• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сплав по р. Медведица. (Просматривает: 1)

С нами с
05.10.2012
Сообщения
32
Репутация
242
Откуда
СССР г. Белгород
Сплав по р. Медведица.
Да. Последний километр Медведицы и Дон можно не рассматривать. Как-то день шёл за местным рыбаком, он периодически уходил вперёд на моторе. Улов у него был в два раза больше, чем у меня. Кстати, основной его приманкой был китайский типа поппер грамм так на 14. Он упирался по судаку и щуке.
 
С нами с
13.04.2020
Сообщения
344
Репутация
155
Возраст
34
Откуда
Саратов, Саратовская область
Сплав по р. Медведица.
Да. Последний километр Медведицы и Дон можно не рассматривать. Как-то день шёл за местным рыбаком, он периодически уходил вперёд на моторе. Улов у него был в два раза больше, чем у меня. Кстати, основной его приманкой был китайский типа поппер грамм так на 14. Он упирался по судаку и щуке.
А последний км до дона почему не рассматривать? место слияния двуречье разве не перпективное?
 
С нами с
05.10.2012
Сообщения
32
Репутация
242
Откуда
СССР г. Белгород
Сплав по р. Медведица.
Увы, что связано с Доном, имеет мало перспектив... Выходил в Дон из Битюга и Медведицы, ощущения одинаковые, будто попадаешь в сточную канаву. На нижней Медведице спросил у местного, ездит ли он на рыбалку на Дон. Его весьма удивил мой вопрос. Дон - мелкая и грязная река, которую нещадно процеживают через сети.
 
С нами с
13.04.2020
Сообщения
344
Репутация
155
Возраст
34
Откуда
Саратов, Саратовская область
Сплав по р. Медведица.
Увы, что связано с Доном, имеет мало перспектив... Выходил в Дон из Битюга и Медведицы, ощущения одинаковые, будто попадаешь в сточную канаву. На нижней Медведице спросил у местного, ездит ли он на рыбалку на Дон. Его весьма удивил мой вопрос. Дон - мелкая и грязная река, которую нещадно процеживают через сети.
Понял понял, ну впринципе там конец пути... А что касается медведицы от ГЭС там максимальные глубины сколько? планирую джигом идти но речка довольно мелководная... плюс воблеры скорее всего и вертушечки Не разу в жизни сплавы не делал) хочу попробовать первый раз.
 
С нами с
05.10.2012
Сообщения
32
Репутация
242
Откуда
СССР г. Белгород
Сплав по р. Медведица.
Средняя глубина меньше метра, но бывают и ямы, там даже подвохи встречаются (3 шт/500 км). Река мелкая, вода прозрачная, течение сильное. В приоритете, думаю, будут воблеры и железо.
 
С нами с
02.04.2020
Сообщения
35
Репутация
57
Возраст
41
Откуда
г. Калуга
Сплав по р. Медведица.
Спасибо за публикации. Очень понравился стиль повествования. Читая, отдыхаешь душой. Когда будут новые публикации? Если что то есть в архивах, выкладывайте сюда.
 

Сейчас смотрят

Вверх