• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 21)

С нами с
18.07.2016
Сообщения
546
Репутация
1 620
Откуда
Moskva
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Лет 20 назад очень переживал, что у меня закончились родные французские меппсы. А современным я не очень доверял. Думал, все, пипец успешной рыбалке.
Но как-то обошлось. Заменил меппсы москами и мюранами в количестве. Щас их родных тоже хрен отыщешь. Но запасец сохранился. Лежит без дела.
С воблерами ваще смешно. Ну о какой рыбе мы в молодости мечтаем? Конечно, о громадной щуке. Накупил щучьих воблеров разных - Дима нервно курит. Лежат, пылью полностью покрылись.
Ну и так далее. Щас даже резину в количестве в прок не закупаю. Херивознает, как рыбьи вкусы поменяются :D
На Ютубе парень видео выкладывал, сколько могут воблера, редкие снятые с производства, стоить. У меня немножко челюсть отвалилась.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 652
Репутация
45 019
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
На Ютубе парень видео выкладывал, сколько могут воблера, редкие снятые с производства, стоить. У меня немножко челюсть отвалилась.
Ну, дык, если бы Дима сказал, что он свою коллекцию на безбедную старость собирает, все сразу стало бы понятно. Типо выгодное вложение капитала и все дела. Тогда да, можно и не ловить. На диване лежать, каталоги листать, раритеты выискивать... Вот только при чем здесь рыбалка?! :eek: :D
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 640
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну, дык, если бы Дима сказал, что он свою коллекцию на безбедную старость собирает, все сразу стало бы понятно. Типо выгодное вложение капитала и все дела. Тогда да, можно и не ловить. На диване лежать, каталоги листать, раритеты выискивать... Вот только при чем здесь рыбалка?! :eek: :D
Вспомни как на РД, десять минут покидал разные и без ошибки нацепил воблер с которым на конкретной оснастке с конкретным спиннингом накосишь мешок на каждом забросе. Думаешь случайность?
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
546
Репутация
1 620
Откуда
Moskva
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну, дык, если бы Дима сказал, что он свою коллекцию на безбедную старость собирает, все сразу стало бы понятно. Типо выгодное вложение капитала и все дела. Тогда да, можно и не ловить. На диване лежать, каталоги листать, раритеты выискивать... Вот только при чем здесь рыбалка?! :eek: :D
Как я понимаю Дима болен только на счёт веса спиннинга, а о воблерах он в полном адеквате :D
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 774
Откуда
Отсюда
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Эхехе.. лучшее враг хорошего.. разработчик Эф в соседнем доме живет, вместе рыбачим с 1973 и я ему могу мозг до копчика склевать каким должен быть настоящий жосткий тубуляр, бежать то ему некуда :D предсерийки шлифуем, ну и потом результат гоняю в хвост и в гриву чисто чтобы докопаться, увлекательнейшее скажу тебе занятие:D
НУ хорошо. Только сосед не выпускает по 100 линеек палок в год. А ты покупаешь их ....тысячами ))) Или Вы шлифуете палки под ИМЕННО твою коллекцию? Как покемоны?
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 349
Репутация
9 274
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Вспомни как на РД, десять минут покидал разные и без ошибки нацепил воблер с которым на конкретной оснастке с конкретным спиннингом накосишь мешок на каждом забросе. Думаешь случайность?
Вот он какой-путь к успеху :D Конкретный воблер,на конкретной оснастке,с конкретным спиннингом. И мешок рыбы тебе обеспечен на каждом забросе.:D. Законспектировал и поржал....
P.S. Где пара гигов фото в личку? Жду...
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 652
Репутация
45 019
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Вспомни как на РД, десять минут покидал разные и без ошибки нацепил воблер с которым на конкретной оснастке с конкретным спиннингом накосишь мешок на каждом забросе. Думаешь случайность?
По данному конкретному случаю я выводы делать не готов. Сосед, вон, на какую-то хрень каждые 5 минут рыбу вытаскивал. Приятель тоже на какую-то хрень 4 штуки словил. Да и я на хрень полную без улова не остался.
Говорю же: все подтверждается статистикой. Вот давай на твои гроши приедем в выхи к 10.00 и начнем кидать и считать. Если ты хотя бы до 12.00 словишь 3 штуки - сниму шляпу. Но это вряд ли :D
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 349
Репутация
9 274
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
По данному конкретному случаю я выводы делать не готов. Сосед, вон, на какую-то хрень каждые 5 минут рыбу вытаскивал. Приятель тоже на какую-то хрень 4 штуки словил. Да и я на хрень полную без улова не остался.
Говорю же: все подтверждается статистикой. Вот давай на твои гроши приедем в выхи к 10.00 и начнем кидать и считать. Если ты хотя бы до 12.00 словишь 3 штуки - сниму шляпу. Но это вряд ли :D
Я как-то давно предлагал Диме приехать и показать экстра-класс :yes:. Но он слился,как всегда
 
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 601
Репутация
7 312
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Лет 20 назад очень переживал, что у меня закончились родные французские меппсы. А современным я не очень доверял. Думал, все, пипец успешной рыбалке.
Но как-то обошлось. Заменил меппсы москами и мюранами в количестве. Щас их родных тоже хрен отыщешь. Но запасец сохранился. Лежит без дела.
С воблерами ваще смешно. Ну о какой рыбе мы в молодости мечтаем? Конечно, о громадной щуке. Накупил щучьих воблеров разных - Дима нервно курит. Лежат, пылью полностью покрылись.
Ну и так далее. Щас даже резину в количестве в прок не закупаю. Херивознает, как рыбьи вкусы поменяются :D
С "громадной щукой" вообще всё просто, главный успех - попасть на водоём в нужное время и забросить в правильное место. :D А уж что забросить и чем - вообще фиолетово. Все наши чемоданы приманок, штакеткики спиннингов и вёдра катушек - личная услада... :)
Самая уловистая вертушка в арсенале - ни мепс, ни блюфокс, а совсем безродная, купленная в местной лавке за 3$, типа какой-то умелец их сам мастерит... Чего в ней особенного? Да ничего..., просто я ловлю ей чаще всего, дольше всего и там, куда мепс тупо пожалею кидать, ибо жалко оторвать.., денег, сцуко, стоит...:D
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 652
Репутация
45 019
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я как-то давно предлагал Диме приехать и показать экстра-класс :yes:. Но он слился,как всегда
Не, то, что у Димы воблеры рабочие, спору нет. Кто бы спорил?!
Но мы про случайность и закономерность. Как там у него? "...накосишь мешок на каждом забросе..."
Вот пусть хоть маленькую торбочку накосит, а мы поглядим :D
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 349
Репутация
9 274
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Не, то, что у Димы воблеры рабочие, спору нет. Кто бы спорил?!
Но мы про случайность и закономерность. Как там у него? "...накосишь мешок на каждом забросе..."
Вот пусть хоть маленькую торбочку накосит, а мы поглядим :D
Сольётся,как всегда :yes: Воблеры то у него рабочие,только...Как там было в "Максим Перепелица": "Голова хорошая,только дурню досталась"
 
С нами с
09.10.2012
Сообщения
64
Репутация
320
Откуда
москва кунцево
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Всем Доброго Здоровья. С Большим Уважением отношусь к Компании Серебряный Ручей и к Юрию Заславскому . Еще более 20 лет назад посетил их магазин на Тишинском рынке если не ошибаюсь помню купил плетенку Gosen первую плетенку в своей жизни . Юрий Вячеславович смог организовать производство удилищ! в те времена когда практически ничего и не было Это сейчас спиннингов столько развелось что не укладывается количества всех фирм в голове а что было тогда многие помнят. Уважаемые рыболовы посоветуйте спиннинг или бланк в тесте примерно 2-12 гр в росте около 2 метра или чуть больше так ловля с лодки на малой реке под Голавля с хорошим сдерживающим ресурсом. С Уважением Вадим.
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
218
Репутация
280
Откуда
Московская обл., г.Котельники, мкр.Силикат
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Дааа... Три страницы текста ни о чём... А тема то о продукции СР! Я вот наконец прикупил плетню для своей новой катушки Сильвер Крик Зет 3000. В этом сезоне буду её тестировать с Лукером х5 в среднем росте.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 652
Репутация
45 019
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Сольётся,как всегда :yes: Воблеры то у него рабочие,только...Как там было в "Максим Перепелица": "Голова хорошая,только дурню досталась"
Не, тут другое. Может, и не сольется. Но вот прикинь: он реально у дорогущих воблеров пооткусывал жала родных крючков, а потом эти воблеры задарил мне. Ну, чтоб я мудохался, искал подходящие крючки, снимал старые, цеплял новые... Садизм, не? :eek:
Тут главное - заставить его ловить и словить :D
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 349
Репутация
9 274
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Не, тут другое. Может, и не сольется. Но вот прикинь: он реально у дорогущих воблеров пооткусывал жала родных крючков, а потом эти воблеры задарил мне. Ну, чтоб я мудохался, искал подходящие крючки, снимал старые, цеплял новые... Садизм, не? :eek:
Тут главное - заставить его ловить и словить :D
Ну посмотрим :yes: Удачи в этом нелёгком деле. На самом деле, Дима молодец,его столько раз тут доказательствами на молекулы раскладывали,а он как Терминатор собирает их обратно и опять ересь несёт.Упорный...
 

Сейчас смотрят

Вверх