буду, как это было раньше идти на дикий берег, поскольку мест на ближнем было более чем.

Ну и началось макание :)
Сходу, как это представляло себе ослабленное командировками сознание :) - конечно же ничего не вышло :) И - забегая вперед - бомбану заезженным-переезженным штампом - рыбалка сегодня была ТРУДОВАЯ!
Как то быстро пришло понимание (ну и отслеживание ветки, конечно же :) ), что джиг, в любом его проявлении нынче не в моде. И поставив вертушку получаю первого малька щуки (грамм в 200) :) После этого события, и наблюдая охоту таких же по размеру особей - прям под ногами, пришло еще одно понимание - шнуробасов гонять в принципе можно относительно легко - гоняя вертушки. Что собственно я и наблюдал - как удачно ловили женщины и дети (даже в разгулявшийся ветер, но об этом чутка позже). За сим решил, таки пробовать как то иначе выступать :)

Ну и перешел на воблеры. Вобщем первого, что на кукан ушел, взял на копию Rerange в 110 размере - он у меня двуцветный зеленый с тигровым. Но я бы не стал ориентироваться на цвет и размер - мне показалось, что я просто под нос ей попал :) Хотя мой сосед довольно удачно ловил на приблизительно такого же размера воблер, но в естественной расцветке - при мне несколько им было поймано, но, надеюсь - он тоже черканет строк пару :)
Дальше - очень долго у меня было глухо. Бегал по берегу, кидал все что можно - но тщетно. Часов через несколько!!!! :) на копию Магалон Тини (ну кто знает это двухчастники) в арбузном цвете на выбросе - на оооочень медленной (можно сказать форелевой) проводке - с небольшими подтвичиваниями, на паузе садится что-то, пока тащил, думал снова стандарт, ан нет - при подводе к берегу понимаю, что вполне себе нормуль дама - как итог на 2.4 вышла.

А дальше.... Дальше - часов эдак с 12-ти - включили его. ВЕТЕР! И такой, что на ум пришло швырять либо мандулы граммах на 18-ти (делал - ни к чему не привело), либо - блесны грамм эдак овер 20-ть :) Никогда до этого в жизни на такие тяжелые блесны я не ловил в принципе. И вот! Чем я сегодня еще благодарен проведенному дню в СР - так это то, что разловил две такие - одна аж 24 грамма - золотая, вторая - 21 грамм - медь. Я даже не помню откуда они у меня )))))

В час с лишним таки ветер и меня доканал ))))) Мой результат - 4-е штучки - 0.9, 1.1, 1.4 и 2.4:
48997bc0-84fb-4abf-83de-deb9e9817e6f.jpg
Ну и традиционно из части этого улова уже в холодосе томится вот это чудо :):
cebfd3dd-311f-444a-9def-cb8c385e699f.jpg

Крч - чет снова насловоблудил - ну мне простительно - сто лет тут не писал :)
Вобщем резюм - рыба есть! Рыба - как всегда хитра, зараза. Ее не всегда просто взять - даже при наличии мегазапусков. Но при должном подходе, желании и терпении - чутка (ну или немного поболе :) ) можно ее взять. При наличии народа в количествах, рекомендую не лениться и дуть на дальний берег.

Все. Устал :) Всем спасибо!!! Администрации за работу, прочитавшим - за внимание!!!
 
С нами с
03.05.2023
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
22
Откуда
Балашиха
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Двс!
Когда зарыбление щукой, известно?)
 
С нами с
10.01.2022
Сообщения
148
Репутация
672
Возраст
32
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

Сейчас смотрят

Вверх