• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 6)

С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 941
Репутация
4 836
Откуда
Самара
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Ну да, там подробно разобрана одна последняя (уже предпоследняя) линейка... Сам как-то пытал Юрия описать технический поэтапный рост и отличие бланков от линейки к линейке, но ему, видать, это не было особо интересно в тот момент, или просто не ко времени спрашивал... :) А сейчас уже и самому как-то не комильфо подымать старые вопросы, да и подержать в руках не без вашей помощи :) , за что в который раз отдельное спасибо, кой-чего в руках посчастливилось , кое в чём и сам разобраться смог...
Вот и я про тож. Тайфуны тайфунами, а Крик тоже нужно осветить, подробно.
Не скажу, что спать без этого не могу, но шоб було. Про другие серии мужики молчат, наверное не нужно.
Не, какое тут комильфо, сам не напомнишь, никто не постарается. Иногда нужно напоминать, ненавязчиво.
Сейчас жду S. Не знаю, зачем оно мне (всего не расскажешь). Моя прелесть ещë негуляная лежит, но жду.
Вот с тестовкой моск сломал, хочеца помощней ... в раздумьях пока. Жду. Вдруг торкнет. Как ZN.
 
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 598
Репутация
7 301
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Сейчас жду S. Не знаю, зачем оно мне (всего не расскажешь). Моя прелесть ещë негуляная лежит, но жду.
Вот с тестовкой моск сломал, хочеца помощней ... в раздумьях пока. Жду. Вдруг торкнет. Как ZN.
Т.е. ты пока в раздумьях? А чего тут думать... 856-ой, до 35г. :) Как и был... Унцовка у тебя есть. Двухунцовка....., ну, такой инструмент в первую очередь под джиг тяжёлый актуален под большие глубины и течку, дабы до дна достать. Ты не джигит, а в остальном думаю до 35г. инструмент всё тебе закроет...:)
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 941
Репутация
4 836
Откуда
Самара
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Т.е. ты пока в раздумьях? А чего тут думать... 856-ой, до 35г. :) Как и был... Унцовка у тебя есть. Двухунцовка....., ну, такой инструмент в первую очередь под джиг тяжёлый актуален под большие глубины и течку, дабы до дна достать. Ты не джигит, а в остальном думаю до 35г. инструмент всё тебе закроет...:)
Да. В нужной ростовке два теста и оба типа пригодны.
Первый уже привычен, а вот второй охота попробовать учитывая условия.
Правильно сказал - не джигит, но тяжëлое колебло с желанием достать дно тоже никто не отменял.
Понимаю, что лучшее враг хорошего, но попробовать хоца.
 
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 598
Репутация
7 301
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да. В нужной ростовке два теста и оба типа пригодны.
Первый уже привычен, а вот второй охота попробовать учитывая условия.
Правильно сказал - не джигит, но тяжëлое колебло с желанием достать дно тоже никто не отменял.
Понимаю, что лучшее враг хорошего, но попробовать хоца.
Ну тогда почему бы и нет... :) Хотя бы, чтобы заценить - каково оно... Можно перечитать и пересмотреть тонны обзоров и отзывов, но личный опыт, он самый верный...:) Я ловил у себя двухунцовкой, перебор конечно и нелепость, но...., я всё равно должен был попробовать. :D До 35г. - верхний потолок и то, исключительно потому, что крупные буратинки, до 140-го включительно у меня имеются и используются, но тем не менее тут ещё и поправка на длину обязательна - классическая 8-ка, то бишь 2,4м до 35г. тож перебор ибо дрын, вот 2,56м. и 2,59м. зашли.. А так унцовка - разумный верхний предел. :)
 
С нами с
23.11.2021
Сообщения
165
Репутация
188
Возраст
33
Откуда
Алчевск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Может кто знает можно ли перегружать ТТГ 762 M-ML
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 638
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
19.04.2019
Сообщения
1 722
Репутация
11 482
Откуда
Брянск, Унеча
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
После школьной викторины на тему,,Серебряный ручей"(зашедшей на ура)вчера с дочей провели соревнования "Дальше, точнее,быстрее"с учащимися 28 школы. Ребята соревновались на дальность и точность заброса приманки, скорость сборки спининга. Участники были разделены на две группы:младшую и старшую. За два первых места ребята получили спининги, за вторые и третьи места они получили хорошие наборы приманок и аксессуаров для рыбной ловли. Все показали хорошие результаты и никто не ушëл без подарка! IMG20240316125544.jpg IMG20240316125604.jpg IMG20240316133601.jpg IMG20240316133907.jpg
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 684
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 684
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
После школьной викторины на тему,,Серебряный ручей"(зашедшей на ура)вчера с дочей провели соревнования "Дальше, точнее,быстрее"с учащимися 28 школы. Ребята соревновались на дальность и точность заброса приманки, скорость сборки спининга. Участники были разделены на две группы:младшую и старшую. За два первых места ребята получили спининги, за вторые и третьи места они получили хорошие наборы приманок и аксессуаров для рыбной ловли. Все показали хорошие результаты и никто не ушëл без подарка! Посмотреть вложение 12106485 Посмотреть вложение 12106487 Посмотреть вложение 12106488 Посмотреть вложение 12106489
Вот это настоящий спорт! Когда ещё олимпийские игры были таковыми, а не как сейчас, сборищем гормонально-допинговых инвалидов, эта дисциплина там была! Как её отменили, так и посыпалось все. Стопудова в этом причина! :D
Коля - человечище!!! Жму руку! :friends:
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 770
Репутация
9 015
Возраст
38
Откуда
Гродно
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Можно, он не боится перегруза даже в два раза, просто согнётся ещё сильней и придётся работать хребтиной ближе к ручке
Нельзя. Если осторожно, не более 10, реже 15%
Парни,мне вот интересно.Отзывов за ТТГ 762 M-ML нету,а рекомендации по перегрузу есть :eek: или я чего-то пропустил?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 638
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Парни,мне вот интересно.Отзывов за ТТГ 762 M-ML нету,а рекомендации по перегрузу есть :eek: или я чего-то пропустил?
Сколько осталось реальных владельцев не продавших ТТГ762? У меня есть несколько видосов показавших как он работает на джиге и различных воблерах, что не оправдало надежд купивших? Я его не продал и не продам ибо знаю область его применения, и она совсем не та что в описании на сайте
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
391
Репутация
1 471
Возраст
52
Откуда
Курск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 770
Репутация
9 015
Возраст
38
Откуда
Гродно
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Сколько осталось реальных владельцев не продавших ТТГ762? У меня есть несколько видосов показавших как он работает на джиге и различных воблерах, что не оправдало надежд купивших? Я его не продал и не продам ибо знаю область его применения, и она совсем не та что в описании на сайте
Дим,762UL у меня тоже есть,а там спросили за 762 M-ML до 32 который.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 638
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Дим,762UL у меня тоже есть,а там спросили за 762 M-ML до 32 который.
Я неважно разбираюсь в буковках, мне проще с указанными границами теста, за уточнение спасибо. Мне тоже интересно почитать отзыв независимого пользователя потому что рассматриваю покупку до 32 или 35гр
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 770
Репутация
9 015
Возраст
38
Откуда
Гродно
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я неважно разбираюсь в буковках, мне проще с указанными границами теста, за уточнение спасибо. Мне тоже интересно почитать отзыв независимого пользователя потому что рассматриваю покупку до 32 или 35гр
Дим,как скоро планируешь покупку?Ну очень интересно услышать мнение :)
 

Сейчас смотрят

Вверх