• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 13)

С нами с
06.09.2018
Сообщения
26
Репутация
14
Возраст
37
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну как же, у меня и есть. Именно с таких весов комфорт и начинается. В хороших условиях. Меньше - вряд ли :)
Спасибо большое. Ну а там строй, сдерживающий ресурс, позволяет ли иногда твичнуть воблерки?
Как вообще по качеству сборки, а то у меня аллергия на смотрящий в сторону кончик бланка, да такая, что чесаться весь начинаю :yucky:
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 043
Репутация
46 382
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Спасибо большое. Ну а там строй, сдерживающий ресурс, позволяет ли иногда твичнуть воблерки?
Как вообще по качеству сборки, а то у меня аллергия на смотрящий в сторону кончик бланка, да такая, что чесаться весь начинаю :yucky:
Строй нормальный. Не сопля и даже не лапша. Хорошенький такой строй :thumbupq:
Сдерживающий ресурс просто отличный. Где-то лежит кино, как фору на 2 кг парканул без проблем.
А вот про твитчинг я сам хотел сказать, но решил подождать, проверить. Думаю, что такие воблеры, как младший Академик и Плотва продернет непринужденно :)
Да, по качеству сборки никаких косяков не выявлено. Могу лишь сказать, что после пары десятков забросов имеет смысл проверить стыки и поднатянуть.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 043
Репутация
46 382
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Завтра сфоткаю те воблеры (относительно крупные), которые я Тревелом уже гонял.
Совсем мелкие (Комбек С) чует не очень. Как и мелкие вертушки. Короче, повторюсь, удочка ближе к лайту.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 043
Репутация
46 382
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Вот эти воблеры Тайфун СС Тревел гоняет без проблем. В июне проверю и более упористые.
Отсюда сразу рождается мысль, она же предложение к Ю.З.
А нельзя ли под эту удочку изготовить дополнительный (сменный) верхний хлыстик, но более "деликатный"? Опыт подобного вроде бы имеется :)
1715496973675.jpeg
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 035
Репутация
53 382
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Вот эти воблеры Тайфун СС Тревел гоняет без проблем. В июне проверю и более упористые.
Отсюда сразу рождается мысль, она же предложение к Ю.З.
А нельзя ли под эту удочку изготовить дополнительный (сменный) верхний хлыстик, но более "деликатный"? Опыт подобного вроде бы имеется :)
Посмотреть вложение 12253218
Саш, у второго сверху справа (белый с точкой) прототип Хардкор кренк нулёвка, воблер реально упористый и на нём унцовки до стыка гнутся, а твой СС Трев до 6 грамм насколько помню. Понятно он мощней чем ТТГ 1-15, но без проблем по Хардкору кренку перебор
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 043
Репутация
46 382
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Саш, у второго сверху справа (белый с точкой) прототип Хардкор кренк нулёвка, воблер реально упористый и на нём унцовки до стыка гнутся, а твой СС Трев до 6 грамм насколько помню. Понятно он мощней чем ТТГ 1-15, но без проблем по Хардкору кренку перебор
Дима, это не прототип, это самый натуральный Хардкор 0. Очень удачный подповерхостник.
У меня еще такие есть, нецелованные. Могу уступить :)
Но я бы не стал говорить, что они относятся к очень уж упористым воблерам. Так, средненько.
Что касается Тревела, то вся его "моща" - из-за очень могутной солидовой вклейки. Есть с чем сравнить. Может, на заводе перепутали? Ее бы чуток потоньше, и был бы деффке огурец... в смысле для моих целей подошел бы лучше. Но не сомневаюсь, что кому-то и такой вариант понравится... для других целей.
Поэтому и возникла мысль о двух хлыстиках.
1715518321022.jpeg
 
С нами с
26.05.2021
Сообщения
112
Репутация
380
Возраст
35
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Вот эти воблеры Тайфун СС Тревел гоняет без проблем. В июне проверю и более упористые.
Отсюда сразу рождается мысль, она же предложение к Ю.З.
А нельзя ли под эту удочку изготовить дополнительный (сменный) верхний хлыстик, но более "деликатный"? Опыт подобного вроде бы имеется :)
Посмотреть вложение 12253218
Мне Тайфун 0 стрёмно экстримом 734 забрасывать, а тут до 6 гр. Не уж то сдюжет?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 035
Репутация
53 382
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Дима, это не прототип, это самый натуральный Хардкор 0. Очень удачный подповерхостник.
У меня еще такие есть, нецелованные. Могу уступить :)
Но я бы не стал говорить, что они относятся к очень уж упористым воблерам. Так, средненько.
Что касается Тревела, то вся его "моща" - из-за очень могутной солидовой вклейки. Есть с чем сравнить. Может, на заводе перепутали? Ее бы чуток потоньше, и был бы деффке огурец... в смысле для моих целей подошел бы лучше. Но не сомневаюсь, что кому-то и такой вариант понравится... для других целей.
Поэтому и возникла мысль о двух хлыстиках.
Посмотреть вложение 12253909
У меня такого цвета не было поэтому не узнал без грима :D У меня они есть но я больше поклонник SSmin. Не будем торопиться, заготовил три коробки разных воблеров и мы неторопясь вдумчиво погоняем на камеру и посмотрим. Из того что на воде посмотрел, у него хребтина могутная а вклейка в довесок
 
С нами с
26.05.2021
Сообщения
112
Репутация
380
Возраст
35
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Саш, у второго сверху справа (белый с точкой) прототип Хардкор кренк нулёвка, воблер реально упористый и на нём унцовки до стыка гнутся, а твой СС Трев до 6 грамм насколько помню. Понятно он мощней чем ТТГ 1-15, но без проблем по Хардкору кренку перебор
На равномерке экстрим лайном 734 с Тайфун 0 никаких проблем
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 043
Репутация
46 382
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Мне Тайфун 0 стрёмно экстримом 734 забрасывать, а тут до 6 гр. Не уж то сдюжет?
Да уже сдюжил :) Бросал в ветер и со всей дури. Полет нормальный :D
У меня такого цвета не было поэтому не узнал без грима :D У меня они есть но я больше поклонник SSmin. Не будем торопиться, заготовил три коробки разных воблеров и мы неторопясь вдумчиво погоняем на камеру и посмотрим. Из того что на воде посмотрел, у него хребтина могутная а вклейка в довесок
Хребет у Тревела как раз вовремя подключается. Тут все по уму :thumbupq:
Мне нужно, чтобы он обслуживал приманки 1,5 - 2 г. Того же младшего Комбека, вертушки типа Моска №1 и дюймовые твистерки. Но весь сезон еще впереди, может, мнение и поменяется.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 043
Репутация
46 382
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Щас еще раз внимательно пересмотрел собственный фильм. Вроде неплохо показано, как удочка работает ро относительно крупной рыбе. С запасом, ога. Большим :D
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
27 035
Репутация
53 382
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да уже сдюжил :) Бросал в ветер и со всей дури. Полет нормальный :D

Хребет у Тревела как раз вовремя подключается. Тут все по уму :thumbupq:
Мне нужно, чтобы он обслуживал приманки 1,5 - 2 г. Того же младшего Комбека, вертушки типа Моска №1 и дюймовые твистерки. Но весь сезон еще впереди, может, мнение и поменяется.
1,5 - 2 г навряд ли. Я взял воблеришки в этом весе разного типа минношки и шады, посмотрим
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
19 043
Репутация
46 382
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
1,5 - 2 г навряд ли. Я взял воблеришки в этом весе разного типа минношки и шады, посмотрим
Если погода позволит, ты сможешь поизвращаться с этими воблеришками на море в верхних слоях. Там разная рыба крутится. Это я не могу позволить себе такую роскошь - для меня главная целевая рыба - судак, а его ловят несколько иначе :)
А вот болотный комплект воблеров у меня в принципе сложился. Основа - Комбек С и Тюлька. Все, что больше, схватит щука, которая мне совсем не нужна.
 

Сейчас смотрят

Вверх