• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 12)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Поскольку у меня ни тайменей, ни чавыч, ни змейбашки нет, не зря мне тест 5-28г. так полюбился... Самый универсальный в моём понимании. :)
Ну по сути для средней полосы России, так оно и есть, 5-21, 5-28, 7-35 были и остаются наиболее востребованными моделями.
Сейчас конструктив спиннингов несколько изменился и тесты стали шире, захватывая лайт, 3-28, 3-32 ну и конечно новые разработки 2-32!
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
18.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 086
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я неважно разбираюсь в буковках, мне проще с указанными границами теста, за уточнение спасибо. Мне тоже интересно почитать отзыв независимого пользователя потому что рассматриваю покупку до 32 или 35гр
Нету их тута , устал спрашивать ... У знакомых тоже нету ... Взял бы на тест с удовольствием ...
 
С нами с
14.04.2019
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
ТУЛА
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Добрый день. TAIFUN SPECIAL TS832L 2.51м 3-18г. кол или нет.Рассматриваю под 40 крэнки.?
 
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 597
Репутация
7 297
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Нету их тута , устал спрашивать ... У знакомых тоже нету ... Взял бы на тест с удовольствием ...
По всей линейке ТТ, ТТГ отзывов много в принципе не стоит ждать, ибо ценник недецкий... :D
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 768
Репутация
9 010
Возраст
38
Откуда
Гродно
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 597
Репутация
7 297
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Дим,тут хоть бы один нормальный за старшие ттг ,а ты про много:eek::)
Привет! Ну, одно второго не исключает... То есть по всей линейке точно отзывов особо ждать не приходится, поэтому за конкретную модель кого-то тут пытать.., .. наверное Магомету самому придётся топать к горе... :D
...Со второй стороны... Ну ты ж опытный спиннингист. :) Какая-то палочка у тебя из новых есть, 1-15, если память не изменяет... Можешь очень приблизительное мнение и заочно составить...:spin::D На вскидку, думаю, деликатность там во главе, так что если "условный лайт" могёт пулять 30-ку, оно уже многого стоит.., даёт очень серьёзно расширенный диапазон по применению...
....А вообще, конечно же, это упущение очень серьёзное Заславского, что по всей линейке ТТ и ТТГ нет полноценного описания по назначению и возможностям каждой модели, как по Крикам и Юбилейкам. Как бы пора уже появиться такому опусу однозначно, это сильно облегчит муки выбора тем, кто может себе позволить... :)
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 634
Репутация
53 033
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Дим,тут хоть бы один нормальный за старшие ттг ,а ты про много:eek::)
Спиннинг в росте 8 фут заявлен с тестом 5-35 с весом 86 грамм и модулем 60 тонн. В принципе такой модуль должен определять высочайшую жёсткость при том что вес верхнего колена 7-8гр что на обычных модулях соответствует хлыстам в тесте до 10 грамм, за счёт чего тест до 35, графен? Слишком много противоречий чтобы пойти и купить. Сколько раз просил подвесить 300гр под углом 45гр, одна фотка и всё стало бы понятно, брать-небрать. Тоже самое с Ривером, до сих пор так и висит вопрос сколько весит в тесте до 6 гр
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 768
Репутация
9 010
Возраст
38
Откуда
Гродно
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Какая-то палочка у тебя из новых есть, 1-15, если память не изменяет... Можешь очень приблизительное мнение и заочно составить...:spin::D
Привет.Поэтому у меня старших ТТГ и нету.
 
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 597
Репутация
7 297
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
28.01.2024
Сообщения
5
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
мурманск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Уже нет самого поколения, есть только добрая память и незначительные остатки в продаже.
Более того, не раз сталкивался с тем, что и поколения люди путают.
По этой причине, назовите лучше модель, длину и тест и я вам постараюсь обрисовать круг его задач и обязанностей. :friends:

Уже нет самого поколения, есть только добрая память и незначительные остатки в продаже.
Более того, не раз сталкивался с тем, что и поколения люди путают.
По этой причине, назовите лучше модель, длину и тест и я вам постараюсь обрисовать круг его задач и обязанностей. :friends:

Уже нет самого поколения, есть только добрая память и незначительные остатки в продаже.
Более того, не раз сталкивался с тем, что и поколения люди путают.
По этой причине, назовите лучше модель, длину и тест и я вам постараюсь обрисовать круг его задач и обязанностей. :friends:
Тайфун N в росте 2.4 тест 2-14 и тест 5-28
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Тайфун N в росте 2.4 тест 2-14 и тест 5-28
Taifun N наверное самый удачный из линейки. Это средне быстрый бланк где как раз найдена та золотая середина между посылистостью и скоростью управления. 2-14 тест кастинговый, с учетом большого конуса бланка и определенного умения можно прилично перегружать. Модель очень высокого класса универсал. Джиг от 6 и до унции. Воблеры линейно весь тест, твитчинг до 10 грамм. . Железо от 2-х до 18
По модели 5-28 в принципе все то же. Перегруз грамм до 35 без проблем. Воблеры до 130 . Железо практически любое до 30 грамм. Повторюсь очень удачные , высокого класса универсалы.
 
С нами с
28.01.2024
Сообщения
5
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
мурманск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А чего б Тайфуну ЭН, ..воблера не твичить, причем ,,правильно,, с т.н. обратной связью!!, как было многократно обкашляно в ветке Тайфуны N и джигуют уверенно и колебалки с вертушками любят мама не горюй, ..короче, типаж Тайфунов N твичингоджиговостримлососевоуниверсальный, ой не зря Ю.Заславский говорит, что если ехать надолго на незнакомый водоём то можно взять один или два Тайфуна и не таскать с собой вязанку удилищ!!
Что за ветка ? Как найти ?
 
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 597
Репутация
7 297
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.

Сейчас смотрят

Вверх