• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спрашивайте о рыбалке в Беларусии (Просматривают: 2)

С нами с
31.07.2008
Сообщения
78
Репутация
57
Откуда
Домодедово. Востряково
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Очень хороший вариант на Браславских озёрах.
Там отдыхали, в 2015 и 2019 годах.
Ищите "Браславский Форт".
GPS
55.594943, 27.394447

Сайт сейчас недоступен, но вот его ссылка
http://olx.by/obyavlenie/agrousadba-na-braslavskh-ozerah-svoy-plyazh-lodka-ID4w2YC.html
Если не сможете достучаться, то могу дать телефон владельца.
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
482
Репутация
209
Возраст
52
Откуда
голицыно
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Всем привет! Ищем, куда бы с женой съездить на 4 дня в начале августа порыбачить и отдохнуть на природе. Подскажите по базам и местам? :)
Эта лента умерла совсем окончательно
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
570
Репутация
3 037
Возраст
66
Откуда
Долгопрудный
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Приветствую рыбаков из соседней братской страны! Купил путёвку в санаторий Белая Русь, 13-27 декабря. Есть ли в том районе, где половить со льда? И можно ли ловить на жерлицы?
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
482
Репутация
209
Возраст
52
Откуда
голицыно
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Приветствую рыбаков из соседней братской страны! Купил путёвку в санаторий Белая Русь, 13-27 декабря. Есть ли в том районе, где половить со льда? И можно ли ловить на жерлицы?
Здесь вы ответа не дождётесь белорусы почему-то не отвечают Я уже 2 года жду ответа
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
52
Откуда
Минск
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Последнее редактирование:
С нами с
09.01.2015
Сообщения
482
Репутация
209
Возраст
52
Откуда
голицыно
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Кто-нибудь может ответить про рыбалку в Гродно и гродненской области куда можно поехать что клюёт
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
52
Откуда
Минск
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
про рыбалку в Гродно и гродненской области
В Белоруссии есть аналогичный форум Белорусский Рыболовный Интернет Клуб «БРИК»
В частности про Гродненскую область , а так же Общалка, находите на карте водоёмы той местности куда планируете и читайте форум, я уверен что получите нужную информацию.
Но помните что законы по любительской ловле у нас разные! Правила любительского рыболовства.
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
482
Репутация
209
Возраст
52
Откуда
голицыно
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
В Белоруссии есть аналогичный форум Белорусский Рыболовный Интернет Клуб «БРИК»
В частности про Гродненскую область , а так же Общалка, находите на карте водоёмы той местности куда планируете и читайте форум, я уверен что получите нужную информацию.
Но помните что законы по любительской ловле у нас разные! Правила любительского рыболовства.
Прочитал правила любительского рыболовства. Ну если честно ничего не понял. Получается что любительское рыболовства платное?
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
482
Репутация
209
Возраст
52
Откуда
голицыно
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Прочитал правила любительского рыболовства. Ну если честно ничего не понял. Получается что любительское рыболовства платное?
Хорошо бы в Гродно какого-нибудь заиметь знакомого чтобы всё показал рассказал рыбака. Если такие есть напишите очень буду признателен
 
С нами с
16.12.2020
Сообщения
218
Репутация
1 950
Возраст
35
Откуда
Минск-Москва(Царицыно)
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Прочитал правила любительского рыболовства. Ну если честно ничего не понял. Получается что любительское рыболовства платное?

нет, всё бесплатно. правила могут отличаться по кол-ву крючков и по периодам запрета на вылов определённой рыбы, например. а также по допустимым к изъятию размерам.

более полная информация про разные водоёмы - на БРИКе, куда уже дали ссылку выше.
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
482
Репутация
209
Возраст
52
Откуда
голицыно
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
нет, всё бесплатно. правила могут отличаться по кол-ву крючков и по периодам запрета на вылов определённой рыбы, например. а также по допустимым к изъятию размерам.

более полная информация про разные водоёмы - на БРИКе, куда уже дали ссылку выше.
Спасибо конечно за ответ но я сколько был на водоёмах ни разу не видел рыбаков в России такое не практикуется люди есть везде а тут почему-то нету
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
482
Репутация
209
Возраст
52
Откуда
голицыно
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
Спасибо конечно за ответ но я сколько был на водоёмах ни разу не видел рыбаков в России такое не практикуется люди есть везде а тут почему-то нету
Пытался сейчас зарегистрироваться на брике и регистрация не проходит копча не срабатывает. Может какие-то другие есть варианты
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 228
Репутация
798
Возраст
52
Откуда
Минск
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
И да, по поводу снастей, в РФ в большинстве случаев используется тяжёлая артиллерия, в РБ унцовкой Вы сможете ловить на Днепре и Припяти,ну может ещё где то на сильном течении, типо Свислочи на остальных водоёмах за глаза хватит лайта до 18, плетня , лично у меня максимально до 12 лб!
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 950
Репутация
10 960
Возраст
44
Откуда
Москва
Спрашивайте о рыбалке в Беларусии
И да, по поводу снастей, в РФ в большинстве случаев используется тяжёлая артиллерия, в РБ унцовкой Вы сможете ловить на Днепре и Припяти,ну может ещё где то на сильном течении, типо Свислочи на остальных водоёмах за глаза хватит лайта до 18, плетня , лично у меня максимально до 12 лб!
Скажите это Антону Фишерману)))
 

Сейчас смотрят

Вверх