• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 927
Репутация
476 811
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 927
Репутация
476 811
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
07.09.2020
Сообщения
393
Репутация
540
Возраст
60
Откуда
г.Ногинск Мос.Обл.
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
04.05.2020
Сообщения
173
Репутация
1 226
Возраст
39
Откуда
Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Владислав Александрович!
С Днём рождения, от всей души поздравляем Вас!
Крепкого здоровья Вам!
Мирного неба, над головой!
Успехов, во всем!
И долгих лет, жизни и радости!!!
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
179
Репутация
3 394
Откуда
Москва, Рязанский пр-кт
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю крепкого здоровья, материального достатка, отличного настроения, успехов в бизнесе, хорошей погоды в доме и почаще держать в руках удочку, потому что как говорят мудрые: - время проведённое на рыбалке в счёт жизни не идёт:taschu::laduh::laduh::laduh: s-dnem-rozhdeniya-8-vlad.jpg
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
257
Репутация
3 182
Возраст
50
Откуда
Москва, Братеево
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Коротко за сегодня.
Как и обещал приехал закрывать сезон твердой воды в СР.
На стоянке в начале седьмого. Приветствия, непринужденная беседа в предвкушении рыбалки, обилечивание и на лёд.
Лещ нашелся практически сразу, между майной и садками. С утра немного побрал и свалил под дальний берег ближе к сетке с основным участком. Зато на утренние лунки встал сиг, крутился во всех слоях и отлично откликался на щепотки мелкого мотыля. Поплавки как мячик на волейбольной площадке - носились при задевах от одного края лунки до другого. Закрытие сезона как сказка, как вера в маленькое чудо после которого хочется чтобы осталось приятное послевкусие. Весь зимний сезон надеялся поймать сига и чудо случилось. Привязал к леске паровозом два крючка, насадил мотыля колечком и без всякой дополнительной огрузки опускал в лунке от нижнего края вглубь приблизительно на 50-60 см. В итоге два в плюсе, два схода и один обрыв.
Опять таки с утра, под берегом где стояла лодка немного побрала некрупная густера, а после обеда свалила в неизвестном направлении. Поймал и утопил что то около десятка. В качестве финального аккорда пробежался по основному участку с камерой посмотреть где крутится лещ. Как и предполагал он нашелся напротив шестой беседки.
Общий итог зимнего сезона - ни разу не пожалел что приезжал в СР, море положительных эмоций, отличный видовой состав рыб на любой вкус, огромное количество позитива от общения с хорошими людьми. Всему коллективу СР огромная благодарность за их труд по организации отдыха.
До встречи по открытой воде.
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
179
Репутация
3 394
Откуда
Москва, Рязанский пр-кт
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВС!

Черкану немного о рыбалке за четверг и не только. Цель, как обычно - сиг, но лещ вставляет палки в колеса. Вернее даже не лещ, а скорее тактика его ловли. С утра вместе с Петром побегал по лункам в поисках сига. Нашли не быстро. Где? На лунках лещатников. Недалеко от майны с аэратором. Регулярные шевеленки поплавков, верный признак и камера показала наличие стаи под лунками. Плотность не очень высокая, но рыбы достаточно, она крутилась и держалась на одном месте несколько часов. Проблема была уговорить, клевать не хотел. Погода его и время жора давно уже пришло. И сиг не теряет зря время, встаёт на точки лещатников и насыщается мотылем. Уговорить его на поклевки становиться делом непростым. Неделю назад в среду у меня была похожая ситуация, только стая была гораздо больше, очень плотная стая. Нашли тоже под лещатником. Поплавки ходили ходуном, лещ так и не подошёл, сиг с 12 до 16:00 тусовался на одном месте. Брать не хотел. Рыбак любезно уступил мне одну лунку. Как я только не скакал. Под камеру опускали щепотку мелкого мотыля, сиг реагирует, пылесосит, но насадку брать не хочет. Одного удалось уговорить, дома вскрыл рыбу, желудок забит мотылем.
В этот раз у меня по сигу ноль, зато Пётр подобрал нужную анимацию и вымучил аж четырёх, но рыбалка ооочень трудовая. Реагировала рыба на очень медленное опускание с зависанием в горизонте, плавным покачиванием на одном месте, ну и щепотку мотыля надо было подкидывать и самое главное запастись терпением. Когда надоедало брал в руки удочку с чертом и уходил на поиски леща. Парочку поймал и опять брался вымучивать сига. Вскоре и лещ подошёл на пятак, достойные экземпляры попадались, но не мне. Я только трех окушков поймал на своих лунках, а сига в камеру наблюдал. Пошёл опять с чертом развлекаться, дёрнул ещё пару подлещиков. Показалось, что на черта лещ брал менее охотно, поплавок переигрывал. Но, поклевки были очень осторожные, ленивые. Ловили леща вдоль дальнего берега, от майны до сетки. Но, не везде, рыба распологалась очень локально, пятачками.
Под вечер присоседился
погонять черта к рыбаку (он не возражал). На игру поклевок не было, но было ощущение, что рыба под лункой. Наблюдал сбои игры, может проходы, задевы и раз даже слегка цепанул кого-то. Посмотрели камерой, под лункой лещ стоит. Поставил удочку на лёд, сторожок дёрнулся пару раз и последовал прижим. Подсек и подлещик на льду, крючок в губе. Взял на неподвижного черта, без насадки. Затем тишина. Чего ему надо? Принёс поплавочку, пошли микропоклевки. Чуть повело, подсек и есть очередной. Следом попался лещ на 1,3 кг, обошлось без борьбы, получилось быстро затащить его в лунку, а там пространство ограничено диаметром 150 и плыть некуда. До окончания путевки попался ещё один подлещик. Далее сборы, хотя интересно было ещё задержаться на часок, казалось что процесс только набирает обороты. Впрочем, так всегда кажется, а на практике пол часа клёва и тишина, следующий выход в 23:00.
Рыба по ощущениям стала сильней и резвей на вываживании, наблюдал даже дуэли с перетягиванием экземпляров под двушку.
Лёд пока ещё толстый, но на выходе возле берега скапливается вода, высоты сапог хватает, так что не критично.
Вот как-то так прошёл этот солнечный день, с кем общался спасибо за компанию. Администрации спасибо за рыбалку.
 

Сейчас смотрят

Вверх