• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 3)

С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 652
Репутация
45 023
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Дааа... Три страницы текста ни о чём... А тема то о продукции СР! Я вот наконец прикупил плетню для своей новой катушки Сильвер Крик Зет 3000. В этом сезоне буду её тестировать с Лукером х5 в среднем росте.
Хороший такой анонс! Красивый. Давно таких тут не было :thumbtwoup:
Кстати, а почему бы на Белой Даче не попробовать? Прям завтра? А то сезон когда еще будет. Забудем :D
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 774
Откуда
Отсюда
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Не, тут другое. Может, и не сольется. Но вот прикинь: он реально у дорогущих воблеров пооткусывал жала родных крючков, а потом эти воблеры задарил мне. Ну, чтоб я мудохался, искал подходящие крючки, снимал старые, цеплял новые... Садизм, не? :eek:
Тут главное - заставить его ловить и словить :D
Он хитрый. Сразу 4 зайцев. Тебя заставить думать, а не просто "прыгать". И подарок- ценный. И Что бы ты на деньги не встрял.... из-за хвостов. И заодно еще поглядеть, кое-чего. И про балансировку и игру и что оно на выхлопе даст на его палках и на твоих. И ключевое тут- балансировка мелочи. Насколько усрется игра и насколько стабилен остается воблер при недогрузе.
Зы: а мысль интересная. Из упертого джигита за сезон заклепать матерого воблериста.... помаленьку полегоньку. Да еще с намеком перехода в другую религию: "быстрый и жосскый" :rjach: А Димась красавец однако! Сожрал тебя за 1 подход. Круто. ТЫ даже и не понял, что тебя всекли )))
Зы2: не. Сериал просто оуенный! Жду следующую серию с нетерпением! И как так быстро ....вы кнопки давить успеваете? Я не поспеваю!
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 627
Репутация
70 931
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Всем Доброго Здоровья. С Большим Уважением отношусь к Компании Серебряный Ручей и к Юрию Заславскому . Еще более 20 лет назад посетил их магазин на Тишинском рынке если не ошибаюсь помню купил плетенку Gosen первую плетенку в своей жизни . Юрий Вячеславович смог организовать производство удилищ! в те времена когда практически ничего и не было Это сейчас спиннингов столько развелось что не укладывается количества всех фирм в голове а что было тогда многие помнят. Уважаемые рыболовы посоветуйте спиннинг или бланк в тесте примерно 2-12 гр в росте около 2 метра или чуть больше так ловля с лодки на малой реке под Голавля с хорошим сдерживающим ресурсом. С Уважением Вадим.
Есть смысл обратить внимание на Sig Rod 732 1-12 есть и готовый и бланк.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 627
Репутация
70 931
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Дааа... Три страницы текста ни о чём... А тема то о продукции СР! Я вот наконец прикупил плетню для своей новой катушки Сильвер Крик Зет 3000. В этом сезоне буду её тестировать с Лукером х5 в среднем росте.
Массовка! Для разогрева суРЬезных разговоров! Сильвер крик с лукером хорошее сочетание!
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 168
Репутация
17 893
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 642
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Он хитрый. Сразу 4 зайцев. Тебя заставить думать, а не просто "прыгать". И подарок- ценный. И Что бы ты на деньги не встрял.... из-за хвостов. И заодно еще поглядеть, кое-чего. И про балансировку и игру и что оно на выхлопе даст на его палках и на твоих. И ключевое тут- балансировка мелочи. Насколько усрется игра и насколько стабилен остается воблер при недогрузе.
Зы: а мысль интересная. Из упертого джигита за сезон заклепать матерого воблериста.... помаленьку полегоньку. Да еще с намеком перехода в другую религию: "быстрый и жосскый" :rjach: А Димась красавец однако! Сожрал тебя за 1 подход. Круто. ТЫ даже и не понял, что тебя всекли )))
Зы2: не. Сериал просто оуенный! Жду следующую серию с нетерпением! И как так быстро ....вы кнопки давить успеваете? Я не поспеваю!
Никто никого не жрал, был прекрасный но незаконченный тест, сейчас Саша на Рыбинке затестит, новая информация всегда в плюс. А баланс дело тонкое, на Нутсе жала откусил и он подваливаться начал
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 774
Откуда
Отсюда
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Никто никого не жрал, был прекрасный но незаконченный тест, сейчас Саша на Рыбинке затестит, новая информация всегда в плюс. А баланс дело тонкое, на Нутсе жала откусил и он подваливаться начал
Взял и легенду развенчал. Ну Крокодил Гена, ей ей ))) Не только все чумаданы взгромоздил, еще и Кассия на ручки взял )) Ну Ваше дело. Сами там разбирайтесь. Ога :p :p :p
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 642
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я как-то давно предлагал Диме приехать и показать экстра-класс :yes:. Но он слился,как всегда
Я тебе еще давно сказал, приезжай в Дракино на Оку, я туда приеду, там и погоняем. Десяток лет уже прошло, все кто хотел погонять приехали и погоняли и только ты как аленушка у ручья всë ждешь :)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 627
Репутация
70 931
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 642
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 168
Репутация
17 893
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 349
Репутация
9 274
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я тебе еще давно сказал, приезжай в Дракино на Оку, я туда приеду, там и погоняем. Десяток лет уже прошло, все кто хотел погонять приехали и погоняли и только ты как аленушка у ручья всë ждешь :)
Вот ты Терминатор реально. В тот раз ты сказал,что в ЛЮБОМ водоеме ЛЕГКО поймаешь щуку за двушку. На что я предложил тебе приехать на озеро возле моей дачи и продемонстрировать мастерство. Ты же предлагаешь знакомый тебе водоем,а речь шла о любом. Разницу понимаешь?
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 774
Откуда
Отсюда
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Вот ты Терминатор реально. В тот раз ты сказал,что в ЛЮБОМ водоеме ЛЕГКО поймаешь щуку за двушку. На что я предложил тебе приехать на озеро возле моей дачи и продемонстрировать мастерство. Ты же предлагаешь знакомый тебе водоем,а речь шла о любом. Разницу понимаешь?
Интересная серия! А есть вариант ни Вам ни Нам? Кассий рефери. Водоем- не знакомый обоим. Все по чесноку что бы :thumbupq: И кто чем хочет, тем и ловит. Кассий - оператор.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 517
Репутация
83 027
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Вот ты Терминатор реально. В тот раз ты сказал,что в ЛЮБОМ водоеме ЛЕГКО поймаешь щуку за двушку. На что я предложил тебе приехать на озеро возле моей дачи и продемонстрировать мастерство. Ты же предлагаешь знакомый тебе водоем,а речь шла о любом. Разницу понимаешь?
Димка мастер спорта по сползанию с любой темы....
так что не теряй время...)))
 

Сейчас смотрят

Вверх