• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 985
Репутация
477 363
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 985
Репутация
477 363
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Завтра работаем с утренним небольшим (~50кг) запуском форели :thumbtwoup:

Стоимость путевки на все участки водоема 1500р
Стоимость путевки только на основной участок 1000р
 
С нами с
13.09.2008
Сообщения
1 374
Репутация
5 093
Возраст
65
Откуда
Москва Крылатское
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Были сегодня с товарищем.Похвастаться мне нечем, с сигом у меня не сложилось.У товарища результат лучше:hmm:.Хочу рассказать о тактике ловли.Сегодня не работали бусинки без подсадки,лучше всего был результат(не у меня) если бросать в лунку щепотку кормового мотыля и медленно опускать крючек с двумя мотыликами.В камеру вида реакция сига на мотыля,на сыпучку не реагировал.При потрошении в желудке много мелкого мотыля как свежего так и переваренного.Всем спасибо за компанию.
 

Вложения

  • загружено.png
    1.2 МБ · Просмотры: 106
    загружено.png
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 983
Репутация
46 328
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Были сегодня с товарищем.Похвастаться мне нечем, с сигом у меня не сложилось.У товарища результат лучше:hmm:.Хочу рассказать о тактике ловли.Сегодня не работали бусинки без подсадки,лучше всего был результат(не у меня) если бросать в лунку щепотку кормового мотыля и медленно опускать крючек с двумя мотыликами.В камеру вида реакция сига на мотыля,на сыпучку не реагировал.При потрошении в желудке много мелкого мотыля как свежего так и переваренного.Всем спасибо за компанию.
Саш, привет. Давай, как в прошлый раз в пятницу пригоняйте. Будет чем позаниматься.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 985
Репутация
477 363
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Судя по фото Слава окучивает леща на основном?

Ну да....
Ведь моим словам о леще на основном участке никто ж не верит. Приходится делом доказывать :D

Кстати, сегодня традиционно запуск форели с повышением стоимости путевки на смешные 500р опять распугал рыболовов. Что очередной раз доказывает, что делать их в будни не надо :rjach:. В четверг уж обещал, ладно.... Дальше подумаем.

Лёд отличный, стоять ему ещё долго. Лещ безумствует, щука в преддверии нереста активна, сиг, при правильном подходе, клюет. Про форель говорить излишне- там у нас всегда с клёвом супер...... Короче, пора на рыбалку.
 
С нами с
08.04.2008
Сообщения
271
Репутация
1 654
Возраст
69
Откуда
Москва, Люблино.
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Здравствуйте, коллеги!
Вчера провел день на форелевом участке. В этом году просто подсел на ловлю без запуска. По мне игра стоит свеч. Как обычно, было сложно, а кто бы сомневался. Из того, что видел, обрыбились всего несколько человек. Воочию увидел преимущества наличия камеры. Рыболов, которого зовут Денис, нашел лунку у переходного и три форельки быстренько достал, потом еще одну. Этого хватило, чтобы уверенно быть победителем дня. Молодец. На вчерашних снимках это все хорошо видно.
А у меня, как и у остальных, тишина, утончился до 0.12 и весь день так и ловил, вернее, пытался. Мыкался по лункам вслепую, даже эхолотом толком не научился пользоваться, особенно на мелководье. Режим "мелководье" вообще у меня показывает непонятно что. В 9.30 ковырнулась поставушка и застыла без приятных глазу телодвижений. Но оказалось - сидит. Небольшая, граммов 600-700, но с икрой. Как всегда, днем народ от бесклевья рассосался и сгруппировался плотными рядами на среднем участке, где жизнь била ключом. А ты остаешься один, весь участок твой, лунок море, лови - не хочу. Только поклевок нет, а в остальном все хорошо. И погода отличная.
Поклевка случилась в 15.30 и по ощущениям - нехилая форель. От неожиданности несколько растерялся и вываживание начал не очень технично, но потом взял процесс под контроль. Вот уже в лунке показалась здоровая морда, но она опять пошла погулять ( а как не пустить, когда всего 0.12). Наконец вес взят - 2100 и с икрой. Как изящно выражается молодежь в пикантной ситуации, гол забил! Ура! Это не гол, а голище, считай - хет-трик! Через пять минут ковырнулась поставушка. Но сверху приказали не наглеть, мол, тебе достаточно. Вот такая получилась вчера рыбалка.
Всем натянутых лесок и никаких обрывов.
 

Сейчас смотрят

Вверх