• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 3)

С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 294
Репутация
28 603
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 716
Репутация
8 057
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Стадион Русфишинга, часть 3
Без веры и надежды, жизнь становится такой же никчемушной, как у Vadya :pardon:
Я на жизнь не жалуюсь,меня все устраивает,кроме наших кривоногих футболеров и идиотской системы нашего футбола в целом.Так что ты совсем не угадал.Иди лучше Русика троль,а я помогу)))
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Стадион Русфишинга, часть 3
Я давно это говорил,один Скромник в него верит.Все седня вылетят,бомжи на подходе уже,мы через пару часов:

Шансов конечно маловато, но можно хотя бы этот матч выиграть... Чисто вот так на фарте...
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Стадион Русфишинга, часть 3
Адйос и ауфидерзейн уже наступили:thumbupq:
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
Тем не менее драная вами Севилья играет в ЛЧ, а вы нет, вот это уже менее приятно. . :pardon:
Ещё менее приятно, что торчок у нас с вами симметричный аж до зубной боли (мы от Ливерпуля 1:1 + 0:7 => 1:8, вы от Атлетико 0:3 + 1:5 => они же).

В общем, втюхивая систему "осень - весна", некие футбольные паханы бодро шаманили о грядущих решительных наших прорывах в еврокубках. Но пока прорвало только канализацию. :(

PS Пока я тут горевал, оказалось, что оглушительно пукнули бомжи (единственные, кто реально мог всё-таки пройти). Всё, теперь Манческу зарыдает ещё громче: "Я говорил, надо Месси с Левандовски покупать, а меня проигнорили...".

Оставаясь неисправимым оптимистом, желаю коняшкам любым способом ввернуть "Лиону". Корявкой, случайно - да как угодно. Пока финального свистка не было, всё равно ведь надеемся! :pardon:
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Стадион Русфишинга, часть 3
Пока я тут горевал, оказалось, что оглушительно пукнули бомжи
А что такого оглушительного в 2:3 бомжей (а не 2:5, как у некоторых, причём ещё в предыдущем раунде)?:wacko:

Смешно смотреть со стороны на эти "стандарты": сказать "двойные" - это ничего не сказать:rjach:.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Стадион Русфишинга, часть 3
Супер-гол!
Коням желаю удачи.
А я спать.Завтра хрен встану в 5
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
ГООООООООООлллл!!!!!:thumbupq: Но реализация:thumbdown: И Муса чудит...

И Игорёк феерит.
Лион порет свои моменты.Их можно наказать.
Назло немытым:rjach:Во будет хохма!Пусть тогда Манчини расскажет Гончаренко про нападающих....:D
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
А что такого оглушительного в 2:3 бомжей (а не 2:5, как у некоторых, причём ещё в предыдущем раунде)?:wacko:
Если поделить бомжовый бюджет на Лейпцигский, то для смягчения оглушительности, наверное, предпочтительнее будет отношение брать в децибелах. :yes:

Кивок про 2:5 - это к рецидивам админ.ресурса нашего самого главного. Поставить в Москве Реброва (точнее, вынудить Карреру того поставить), конечно, было можно. Только вот зачем? :obidno:

PS Надеюсь, шотландскому судье задерут юбку и вдуют без лубриканта.

PPS Коняшки, чем бы ни кончилось - нормальные у вас парни впереди!!! Успеха!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Стадион Русфишинга, часть 3
Если поделить бомжовый бюджет на Лепцигский, то для смягчения оглушительности, наверное, предпочтительнее будет отношение брать в децибелах. :yes:

Кивок про 2:5 - это к рецидивам админ.ресурса нашего самого главного. Поставить в Москве Реброва (точнее, вынудить Карреру того поставить), конечно, было можно. Только вот зачем? :obidno:
Не слежу за бюджетами, оно мне не надо.
Наверное, я глор:rjach: - болею за Рубин вообще и Бердыева в частности; обсирать какие бы то ни было команды не испытываю потребности:pardon:.

Коням левый гол тем временем забили:(. А они ответили:thumbtwoup:.

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

3:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх