• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища JS Company. (Просматривает: 1)

С нами с
22.08.2018
Сообщения
820
Репутация
1 088
Откуда
Москва, Чертаново
Спиннинговые удилища JS Company.
1. BIXOD N STREAM S451XXUL 0,4-2 Г 1,35 М - этот для кайфа!)) Минус - далеко не забросить, и рыбу больше 1 кг я на нее не ловил.
Но "паркует" знатно, в том числе и при поклёвке прямо под ногами

2. ASENSE TOURNAMENT SPECIAL SS602UL-F 1,825 М 0,5-2,5 Г - бланк со вставкой тубулярной. В наличии будут в апреле.

3. ASENSE T2 S612L 1,855 М 0,4-3,5 Г - наиболее оптимальная модель под ваши параметры и наиболее популярная по востребованности.


Валерий, там тушки 2+ кг, не слишком ли он лайтовый?
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 218
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Валерий, там тушки 2+ кг, не слишком ли он лайтовый?

тогда точно не подходит.
Я знаю что у вас навеска рыбы резко увеличилась в прудах.
Тогда T2 оптимум будет, если про спиннинг сейчас, а не в апреле/ мае. ну и катушку ALLUX CARBON AREA, которая как раз с 2+ будет долго жить. Шнуры тонкие хорошо укладывает
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 866
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Валерий, Sunny, порекомендуйте спиннинг под резину на платниках по форели, джин-головки 0.3-1 грамма )
Добрый день!
Я бы, пожалуй, обратила ваше внимание на T2 в тесте 0,4-3,5г :)
хорош и приятен по цене)
 

kdd

С нами с
11.01.2021
Сообщения
15
Репутация
6
Возраст
56
Откуда
Россия
Спиннинговые удилища JS Company.
Вопрос как в раз в отслеживании:
дно мягкое в месте ловли, что вы по кончику отслеживаете?
Вопрос как в раз в отслеживании:
дно мягкое в месте ловли, что вы по кончику отслеживаете?
Вам видео прислать со своих рыбалок или вам просто спросить?Если второй вариант-превосходно все отслеживается при правильно подобранном грузе и шнура.Что касается дна.И не важно ил по колено или кто-то постелил мрамор.Отигрыш всегда есть.Потому как груз падает вниз, он не летает.Но без обид , вы по ходу не очень понимаете о чем говорите.С Уважением!Мягкая палка не информативна, потому и вас спросил о спиннингах которые продаете, какие они.Найду я где в Москве их продают и сам посмотрю!Хорошего дня и спасибо за потраченное время!
 
С нами с
13.10.2016
Сообщения
2 645
Репутация
1 624
Откуда
Санкт петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Видео можно не присылать можно просто сказать чем Вы ловите сейчас
»привычным джигом»
И что такое по Вашему «мягкий «спиннинг?
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 866
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Привычный, это русский, это два оборота- пауза, работа катушкой, отслеживание по кончику.Спасибо за ответ.
вечер добрый)
Валерий уточнял, чтобы понять типаж, что вам нравится, а не ставить под сомнение ваши знания, и вопрос про мягкое дно был туда же :)
"Кальмарки" E2 и E4 имеют высокую чуйку в руку, а так же живые бланки, что работаю по параболе, но на мягком дне более важен визуал по кончику, а потому здесь более предпочтительные бассовые модели, что так же более строгие по работе бланка - скажем, тот же Bixod N air или Bixod N B3
То есть у кальмарок выше чуйка, а бассовиков выше индикация по кончику :)
А так же бассовики более жесткие по сравнению с кальмарками)
Мы нацелены на то, чтобы вы подобрали то, что хотите, ибо джиговых моделей у нас много, но у каждого рыболова свои предпочтения и условия, под которые мы можем подобрать нужное для вас удилище, чтобы оно вас радовало :)
 

kdd

С нами с
11.01.2021
Сообщения
15
Репутация
6
Возраст
56
Откуда
Россия
Спиннинговые удилища JS Company.
Странный способ узнать что либо.Обычно люди стараются помочь или дать совет «от чистого сердца».Это лично мое мнение и я бы так сделал.Не важно все мы разные. «Слово может убить, слово может воскресить.» А «чуйка в руку»- для меня ерунда ,это редко и на любом спиннинге, даже если ловишь на самые дешевые снасти, все зависит куда попал твой груз.И я об этом не интересовался.Всего доброго!
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
820
Репутация
1 088
Откуда
Москва, Чертаново
Спиннинговые удилища JS Company.
С нами с
25.09.2014
Сообщения
2 868
Репутация
3 218
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Странный способ узнать что либо.Обычно люди стараются помочь или дать совет «от чистого сердца».Это лично мое мнение и я бы так сделал.Не важно все мы разные. «Слово может убить, слово может воскресить.» А «чуйка в руку»- для меня ерунда ,это редко и на любом спиннинге, даже если ловишь на самые дешевые снасти, все зависит куда попал твой груз.И я об этом не интересовался.Всего доброго!

Приношу извинения за то, что мы не сумели донести до вас, почему мы задаём наводящие дополнительные вопросы про ваше стиль джиговой ловли.

Поймите нас правильно - для того, чтобы дать вам совет нам необходимо точно понимать, где, как и на что вы ловите.
Понятие джига в нашей стране достаточно разнообразное.
И то, что для вас важна в первую очередь визуальная работа кончика, многими агрессивно отвергается, как по их представлению о правильном джига (им подавай исключительно колообразные экстра фасты), так и по по жесткости дна.
Поэтому прежде чем что-то вам советовать - я хотел полностью понять ваши условия ловли для правильной рекомендации
 
С нами с
09.01.2011
Сообщения
58
Репутация
18
Откуда
Излучинск
Спиннинговые удилища JS Company.
СПИННИНГ JS COMPANY BIXOD N AIR JIG S762MH-H 2,29 М 7-35 Г когда появится?
 

Сейчас смотрят

Вверх