• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 14)

С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
45 018
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
По расцветкам, вот результат что нашёл за неделю. Правый верхний Магнет практически один в один со смитовской апельсинкой, ещё один возьму. Под ним Эба шад немного другой, хорош тем что тонущий но совсем дикий японец, к нам попал с трудом даже номер цвета не нарисован по нашему, буду ещё один искать. Слева матовые апельсинки на Стоопах три размера, модель уже лет 7-8 не выпускают, сверху слева даже на MIKP набрёл, расцветка козырная по судаку и жереху на Оке, ну и фора сильно любит. Проверю в деле и если сработает ещё буду искать. В линейку СР не думая предложил бы верхнюю правую расцветке апельсинка в битом стекле
Чой-то я задумался. Цвет апельсин - лишь один из многих. И не факт, что самый убойный. По крайней мере, любой может возразить: а почему не лимонник? Или какой-нить другой кислотник?
Или это речь только о свинофоре идет? У меня лично статистики маловато. В четверг буду пробовать.
А ты дуй в выхи в РД! Считай забросы и поклевки. И время.
Зы. У меня личный рекорд поимок - 3 штуки за 12 минут. На всяко разно. На этом рыбалку завершил. Если побьешь этот рекорд, свой установишь, ога :D
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Касаемо упомянутого бренда - тут ветка не про их изделия. Из того немногого, что лично я пробовал - ничего плохого сказать не могу. Артист был хорош.
вот именно.Мне то же.Ареал нравился,потом попробовал Палмс и понял чем лада от Мерса отличается,но СР хочу.Тебе меня от СИГа не отговорить
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 688
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
вот именно.Мне то же.Ареал нравился,потом попробовал Палмс и понял чем лада от Мерса отличается,но СР хочу.Тебе меня от СИГа не отговорить
Да я и не пытался. :)
Самому любопытно. Хотя вроде отсутствием удочек не страдаю. :)

А какой именно ареал (тест) с какой именно пальмой (модель и тест) сравнивался. Можно в личку.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 622
Репутация
70 898
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 622
Репутация
70 898
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да я и не пытался. :)
Самому любопытно. Хотя вроде отсутствием удочек не страдаю. :)

А какой именно ареал (тест) с какой именно пальмой (модель и тест) сравнивался. Можно в личку.
Sig Rod как впрочем и вся линейка СР в среднем от 30 и до 70% дешевле аналогов на мировом и российском рынке. И это не альтруизм. Просто банально СР заложник своего производства. Были годы когда заказов со стороны было столько, что СР и вовсе можно было закрыть. Но каждый раз приходили временна когда если бы не было своего бренда Silvee Stream то фабрика бы закрылась.
Паритетом всегда был выпуск для СР в год 180-250 тыс удилищ. Остальное другим по спекулятивной цене!

В спиннинге сложно рядовому покупателю сориентироваться в ценах и потому многие российские компании продают наш продукт в двое , а зачастую и в трое дороже чем сам СР. Конечно там нет и 10% оборота СР но а целом продается в совокупности много до 500 000 изделий год.

По СР основные потребители «люди в теме» причем часто нашими снастями ловят и те кто на просторах масс-медиа хают нас по чем зря! Но при этом это люди с понятием и затерев деколь можно смело ловить Тайфуном или ДжигПрыгом так как это в двое дешевле!
Вот так и живем….
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
241
Репутация
585
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 168
Репутация
17 892
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
25.04.2017
Сообщения
241
Репутация
585
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 168
Репутация
17 892
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Мало ли, вдруг не то купил :D. Этих Род, Про, спешл сириес уже столько… запутаться можно
Если будет возможность померь общую длину рукояти и диаметр комля,а то от официалов хрен дождёшься.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 640
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Чой-то я задумался. Цвет апельсин - лишь один из многих. И не факт, что самый убойный. По крайней мере, любой может возразить: а почему не лимонник? Или какой-нить другой кислотник?
Или это речь только о свинофоре идет? У меня лично статистики маловато. В четверг буду пробовать.
А ты дуй в выхи в РД! Считай забросы и поклевки. И время.
Зы. У меня личный рекорд поимок - 3 штуки за 12 минут. На всяко разно. На этом рыбалку завершил. Если побьешь этот рекорд, свой установишь, ога :D
А что тебе ответиои в администрации на предмет ловли без крючков?
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
45 018
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А что тебе ответиои в администрации на предмет ловли без крючков?
Там ничего не отвечают. А как они могут ответить?! Даже про безбородые крючки молчат.
Я им там арифметическую задачку задал. Что для них выгодней: если я в течение месяца 6 дней буду платить по 800 рэ и уходить без улова или с 1 шт или раз в месяц приду и поймаю 6 штук? Думают :eek: :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 640
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Там ничего не отвечают. А как они могут ответить?! Даже про безбородые крючки молчат.
Я им там арифметическую задачку задал. Что для них выгодней: если я в течение месяца 6 дней буду платить по 800 рэ и уходить без улова или с 1 шт или раз в месяц приду и поймаю 6 штук? Думают :eek: :D
И я о том же, нет смысла пилить через весь город чтобы за 10 минут поймать норму и плестись обратно. Я кстати еще одного Смита в битом апельсине купил в запас, 1700 руб за 2.4 грамма пластмасски, дурдом на колесиках
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
45 018
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
И я о том же, нет смысла пилить через весь город чтобы за 10 минут поймать норму и плестись обратно. Я кстати еще одного Смита в битом апельсине купил в запас, 1700 руб за 2.4 грамма пластмасски, дурдом на колесиках
Дима, я понимаю, что ты коллекционер. Вот только кайфа от этого не очень понимаю :eek: :D
Ну, тогда тоже считай. Вот приедешь ты в РД и поймаешь 3 рыбки. Далеко не факт, что ты их за 10 мин. поймаешь. Но чтобы не рисковать, приезжай к 10.00. Щас там навеска некрупная, и ты стопудово уложишься в 3,5-4 т.рэ - цену путевки на безлимите.
Что ты получаешь? Во-первых, кайф от поимки и, во-вторых, избавляешься от ауры диванного звиздабола.
Ну и в-третьих, если будешь снимать кино, покажешь окружающим, как оно гнеццо и мнеццо под реальной рыбой, а не при подвешенном грузике :thumbtwoup:
Зы. Ну да, еще и за апельсин лишний козырь будет.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 640
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Дима, я понимаю, что ты коллекционер. Вот только кайфа от этого не очень понимаю :eek: :D
Ну, тогда тоже считай. Вот приедешь ты в РД и поймаешь 3 рыбки. Далеко не факт, что ты их за 10 мин. поймаешь. Но чтобы не рисковать, приезжай к 10.00. Щас там навеска некрупная, и ты стопудово уложишься в 3,5-4 т.рэ - цену путевки на безлимите.
Что ты получаешь? Во-первых, кайф от поимки и, во-вторых, избавляешься от ауры диванного звиздабола.
Ну и в-третьих, если будешь снимать кино, покажешь окружающим, как оно гнеццо и мнеццо под реальной рыбой, а не при подвешенном грузике :thumbtwoup:
Зы. Ну да, еще и за апельсин лишний козырь будет.
Посчитал, за каким то хреном выкинул 5 тыр, рыба из лужи в центре города мне не нужна, статистику по расцветкам и моделям без ПО в РД не наработать, динамику работы ТТГ со стороны уже снял, на течке с джигом и воблерами уже отловил, хищника поймал и в принципе с ним мне все понятно, его возможности и область применения. Если для избавления от ауры диванного звиздобола нужна фотка с дохлой рыбой на берегу могу пару десятков гигов тебе в личку скинуть, будешь лет пицот выкладывать как настоящий:D
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
45 018
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Посчитал, за каким то хреном выкинул 5 тыр, рыба из лужи в центре города мне не нужна, статистику по расцветкам и моделям без ПО в РД не наработать, динамику работы ТТГ со стороны уже снял, на течке с джигом и воблерами уже отловил, хищника поймал и в принципе с ним мне все понятно, его возможности и область применения. Если для избавления от ауры диванного звиздобола нужна фотка с дохлой рыбой на берегу могу пару десятков гигов тебе в личку скинуть, будешь лет пицот выкладывать как настоящий:D
Дима, я тебе предложил хороший... жизнеутверждающий вариант. А ты вечно скатываешься в какую-то ересь.
Кто тебе помешает на фоне трех выловленных рыбок поиметь хренову тучу поклевок ваще?! Если они будут, ога.
Или давай прямо в лоб. Вот нахрена ты интересуешься типо рыбалкой? В чем для тебя смысл?! :eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх