• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 2)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Я об этом ещё зимой почти с 99% вероятностью писал. Смотри не упейся с чемпионства Локо. Ведь главное не Спартак:D

Прочти сообщение 45590 и запомни это со своими мясными соратниками раз и навсегда.:yes:
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 175
Репутация
1 296
Возраст
54
Откуда
Москва, м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
Прочти сообщение 45590 и запомни это со своими мясными соратниками раз и навсегда.:yes:

Серег,ты уже?:vodka: Решил не дожидаться чемпионства Локо:D С чего ты решил,что я хочу,что бы ты стал болелой Спартака?:eek::eek::eek:
 
С нами с
24.12.2006
Сообщения
1 737
Репутация
726
Откуда
Москва ( Речной Вокзал-Ховрино)
Стадион Русфишинга, часть 3
Серег,ты уже?:vodka: Решил не дожидаться чемпионства Локо:D С чего ты решил,что я хочу,что бы ты стал болелой Спартака?:eek::eek::eek:
Он опять бухой-развел врач! Диванный фанат-скучно ему:(:thumbupq::plamia:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Стадион Русфишинга, часть 3
Посыпяцца паровозы...они уже лидировали так в 12/13
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Серег,ты уже?:vodka: Решил не дожидаться чемпионства Локо:D С чего ты решил,что я хочу,что бы ты стал болелой Спартака?:eek::eek::eek:

А с чего тут люди решили, что я рад чемпионству Локо?))Да это всяко лучше Зенита или Спартака, но это не главное.Главное для меня Динамо.:yes:
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
А это всегда так.Как Спартак проигрывает, то он ни какой, а как выигрывает, то супер клуб.Самим то не смешно?
Я не возвышаю Динамо, ибо понимаю, что щас мы вам и другим лидерам не конкуренты.Но зачем вы себе то врете?На 1 игру можно и против Барсы собраться и трахнуть ее, Рубин доказал.
Вам напомнить сколько понтов было после хоккейного просера Динамо Спартаку?Где щас ваши понты?Или как обычно вас интересует только футбол?))А я блин надеялся, что в хоккей увлеклась местная мясная братва)))Глоры одним словом.Дуйте в губы или усы...как там грит Анатолий?))):laduh:
Запомните в этом году паровозы чемпионы.А вы пока отдохните.:sosa:
Сергей,ты запутался в понятиях. это раз. И у тебя шкалят комплексы второсортности Динамо. Поэтому ты такой злой.А Мы,спартаковцы,люди великодушные и не злобивые. Потому что мы -победители. И не разовые. Да,17 лет было тяжко и унизительно. Но нам есть что вспоминть.Я не про архаичные 30е и даже не 50е года. А про конец 70х и далее,те то время,когда мы ( в большей своей массе по возрасту) стали понимать футбол,ходить на стадион и полюбили наш Спартак с Федей,Ринатом,Хидей, Гессом,Юрой Гавриловым, Сорокиным,Сочновым, Геной Морозовым, Женей Сидоровым,Романцевым,Шавло,Жорой.Тебе же вспомнить нечего.И некого.
Да,скорее всего Локомотив будет чемпионом. По праву. Они сейчас похожи на прошлогодний Спартак. Замотивированы,очки выгрызают.
Но мы знаем , что занять первое место можно,но вот повторить успех гораздо сложнее. Посмотрим,что с ними будет в следующем сезоне.И было бы понятно.если бы Спартак был в середине таблицы. Но нет. Мы боремся за медали. И я считаю, что после этих 17 лет забвения, стать Чемпионом и на следующий год быть в призерах-это очень круто.... было бы для тебя. Но не для нас,спартаковцев. Мы-максималисты,поэтому и хотим первого места. Парни уже говорили и я повторюсь.Если бы не эти дебильные потери очков,когда вели в два мяча и играли вничью. Динамо,Тосно,Локомотив. Уже 6 очков. И я бы посмотрел на Локомотив,когда бы шла борьба очко в очко. Когда психология давит.А это совсем другое состояние,когда имеешь комфортный запас в 8 очков.

Видишь ли,у нас Спартак проигрывает и выигрывает, у нас есть выбор ругать или хвалить. А что с твоим Динамо?

А,про понты.

"щас мы вам и другим лидерам не конкуренты. "Вот это твое щас длится 50 лет. И называть Динамо великим-вот это понты.
Про хоккей.Никаких понтов. Радовались за победу. Всего лишь. Никто Динамо не гнобил.
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Вчера умер народный артист России, Олег Павлович Табаков. Он был не только гениальным актёром, но и преданным спартаковским болельщиком . Фк Спартак выразил глубокие соболезнования родным и близким.
Вечная память...
 

Вложения

  • sketch-1520934903784.jpg
    31.4 КБ · Просмотры: 6
    sketch-1520934903784.jpg
  • sketch-1520933920007.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 7
    sketch-1520933920007.jpg
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Сергей,ты запутался в понятиях. это раз. И у тебя шкалят комплексы второсортности Динамо. Поэтому ты такой злой.А Мы,спартаковцы,люди великодушные и не злобивые. Потому что мы -победители. И не разовые. Да,17 лет было тяжко и унизительно. Но нам есть что вспоминть.Я не про архаичные 30е и даже не 50е года. А про конец 70х и далее,те то время,когда мы ( в большей своей массе по возрасту) стали понимать футбол,ходить на стадион и полюбили наш Спартак с Федей,Ринатом,Хидей, Гессом,Юрой Гавриловым, Сорокиным,Сочновым, Геной Морозовым, Женей Сидоровым,Романцевым,Шавло,Жорой.Тебе же вспомнить нечего.И некого.
Да,скорее всего Локомотив будет чемпионом. По праву. Они сейчас похожи на прошлогодний Спартак. Замотивированы,очки выгрызают.
Но мы знаем , что занять первое место можно,но вот повторить успех гораздо сложнее. Посмотрим,что с ними будет в следующем сезоне.И было бы понятно.если бы Спартак был в середине таблицы. Но нет. Мы боремся за медали. И я считаю, что после этих 17 лет забвения, стать Чемпионом и на следующий год быть в призерах-это очень круто.... было бы для тебя. Но не для нас,спартаковцев. Мы-максималисты,поэтому и хотим первого места. Парни уже говорили и я повторюсь.Если бы не эти дебильные потери очков,когда вели в два мяча и играли вничью. Динамо,Тосно,Локомотив. Уже 6 очков. И я бы посмотрел на Локомотив,когда бы шла борьба очко в очко. Когда психология давит.А это совсем другое состояние,когда имеешь комфортный запас в 8 очков.

Видишь ли,у нас Спартак проигрывает и выигрывает, у нас есть выбор ругать или хвалить. А что с твоим Динамо?

А,про понты.

"щас мы вам и другим лидерам не конкуренты. "Вот это твое щас длится 50 лет. И называть Динамо великим-вот это понты.
Про хоккей.Никаких понтов. Радовались за победу. Всего лишь. Никто Динамо не гнобил.

Я ни в чем не запутался.Путаются, когда болеют, то за одних, то за других.Я верен своей команде как бы и где бы она не играла.
В чем второсортность, если мы во многих видах спорта были или есть на самых высших позициях?Не одним футболом меряется величина того или иного клуба.
Вы именно, что разовые победители.Футбольные.Больше вам не чего вспомнить.У меня же есть славные победы в хоккее, бенди, мини футболе и футзале, волейболе, водном поло, баскетбол был не плох.
Я могу так же перечислить не менее классных игроков из Динамо, но увы у них не сложилось стать чемпионами.Это как и у Мальцева.Надеюсь не надо напоминать кто это такой, чего он добился, и какой награды у него нет, не смотря на его Величие?
Дебильные потери?Ну это как сказать.В прошлом сезоне у вас наоборот был фарт.Так что получайте обраточку.Да и не известно в матче с Динамо для кого это была потеря очков.1 тайм я не спорю могли и должны были получать авоську голов, но во 2 тайме всё наоборот.Так что о какой потере очков речь мне не понятно.
50 лет?Так тем слаще будет победа в итоге..)Я помню мы не могли расколдовать Лужники, но эта серия прервалась.Превётся и серия неудач ФК Динамо.Я в это верю.Иначе и быть не может.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
В чем второсортность, если мы во многих видах спорта были или есть на самых высших позициях?Не одним футболом меряется величина того или иного клуба.
Мы же про футбол.



Вы именно, что разовые победители.Футбольные.Больше вам не чего вспомнить.У меня же есть славные победы в хоккее, бенди, мини футболе и футзале, волейболе, водном поло, баскетбол был не плох.

https://spartakclub.com/vidyi-sporta

Про братьев Знаменских,надеюсь,слышал?


Я могу так же перечислить не менее классных игроков из Динамо, но увы у них не сложилось стать чемпионами.
Ну так а чего не перечислил?
Газзаев,Максименков,Пильгуй,Толстых( понятно почему запомнился).
А почему у них и остальных не сложилось? Кто им помешал быть чемпионами? Почему у Спартака сложилось?
Дебильные потери?Ну это как сказать.В прошлом сезоне у вас наоборот был фарт.Так что получайте обраточку.Да и не известно в матче с Динамо для кого это была потеря очков.1 тайм я не спорю могли и должны были получать авоську голов, но во 2 тайме всё наоборот.Так что о какой потере очков речь мне не понятно.

Чемпионат же показал для кого потеря,а кто на 12 месте. Теперь понятно?:)

50 лет?Так тем слаще будет победа в итоге..)

Смотри,чтобы одно место от сладости не слиплось.Итак уже всё засахарилось.

Превётся и серия неудач ФК Динамо.Я в это верю.Иначе и быть не может.
Конечно прервется. Но ты ,студент,этого не увидишь.(с)
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Я ни в чем не запутался.Путаются, когда болеют, то за одних, то за других.Я верен своей команде как бы и где бы она не играла.
В чем второсортность, если мы во многих видах спорта были или есть на самых высших позициях?Не одним футболом меряется величина того или иного клуба.
Вы именно, что разовые победители.Футбольные.Больше вам не чего вспомнить.У меня же есть славные победы в хоккее, бенди, мини футболе и футзале, волейболе, водном поло, баскетбол был не плох.
Я могу так же перечислить не менее классных игроков из Динамо, но увы у них не сложилось стать чемпионами.Это как и у Мальцева.Надеюсь не надо напоминать кто это такой, чего он добился, и какой награды у него нет, не смотря на его Величие?
Дебильные потери?Ну это как сказать.В прошлом сезоне у вас наоборот был фарт.Так что получайте обраточку.Да и не известно в матче с Динамо для кого это была потеря очков.1 тайм я не спорю могли и должны были получать авоську голов, но во 2 тайме всё наоборот.Так что о какой потере очков речь мне не понятно.
50 лет?Так тем слаще будет победа в итоге..)Я помню мы не могли расколдовать Лужники, но эта серия прервалась.Превётся и серия неудач ФК Динамо.Я в это верю.Иначе и быть не может.

Именно,что запутался и мало что можешь возразить.Общество Динамо ты называешь командой и клубом.Кроме Мальцева ты реально никого не назвал.(Пользоваться Википедия может каждый,извини,можешь не стараться.)Разовые победители?-Звёздочки на ромбике посчитай.Про потерю очков вабще оборжаться.
Тебе говорят за футбол,ты про хоккей.Тебе снова про футбол,ты бенди,водное поло...Чего,реально не догоняешь,что большинству болел по барабану твое бенди с водным полом?Или прикидываешься?
Твой любимый футбольный клуб последний раз выиграл 40 с хером лет назад половину чемпионата страны,чемпион 1-го круга можно сказать.Отсюда разговор про второсортность.Щас понятно?
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
Даже Валеру Васильева забыл.Тоже мне болельщик.
Серег,ты пойми ,я тебе только добра хочу. Чтобы ты хоть пожил как человек. Когда уже пойдем на дерби Спартак -Динамо за наших болеть? Мусоров мочить в подворотне.Они спляшут у нас. И не танец маленьких лебедей.Железный краковяк вприсядку!(с)
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Именно,что запутался и мало что можешь возразить.Общество Динамо ты называешь командой и клубом.Кроме Мальцева ты реально никого не назвал.(Пользоваться Википедия может каждый,извини,можешь не стараться.)Разовые победители?-Звёздочки на ромбике посчитай.Про потерю очков вабще оборжаться.
Тебе говорят за футбол,ты про хоккей.Тебе снова про футбол,ты бенди,водное поло...Чего,реально не догоняешь,что большинству болел по барабану твое бенди с водным полом?Или прикидываешься?
Твой любимый футбольный клуб последний раз выиграл 40 с хером лет назад половину чемпионата страны,чемпион 1-го круга можно сказать.Отсюда разговор про второсортность.Щас понятно?
Так по Вашей логике - Краснодар, ничего не выигрывший ниже второсортности?????
Мне, как и Сереге, все равно, как будут другие называть мой клуб, для нас - Великое Динамо, впрочем как и для Вас Спартак..

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

Даже Валеру Васильева забыл.Тоже мне болельщик.
Серег,ты пойми ,я тебе только добра хочу. Чтобы ты хоть пожил как человек. Когда уже пойдем на дерби Спартак -Динамо за наших болеть? Мусоров мочить в подворотне.Они спляшут у нас. И не танец маленьких лебедей.Железный краковяк вприсядку!
Я точно пойду, можно пересечься, по пивку вмазать и поболеть за НАШИХ!
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 744
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Мы же про футбол.

Тут как бы ветка обо всём спорте..)

Про братьев Знаменских,надеюсь,слышал?
В подобных видах спорта я могу кучу олимпийских чемпионов Динамовцев привести в пример.:yes:
Ну так а чего не перечислил?
Газзаев,Максименков,Пильгуй,Толстых( понятно почему запомнился).
А почему у них и остальных не сложилось? Кто им помешал быть чемпионами? Почему у Спартака сложилось?
А какой смысл их перечислять?Их тоже было не мало и приведенные выше далеко не самые лучшие из тех, кого можно привести в пример.
Почему у них не сложилось сказать сложно.Взять Веретенникова из Ротора.В клубе как играл?А в сборной не сложилось.
Чемпионат же показал для кого потеря,а кто на 12 месте. Теперь понятно?:)
Подколол типа?Речь шла о конкретном матче.Но даже если брать чемпионат в целом, то потеря 2 очков для нас и для вас тоже играет роль.
Мы же про футбол.

Смотри,чтобы одно место от сладости не слиплось.Итак уже всё засахарилось.
Я сладкое не люблю.А вы поменьше смотрите туда где может засахариться.Не здраво это для мужчины как-то..))
Мы же про футбол.
Конечно прервется. Но ты ,студент,этого не увидишь.(с)
Не от меня это зависит.Поживём увидим.
Даже Валеру Васильева забыл.Тоже мне болельщик.
Серег,ты пойми ,я тебе только добра хочу. Чтобы ты хоть пожил как человек. Когда уже пойдем на дерби Спартак -Динамо за наших болеть? Мусоров мочить в подворотне.Они спляшут у нас. И не танец маленьких лебедей.Железный краковяк вприсядку!(с)
Я ни кого не забыл.Привёл пример Великого игрока, который всего добился но 1 медаль так и не получил.
Я и так живу как человек, потому с мясом мне западло куда-то ходить))Вернее с тем мясом, которое неадекватное.А вы именно такое мясо.С гнильцой))

Именно,что запутался и мало что можешь возразить.Общество Динамо ты называешь командой и клубом.Кроме Мальцева ты реально никого не назвал.(Пользоваться Википедия может каждый,извини,можешь не стараться.)Разовые победители?-Звёздочки на ромбике посчитай.Про потерю очков вабще оборжаться.
Тебе говорят за футбол,ты про хоккей.Тебе снова про футбол,ты бенди,водное поло...Чего,реально не догоняешь,что большинству болел по барабану твое бенди с водным полом?Или прикидываешься?
Твой любимый футбольный клуб последний раз выиграл 40 с хером лет назад половину чемпионата страны,чемпион 1-го круга можно сказать.Отсюда разговор про второсортность.Щас понятно?
Почему же не могу возразить.Отвечаю на все ваши посты и не сливаюсь))
Динамо общество и клуб.Да какая разница, если мне интересен в отличии от вас не только футбол?Потому это для меня множество клубов и в конечном итоге не суть клуб или общество в целом.
Я не собираюсь пользоваться википедией, так же как и перечислять всех Великих игроков ХК, ФК, да всего ОБЩЕСТВА(спецом для вас сударь), ибо Великих игроков знает любой болельщик Динамо.
Мне говорят, что моя команда/общество второсортное и я побед не видел.Вот именно поэтому я и привел в пример другие виды спорта.Разве сложно это догнать?
Чемпион 1 круга?))
Вот вам скрины того чемпионата.Сложить очки и по итогам 2 таблиц понять кто на 1 месте осилите?Калькулятором если что воспользуйтесь.:pardon:
 

Вложения

  • Скриншот_13_03_2018_14_34_23.jpg
    88.3 КБ · Просмотры: 21
    Скриншот_13_03_2018_14_34_23.jpg
  • Скриншот_13_03_2018_14_33_28.jpg
    89.5 КБ · Просмотры: 19
    Скриншот_13_03_2018_14_33_28.jpg
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
Так по Вашей логике - Краснодар, ничего не выигрывший ниже второсортности?????
Мне, как и Сереге, все равно, как будут другие называть мой клуб, для нас - Великое Динамо, впрочем как и для Вас Спартак..

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------


Я точно пойду, можно пересечься, по пивку вмазать и поболеть за НАШИХ!
Так выпьем же за победу! За нашу победу!(с)

А когда игра? Может действительно сходим? Я на стадионе лет 15 не был.

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------


Тут как бы ветка обо всём спорте..)
Про бадминтон потрещим? Динамовцы какими воланами играют?

[/COLOR]
А какой смысл их перечислять?Их тоже было не мало и приведенные выше далеко не самые лучшие из тех, кого можно привести в пример.
Почему у них не сложилось сказать сложно.Взять Веретенникова из Ротора.В клубе как играл?А в сборной не сложилось.
Во! Веретенникова приплел. Ну давай Евстафия Пехлеваниди ,Старухина,Оганесяна вспомним. Какие игроки были!... по одному на клуб.Потому и не сложилось,что в сборной идет командная игра,а не игра на одного футболиста. Как сейчас помню Старухина в Шахтере.
Динамовцев из тебя клещами вытаскивать? Или тупо некого назвать? Был у вас один нормальный динамик-Хидиятуллин. Он и помог вам в 94/ 95 взять серебро и Кубок.

Подколол типа?Речь шла о конкретном матче.Но даже если брать чемпионат в целом, то потеря 2 очков для нас и для вас тоже играет роль.
Нет.не подколол,а объяснил.Но понять ты не хочешь. Для нас играет. Какую роль играет потеря двух очков у Динамо? Занять не 12 .а 10 место? Я ж писал уже об этом. Для тебя есть разница-10е место или 12е?
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3

Сейчас смотрят

Вверх