• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 17)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 624
Репутация
70 898
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 624
Репутация
70 898
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
05.01.2014
Сообщения
218
Репутация
280
Откуда
Московская обл., г.Котельники, мкр.Силикат
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Хороший такой анонс! Красивый. Давно таких тут не было :thumbtwoup:
Кстати, а почему бы на Белой Даче не попробовать? Прям завтра? А то сезон когда еще будет. Забудем :D
Не, я уже второй год обитаю на Верхней Волге и обратно в Котлы не собираюсь. Тестить буду 13 июня на своё ДР, надеюсь получится 3-х дневный сплав. До июня я превратился в поплавочника-фидериста. :D
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 640
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 512
Репутация
82 998
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
вообще ниОчЁм не скажет конус...
мягкие графиты в комле...и дубовый тонкий хардсолид...
много скажут размеры ?)))
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
218
Репутация
280
Откуда
Московская обл., г.Котельники, мкр.Силикат
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 652
Репутация
45 019
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Не, я уже второй год обитаю на Верхней Волге и обратно в Котлы не собираюсь. Тестить буду 13 июня на своё ДР, надеюсь получится 3-х дневный сплав. До июня я превратился в поплавочника-фидериста. :D
Тогда понятно. А то тут люди вместо того, чтобы хотя бы за уклейкой сбегать, в кровь на диванах рубятся за мифическую щуку. А на БД ее щас много. Пойди, слови, и все дела. Походу и удочки могут проверить. :)
Зы. При самом золотом времени для рыбалки тратить его на звиздобольство для меня немыслимо. Пытаюсь народ расшевелить - никто не шевелится :eek: :D
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 652
Репутация
45 019
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Дима, ты в Голицыно был? Где лучше с обеда пристроиться? Ну и чтоб приманки сразу не поотрывать?
Правую часть, метров 20 шириной, отрезали под ВИП. На безлимите махровые деды возле запуска тусуются и прямо напротив, у зеленого забора. Хрен близко подпустят. Куда податься?!
Зы. Вот так стратегические планы разрабатываются! Сначала инфа добывается... под пытками, ога :D
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 640
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Дима, ты в Голицыно был? Где лучше с обеда пристроиться? Ну и чтоб приманки сразу не поотрывать?
Правую часть, метров 20 шириной, отрезали под ВИП. На безлимите махровые деды возле запуска тусуются и прямо напротив, у зеленого забора. Хрен близко подпустят. Куда податься?!
Зы. Вот так стратегические планы разрабатываются! Сначала инфа добывается... под пытками, ога :D
Никуда, админы авансов надавали а народ регулярно хряпает висячку за 3500, зацепов там не было, с водолазами чистили, народ что по безлимитам на этом водоеме крест поставил, как полигон спиннинги потестить уровень ноль. Попробуй если есть желание, был слух что админов сменили, может поменялось чего, а там на выхи с ТТГ подтянусь, погоняем новые приобретения
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 652
Репутация
45 019
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Никуда, админы авансов надавали а народ регулярно хряпает висячку за 3500, зацепов там не было, с водолазами чистили, народ что по безлимитам на этом водоеме крест поставил, как полигон спиннинги потестить уровень ноль. Попробуй если есть желание, был слух что админов сменили, может поменялось чего, а там на выхи с ТТГ подтянусь, погоняем новые приобретения
Ну почему ноль? Вода есть? Есть! "Значит, пьет" (цы) :D
Начну с джига, а там видно будет. Может, оно даже и лучше, что на рыбу отвлекаться не придется.
Если в выхи удастся пересечься, Тайфун СС Тревел тоже погоняй. Посмотрим, совпадут ли мнения по тестам.
Кстати, у тебя электронные весы есть? Если есть, бери. Ну, чтоб не на глазок все было :)
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
12
Репутация
7
Возраст
45
Откуда
Набережные Челны
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Посоветуйте катушку под тайфун 2020 3-28. Шнур будет 0,8#. Рыбалка по всему тесту. Джиг, вертушки, колебалки.
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
12
Репутация
7
Возраст
45
Откуда
Набережные Челны
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Есть Шимано катана 2500. Ей лет уже за 10 наверное, до сих пор в строю, работает отменно
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 640
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну почему ноль? Вода есть? Есть! "Значит, пьет" (цы) :D
Начну с джига, а там видно будет. Может, оно даже и лучше, что на рыбу отвлекаться не придется.
Если в выхи удастся пересечься, Тайфун СС Тревел тоже погоняй. Посмотрим, совпадут ли мнения по тестам.
Кстати, у тебя электронные весы есть? Если есть, бери. Ну, чтоб не на глазок все было :)
Электронные весы на 200 грамм есть и на 100 грамм есть, что ты хочешь взвешивать, спиннинг или приманки? Джиг нет, народ начал говорить за разнесенные монтажи, типа с ними можно чётко горизонт проводки контролировать типа альтернатива бомбарде. У меня под эту тему в заначке есть Стрейчи от Колплейс в цветах и вкусах которых уже нет спрошлого года, можем замутить. Правда я сейчас не могу представить сколько нужен концевой груз чтобы ТТГ не завалить
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
218
Репутация
280
Откуда
Московская обл., г.Котельники, мкр.Силикат
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
При самом золотом времени для рыбалки тратить его на звиздобольство для меня немыслимо
Я бы на Держинские карьеры сгонял, новые снасти потестить или уклейку с плотвичкой погонять на мах, но я не дома.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 652
Репутация
45 019
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Электронные весы на 200 грамм есть и на 100 грамм есть, что ты хочешь взвешивать, спиннинг или приманки? Джиг нет, народ начал говорить за разнесенные монтажи, типа с ними можно чётко горизонт проводки контролировать типа альтернатива бомбарде. У меня под эту тему в заначке есть Стрейчи от Колплейс в цветах и вкусах которых уже нет спрошлого года, можем замутить. Правда я сейчас не могу представить сколько нужен концевой груз чтобы ТТГ не завалить
Не, только приманки вешать... в десятых долях грамма. :)
Мне на "народ"... с высокой колокольни. Я удочкой джигом ловить собираюсь, ну и чуток на ХБ.
Кстати, уже на Таможне вводную дали - в субботу не смогу. :plamia:
 

Сейчас смотрят

Вверх