• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 4)

С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Стадион Русфишинга, часть 3
Играло не играло, какая разница? Это одна команда.Они чисто теоретически могли все на поле сыграть? Могли. В игнор добавляйте раз во мне лжеца наглого увидели:rjach: а то это уже превращается в диалог глухого с немым.
Как это "какая разница", если мы с самого начала обсуждали только конкретный матч Бельгия-Англия, к моменту начала обсуждения уже состоявшийся?
В игнор, естественно. Спасибо за подсказку.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 376
Репутация
61 859
Возраст
59
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну тогда я ещё месяц назад поставил денежку, что Модрича признают лучшим игроком, а Россия выбьет Испанию в 1/8 по пенальти.....
После матчей люблю попи..ть...

Это нормально..попи..ть.:)
Есть хороший повод.
Как там тост в" Подвиге разведчика" :
" За нашу победу..":)
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Стадион Русфишинга, часть 3
Так я и написал русским языком что там Бельгийцев на пол состава выходцы, Вы мне щас и написали сами что их там было 6-7 человек. Так что кто тут ещё лжец:thumbdown:

Ага. Только Вы ещё писали, что смуглых англичан в упомянутом матче играла парочка, а бельгийцев десяток.:rjach: Забыли уже?
Усё.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 692
Репутация
2 276
Возраст
42
Откуда
Москва,Троицк
Стадион Русфишинга, часть 3
Ага. Только Вы ещё писали, что смуглых англичан играла парочка, а бельгийцев десяток.:rjach:
Усё.

Так я и не говорил что этот десяток был на поле в стартовом составе, мы просто не поняли друг друга. На этом предлагаю закончить:friends:
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Стадион Русфишинга, часть 3
Так я и не говорил что этот десяток был на поле в стартовом составе, мы просто не поняли друг друга. На этом предлагаю закончить:friends:
Уже лучше, хотя речь в диалоге шла о конкретном матче, а не обо всём подряд в духе "в огороде бузина, а в Киеве дядька".

Но как быть с "всего парой человек" темнокожих англичан?
у Англичан пару человек "таких" всего
если кто забыл
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 650
Репутация
85 847
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Когда первый гол забили. Гризман навесил. На всякий случай уточнню,его же сбили?
Хотя куда я со своим футболом ?
Гризман очень профессионально сыграл (читай подставился). Брозович, 16 мин. 51 или 53 сек., удар падающего франца по ноге был:pardon:, Питана среагировал молниеносно.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Стадион Русфишинга, часть 3
Предлагаю на этой ноте и закончить обсуждение ушедшего сегодня в историю ЧМ-18:
католицизм - не христианство; в английской сборной 2 негра, как и в нашей; Хорватия слабее Франции. Дальше я пас:pardon::rjach:.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 334
Репутация
28 987
Возраст
49
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 241
Репутация
2 873
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
Стадион Русфишинга, часть 3
Никто не пишет про ливень во время награждения. А ведь он очень вовремя пошел :D. И очень символично. Очищение от всего... Мокли все. И президенты и игроки с тренерами и представители ФИФА. И все с улыбками. С природой и стихией не поспоришь. Она сильнее. Это Россия !!!
Спасибо всем за отличную атмосферу чемпионата и обсуждения. Это было событие года! И Очень жаль что уже все закончилось. Как то быстро.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 692
Репутация
2 276
Возраст
42
Откуда
Москва,Троицк
Стадион Русфишинга, часть 3
Но как быть с "всего парой человек" темнокожих англичан?
если кто забыл

Я же написал потом что "4 это не 10" , и слово темнокожие и ниггер не употреблял, я имел ввиду совсем другое. Если Рэшфорд темнокожий это не значит ещё что он конголезец.Но безусловно корни откуда-то оттуда, может через поколение или два.На этом заканчиваю.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
Гризман очень профессионально сыграл (читай подставился). Брозович, 16 мин. 51 или 53 сек., удар падающего франца по ноге был:pardon:, Питана среагировал молниеносно.

Вообще-то я именно это и писал.

Мне кажется не очень правильное сравнение выражений - профессионально сыграл и подставился. Я бы сказал "профессионально подставился". Причем настолько профессионально,что никто не заметил. Я тоже по-моему ни разу не видел такой грамотной имитации нарушения.. Настолько на тоненького! Странно,что на это внимания никто не обратил.А налицо ошибка судьи,повлиявшая на ход матча.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 650
Репутация
85 847
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Вообще-то я именно это и писал.

Мне кажется не очень правильное сравнение выражений - профессионально сыграл и подставился. Я бы сказал "профессионально подставился". Причем настолько профессионально,что никто не заметил. Я тоже по-моему ни разу не видел такой грамотной имитации нарушения.. Настолько на тоненького! Странно,что на это внимания никто не обратил.А налицо ошибка судьи,повлиявшая на ход матча.
Не думаю, во многих видах спорта применяются подобные хитрости. Это же не симуляция без контакта, а игровой эпизод, где удар-касание-падение. Так и там было, это мастерство нападающего, что подставился и выбил себе штрафной. Как в баскетболе помню учили, играя в защите стоя на двух ногах заработать фол в нападении. Здесь же француз грамотно подставил Брозовича, на кону чемпионство, это нормально.
Кстати, кроме вас по данному моменту никто и не спорил, даже хорваты. Вопрос был давать ли пенальти в таком матче (но и там после VAR руку мы все видели), полагаю назначен удар правильно.
ЧМ закончился, ждем нашу премьерку:laduh:.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
Не думаю, во многих видах спорта применяются подобные хитрости. Это же не симуляция без контакта, а игровой эпизод, где удар-касание-падение. Так и там было, это мастерство нападающего, что подставился и выбил себе штрафной. Как в баскетболе помню учили, играя в защите стоя на двух ногах заработать фол в нападении. Здесь же француз грамотно подставил Брозовича, на кону чемпионство, это нормально.
Кстати, кроме вас по данному моменту никто и не спорил, даже хорваты. Вопрос был давать ли пенальти в таком матче (но и там после VAR руку мы все видели), полагаю назначен удар правильно.
ЧМ закончился, ждем нашу премьерку:laduh:.
Ну как нормально. Для нормальных мужчин падать,когда тебя не трогали?
Для професионального спорта нормально. И это печально. Представить не могу,чтобы кто-то так косил,когда во дворе играли.
Гризман настолько четко схимичил ,что даже хорваты не заметили.
Но,повторюсь, я в восхищении. Гениально упал.
И я не спорю. Обсуждаю.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
... Для нормальных мужчин падать,когда тебя не трогали?
Для профессионального спорта нормально. И это печально. Представить не могу,чтобы кто-то так косил,когда во дворе играли.
Гризман настолько четко схимичил ,что даже хорваты не заметили..
Не находите, что в последние полвека (собственно, на протяжении всей нашей сознательной жизни) в Большом спорте понятие "нормально", скажем так, весьма релятивно (как и понятие "нормального мужчины" в европейских представлениях)? :coolio: Последним фэйр-плэем был отказ нашего капитана Нетто от неверно забитого гола Уругваю в 1962м..:thumbupq: Далее была беспощадная косьба наших западными немцами в полуфинале-1966. Ответом приехал фотоглаз Бахрамова (никакого гола там, конечно, не было).. И понеслась.. Обе (1986-90) руки Марадоны, смерть Ривалдо у углового флажка в 1998м, рука Анри ирландцам, мастера сцены Бускетс и др., атака на Кристину в кость в финале евро-2016 ... Начать это гъвно можно, закончить - труднее. В общем, серьёзные деньги <=> гибкость воззрений, "сатана там правит бал"..

Переходя к конкретике: хотелось бы не растерять того пусть и скромного, но заслуженного морального капитальца, заработанного сборной, и двигаться дальше.
 
  • Cпасибо
Реакции: zvb

Сейчас смотрят

Вверх