• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 093
Репутация
478 967
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!

Запуски щуки на основной участок
Запуски карпа- везде


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.11.2013
Сообщения
2 645
Репутация
31 034
Откуда
г. ДОМОДЕДОВО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
11700502-82b755bc2b455139fe415d73b6345be0.jpg
Ежели вы хотите рыбу просто убрать на длительное хранение,
то могёте опрыскать её сверху малым количеством воды и убрать в морозилку подморозиться, опосля снова
достать перевернуть, опять опрыскать и убрать назад в морозилку. Таким макаром, вы создаёте
ледяную глазурь, которая поможет схоронить влагу внутри рыбы и не даст ей сильно выморозиться.
 
С нами с
31.01.2012
Сообщения
1 110
Репутация
17 381
Откуда
МО г.Коломна
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
ЗАГОТОВИТЕЛЯМ!!! :p
Филе рыбы в домашних условиях лучшее не морозить, после разморозки, оно станет сухим и
всю сочность потеряет.
Зато изюмительно переносит заморозку и разморозку - рыбий фарш.:victory:
А, ещё отдельный контингент любит сочного сига и арбузы... Необязательно делать сугудай из сига, его можно грызануть прям в лунке...
Натуральный, первозданный продукт всегда лучше полуфабриката....:)
 
С нами с
31.01.2012
Сообщения
1 110
Репутация
17 381
Откуда
МО г.Коломна
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Посмотреть вложение 12208611
Ежели вы хотите рыбу просто убрать на длительное хранение,
то могёте опрыскать её сверху малым количеством воды и убрать в морозилку подморозиться, опосля снова
достать перевернуть, опять опрыскать и убрать назад в морозилку. Таким макаром, вы создаёте
ледяную глазурь, которая поможет схоронить влагу внутри рыбы и не даст ей сильно выморозиться.
При таком опрыскивании на рыбе образуются микроразрывы от заморозки. Потом при приготовлении рыба становится не упругой, а дряблой и ватной. В Тае покрывают рыбу глазурью исключительно для экспорта, но никак не для внутреннего пользования...
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
879
Репутация
4 095
Откуда
Москва, Люблино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Тааак! Дяденьки схлестнулись :)
(Минуточку, я записываю! ).
Я уже ваши советы по всем чатам разослал! Какой вариант верный-то!? :)
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 614
Репутация
23 642
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Тааак! Дяденьки схлестнулись :)
(Минуточку, я записываю! ).
Я уже ваши советы по всем чатам разослал! Какой вариант верный-то!? :)
Вариант один сожрать всё сразу и не чего не замораживать. :D :D
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
39 093
Репутация
478 967
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вариант один сожрать всё сразу и не чего не замораживать. :D :D

Я порой тоже смотрю на уловы 30-40-50кг карпа и задаюсь вопросом- люди, вы больные?... Продать? Задолбаешься бегать, чтоб свежую распихать. Заморозить? Так кому он нужен такой. Азарт? Понимаю.... Но зачем тащить домой-то? Чтобы тебя родственники прокляли? :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.11.2013
Сообщения
2 645
Репутация
31 034
Откуда
г. ДОМОДЕДОВО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
При таком опрыскивании на рыбе образуются микроразрывы от заморозки. Потом при приготовлении рыба становится не упругой, а дряблой и ватной. В Тае покрывают рыбу глазурью исключительно для экспорта, но никак не для внутреннего пользования...
Юра, так у них не рыба, а так, недоразумение, разве с нашей её можно сравнивать!!! :p :friends:
 
С нами с
04.05.2020
Сообщения
176
Репутация
1 260
Возраст
39
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
И так, пока все думают, куда им поехать на предстоящие праздники :).
Конечно же, я имею в виду дачу или Стрелецкий Ручей :D.
Я подготовил небольшой ролик к отчету выше:taschu:.

Всем приятного просмотра!!!!


Шикарный ролик получился!!!
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
879
Репутация
4 095
Откуда
Москва, Люблино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Я порой тоже смотрю на уловы 30-40-50кг карпа и задаюсь вопросом- люди, вы больные?... Продать? Задолбаешься бегать, чтоб свежую распихать. Заморозить? Так кому он нужен такой. Азарт? Понимаю.... Но зачем тащить домой-то? Чтобы тебя родственники прокляли? :D
Двс
Владислав Александрович, отговариваете что ли? :)
Распихаем, заморозим, опять же, водоёму/владельцу польза финансовая! А то, как же Вам денежки отдать без основания!? И, что жинке предъявлять!?

Не, ну если не подранок и допускается, то аккуратно отпустим :)
 
С нами с
31.01.2012
Сообщения
1 110
Репутация
17 381
Откуда
МО г.Коломна
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Юра, так у них не рыба, а так, недоразумение, разве с нашей её можно сравнивать!!! :p :friends:
Сань, опять не соглашусь... Везде есть достойная рыба, которая ценится во всём мире. У нас конечно и морей побольше, видовой состав шире, и сама рыба слаще... :). Только, непонятно почему в наших городах баррамунди стоит дороже осетра и лосося вместе взятых за килограмм 3...4 тыр. И таких примеров немало. А, выращивание креветок и устриц? Они реально весь мир прокормить могут :).
Выступление я закончил, заметьте ДО того момента, когда Влад ещё не успел осерчать....
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
1 921
Репутация
28 436
Откуда
Москва Измайлово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сань, опять не соглашусь... Везде есть достойная рыба, которая ценится во всём мире. У нас конечно и морей побольше, видовой состав шире, и сама рыба слаще... :). Только, непонятно почему в наших городах баррамунди стоит дороже осетра и лосося вместе взятых за килограмм 3...4 тыр. И таких примеров немало. А, выращивание креветок и устриц? Они реально весь мир прокормить могут :).
Выступление я закончил, заметьте ДО того момента, когда Влад ещё не успел осерчать....
Есть ещё другой вариант,про который вы забыли,заморозить и привести обратно на водоём,чтобы сфоткаться и обратно, здесь же все со своей рыбой приезжают. :holod: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх