• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Страйкер VIVID (Просматривает: 1)

С нами с
26.09.2023
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Волгоград
Страйкер VIVID
Всем доброго вечера!
ActiveCaptain предлагает обновить эхолот.
Версия 2024.0328.0. Подскажите стоит ли?
В кирпич не превратится? Санкции всё-таки. Я как купил год назад, ни разу не обновлял. Screenshot_2024-04-19-20-40-20-992_com.garmin.android.marine.jpg
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
530
Репутация
884
Возраст
37
Откуда
Набережные Челны
Страйкер VIVID
Всем доброго вечера!
ActiveCaptain предлагает обновить эхолот.
Версия 2024.0328.0. Подскажите стоит ли?
В кирпич не превратится? Санкции всё-таки. Я как купил год назад, ни разу не обновлял. Посмотреть вложение 12189329
Гарминов санкции почти не коснулись. Смело обновляй
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 097
Репутация
3 453
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Страйкер VIVID
Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста-у кого можно взять новый гармин страйкер 5? нужен проверенный продавец.
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
648
Репутация
460
Возраст
72
Откуда
г.Пенза,
Страйкер VIVID
Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста-у кого можно взять новый гармин страйкер 5? нужен проверенный продавец.
Я в своё время покупал у Rock14 и доставка за его счет. Он с Ульяновска. Деньги перечислил и в этот же день отправил. На форуме в" товары сопутствующие рыбалке" посмотри.
 
С нами с
12.06.2014
Сообщения
135
Репутация
80
Откуда
димитровград
Страйкер VIVID
Я в своё время покупал у Rock14 и доставка за его счет. Он с Ульяновска. Деньги перечислил и в этот же день отправил. На форуме в" товары сопутствующие рыбалке" посмотри.
Да, проверенный продавец.
 
С нами с
23.07.2019
Сообщения
100
Репутация
92
Возраст
40
Откуда
Москва, Семеновская
Страйкер VIVID
С нами с
08.11.2013
Сообщения
783
Репутация
587
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Страйкер VIVID
Нужен совет, хочу купить эхолот 9sv ( продают в маем городе) продавец разрезал и спаевал кабель датчика чтобы продеть под обшивкой катера, ходил с ним определенное время, всё работало. Теперь снял, продаёт. Стоит ли связываться.
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
1 272
Репутация
3 500
Возраст
51
Откуда
Москва, Полежаевская
Страйкер VIVID
Нужен совет, хочу купить эхолот 9sv ( продают в маем городе) продавец разрезал и спаевал кабель датчика чтобы продеть под обшивкой катера, ходил с ним определенное время, всё работало. Теперь снял, продаёт. Стоит ли связываться.
Я бы не стал связываться. Проще жабу придавить и купить новый прибор, чем потом датчик покупать к б\у прибору. Нарушать целостность провода датчика для прокладки кабеля в лодке, ну такое себе объяснение! Может винтом он его перерубил... Но я бы брать не стал, а решать все-равно Вам!
 
С нами с
08.11.2013
Сообщения
783
Репутация
587
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Страйкер VIVID
Я бы не стал связываться. Проще жабу придавить и купить новый прибор, чем потом датчик покупать к б\у прибору. Нарушать целостность провода датчика для прокладки кабеля в лодке, ну такое себе объяснение! Может винтом он его перерубил... Но я бы брать не стал, а решать все-равно Вам!
Он разрезал от разьема см20 , разъём не пролазил.
 
С нами с
30.07.2018
Сообщения
95
Репутация
122
Возраст
47
Откуда
Москва
Страйкер VIVID
Нужен совет, хочу купить эхолот 9sv ( продают в маем городе) продавец разрезал и спаевал кабель датчика чтобы продеть под обшивкой катера, ходил с ним определенное время, всё работало. Теперь снял, продаёт. Стоит ли связываться.
Если спаяно нормально и загерметизировано, то всё будет работать и дальше. И не имеет значения сам резал или перебил винтом (из собственного опыта :)).
 
С нами с
08.11.2013
Сообщения
783
Репутация
587
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Страйкер VIVID
Если спаяно нормально и загерметизировано, то всё будет работать и дальше. И не имеет значения сам резал или перебил винтом (из собственного опыта :)).
Спаено нормально, каждый провод в индивидуальной защите, потом общая термоусадка. После рукаблудства проверяли ( сравнивали) на воде одновременно с хелексом, всё работает.
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
1 163
Репутация
1 886
Возраст
56
Откуда
Рязань
Страйкер VIVID
Спаено нормально, каждый провод в индивидуальной защите, потом общая термоусадка. После рукаблудства проверяли ( сравнивали) на воде одновременно с хелексом, всё работает.
Эта часть будет подвержена постоянной нагрузке на изгиб, но если будет стоять стационарно тогда пойдёт. А там смотрите сами, если цена подходящая, то почему бы и нет.
Сам сейчас стою перед выбором: либо новый, либо б/у, но классом выше.
 
С нами с
08.11.2013
Сообщения
783
Репутация
587
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Страйкер VIVID
Эта часть будет подвержена постоянной нагрузке на изгиб, но если будет стоять стационарно тогда пойдёт. А там смотрите сами, если цена подходящая, то почему бы и нет.
Сам сейчас стою перед выбором: либо новый, либо б/у, но классом выше.
Цена подходящая, взял теперь хочу сам порукоблудить, распаяю и запущу весь провод в авто гофру от датчика до разьема
 

Сейчас смотрят

Вверх