• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 21)

С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 640
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Дима, я тебе предложил хороший... жизнеутверждающий вариант. А ты вечно скатываешься в какую-то ересь.
Кто тебе помешает на фоне трех выловленных рыбок поиметь хренову тучу поклевок ваще?! Если они будут, ога.
Или давай прямо в лоб. Вот нахрена ты интересуешься типо рыбалкой? В чем для тебя смысл?! :eek:
В рыбалке нет смысла, рыбалка есть путь :)
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 349
Репутация
9 274
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Посчитал, за каким то хреном выкинул 5 тыр, рыба из лужи в центре города мне не нужна, статистику по расцветкам и моделям без ПО в РД не наработать, динамику работы ТТГ со стороны уже снял, на течке с джигом и воблерами уже отловил, хищника поймал и в принципе с ним мне все понятно, его возможности и область применения. Если для избавления от ауры диванного звиздобола нужна фотка с дохлой рыбой на берегу могу пару десятков гигов тебе в личку скинуть, будешь лет пицот выкладывать как настоящий:D
Спрошу просто из любопытства. А нахрен ты пару десятков гигов фоток с дохлой рыбой сделал, если не собираешься выкладывать? Для чего?
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 652
Репутация
45 019
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Спрошу просто из любопытства. А нахрен ты пару десятков гигов фоток с дохлой рыбой сделал, если не собираешься выкладывать? Для чего?
Я ж сказал: коллекционер он. Собирает и хранит. Для чего- х.з.
Не, ну вот нахрена ему еще один Смит? Чтоб було :D
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 349
Репутация
9 274
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я ж сказал: коллекционер он. Собирает и хранит. Для чего- х.з.
Не, ну вот нахрена ему еще один Смит? Чтоб було :D
Ну может он на старости лет решит открыть магазин "Рыболовные раритеты" :D А сейчас базу под это готовит...
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 640
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Спрошу просто из любопытства. А нахрен ты пару десятков гигов фоток с дохлой рыбой сделал, если не собираешься выкладывать? Для чего?
Для того что для меня они имеют смысл, для тебя нет
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 640
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я ж сказал: коллекционер он. Собирает и хранит. Для чего- х.з.
Не, ну вот нахрена ему еще один Смит? Чтоб було :D
Ты марки в детстве собирал? Можешь сказать для чего? Если воблер показал работоспособность, обычно беру второй чтобы не зависить от возможной утери. Если модель и цвет подтверждают сезон, беру десяток чтоб было. Спустя пару десятков лет после того как начал дублировать эта практика показала свою правильность. Сейчас прикупаю если только вижу интересное. По спиннингам так же, правда кумиры прошлых лет сейчас по уровню как дишманский кетай
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 349
Репутация
9 274
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Для того что для меня они имеют смысл, для тебя нет
Ты меня совсем запутал. По твоим словам,в рыбалке нет смысла,есть только путь :yes: . Смысл тогда делать столько фото? Чтобы определить свой путь?:D Уговорил. Кидай фото мне, буду искать путь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 652
Репутация
45 019
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ты марки в детстве собирал? Можешь сказать для чего? Если воблер показал работоспособность, обычно беру второй чтобы не зависить от возможной утери. Если модель и цвет подтверждают сезон, беру десяток чтоб было. Спустя пару десятков лет после того как начал дублировать эта практика показала свою правильность. Сейчас прикупаю если только вижу интересное. По спиннингам так же, правда кумиры прошлых лет сейчас по уровню как дишманский кетай
В деццтве я собирал все - марки, этикетки от спичек, монеты... Но это было деццтво. Оно у всех было такое.
В уже довольно зрелом возрасте у меня был приятель, который собирал этикетки от портвейна "Кавказ". Больше 300 штук накопил... разных. Вот это я понимаю коллекция :thumbtwoup:
Насчет рыболовных приблуд - не понимаю. Ими надо ловить, а не любоваться. И впрок закупаться смысла не вижу. Может, через 5 лет ты будешь исключительно к унитазу привязан... упаси Бог, конечно :D
 
С нами с
10.04.2021
Сообщения
628
Репутация
2 268
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Спрошу просто из любопытства. А нахрен ты пару десятков гигов фоток с дохлой рыбой сделал, если не собираешься выкладывать? Для чего?
Ты марки в детстве собирал? Можешь сказать для чего? Если воблер показал работоспособность, обычно беру второй чтобы не зависить от возможной утери. Если модель и цвет подтверждают сезон, беру десяток чтоб было. Спустя пару десятков лет после того как начал дублировать эта практика показала свою правильность. Сейчас прикупаю если только вижу интересное. По спиннингам так же, правда кумиры прошлых лет сейчас по уровню как дишманский кетай
С воблерами, которые становятся любимчиками, прям беда )) Но в плане количества, тут ты скорее прав. Лучше один раз разориться и "задавить жабу", купив сразу несколько штук... Чем, каждый раз после обрыва (отстрела) впадать в депрессию и переживать на рыбалке. Оторвал, да и хусим, в запасе есть!!!
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 774
Откуда
Отсюда
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
В рыбалке нет смысла, рыбалка есть путь :)
Димась. Скажи взаправду. Вот только эти воблеры по 700-900р с твоей картинки - это уже сразу новая удочка от СР. Топовая. Ты воблеры... ведрами каждую неделю покупаешь. То лимоны, то апельсины, то стекло.... )))
Воблеры хорошие. Дорогие. А ...смысл тогда искать среди палок по 3-5 рублей на букву Эф.... уникальную? В чем логика дружище? )))
Зы: воблерный музей с билетами на старости - одобрямс! Логика- есть. Доживу- приеду в гости. Там в зале сразу Кассию мозг и выклюю ))) Кассий опередил с постом..... Стенографист блин )))
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
546
Репутация
1 620
Откуда
Moskva
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ты меня совсем запутал. По твоим словам,в рыбалке нет смысла,есть только путь :yes: . Смысл тогда делать столько фото? Чтобы определить свой путь?:D
Касательно воблеров, подход к этому вопросу, поддерживаю Диму так как сталкивался, сняли с производства и всё ищи свищи, либо по бешеным ценам.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
3 349
Репутация
9 274
Возраст
50
Откуда
Москва,Теплый Стан
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Касательно воблеров, подход к этому вопросу, поддерживаю Диму так как сталкивался, сняли с производства и всё ищи свищи, либо по бешеным ценам.
А я про воблеры у него ничего не спрашивал :yes:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 640
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Димась. Скажи взаправду. Вот только эти воблеры по 700-900р с твоей картинки - это уже сразу новая удочка от СР. Топовая. Ты воблеры... ведрами каждую неделю покупаешь. То лимоны, то апельсины, то стекло.... )))
Воблеры хорошие. Дорогие. А ...смысл тогда искать среди палок по 3-5 рублей на букву Эф.... уникальную? В чем логика дружище? )))
Зы: воблерный музей с билетами на старости - одобрямс! Логика- есть. Доживу- приеду в гости. Там в зале сразу Кассию мозг и выклюю ))) Кассий опередил с постом..... Стенографист блин )))
Эхехе.. лучшее враг хорошего.. разработчик Эф в соседнем доме живет, вместе рыбачим с 1973 и я ему могу мозг до копчика склевать каким должен быть настоящий жосткий тубуляр, бежать то ему некуда :D предсерийки шлифуем, ну и потом результат гоняю в хвост и в гриву чисто чтобы докопаться, увлекательнейшее скажу тебе занятие:D
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 652
Репутация
45 019
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Лет 20 назад очень переживал, что у меня закончились родные французские меппсы. А современным я не очень доверял. Думал, все, пипец успешной рыбалке.
Но как-то обошлось. Заменил меппсы москами и мюранами в количестве. Щас их родных тоже хрен отыщешь. Но запасец сохранился. Лежит без дела.
С воблерами ваще смешно. Ну о какой рыбе мы в молодости мечтаем? Конечно, о громадной щуке. Накупил щучьих воблеров разных - Дима нервно курит. Лежат, пылью полностью покрылись.
Ну и так далее. Щас даже резину в количестве в прок не закупаю. Херивознает, как рыбьи вкусы поменяются :D
 

Сейчас смотрят

Вверх