• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 4)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 614
Репутация
70 840
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
точно нашел на SS. даже одна модель 140
Мы производители за сверх прибылью не гонимся, нам значительно важнее стабильность производства, а она требует серийности выпуска. Потому воблеры SSV уже многие годы лучше по качеству и дешевле аналогов на российском рынке. Правда воблерная тема сложная и много людей не видят разницы между воблерами за 150, 500 или 1000 рублей.
Но свой один миллион воблеров SSV в год находят своих рыболовов и рыбу!
 
С нами с
18.07.2017
Сообщения
139
Репутация
456
Откуда
Переславль-Залесский, Ярославская область
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Пока читал, ответ возник сам собой Тайфун 2020 3-28 вот будет прям "тот кого не ждали!" :thumbupq: :friends:
Спасибо огромное за ответ! А на 2.1 не будет потери бросковых характеристик? И еще вопрос, я для себя все никак не уясню, чем различаются 2020 и Юбилейный?
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 399
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Спасибо огромное за ответ! А на 2.1 не будет потери бросковых характеристик? И еще вопрос, я для себя все никак не уясню, чем различаются 2020 и Юбилейный?
2020 ломаетца, а юбилейный нет:)
 
С нами с
13.06.2020
Сообщения
1 598
Репутация
7 305
Возраст
51
Откуда
Беларусь, Гольшаны
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Спасибо огромное за ответ! А на 2.1 не будет потери бросковых характеристик? И еще вопрос, я для себя все никак не уясню, чем различаются 2020 и Юбилейный?
Юбилейка, это последнее поколение линейки ТайфунРод. 2020 и всё более позднее ( ТТ, ТТГ ) это новый концепт, по честности, с известными Тайфунами, выпущеными до 20-го года, не имеющий ничего общего. Абсолютно иной подход, иные характеристики, остаюсь при своём мнении - нельзя им было давать старое название, это не Тайфуны. Нечто концептуально новое, стоящее на другой ступени развития...
 
С нами с
18.07.2017
Сообщения
139
Репутация
456
Откуда
Переславль-Залесский, Ярославская область
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 167
Репутация
17 892
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Спасибо огромное за ответ! А на 2.1 не будет потери бросковых характеристик? И еще вопрос, я для себя все никак не уясню, чем различаются 2020 и Юбилейный?
Посмотреть видео от производителя и всё станет предельно понятно. 3-28 кидает зачётно, но если разнесённые оснастки подразумевает использование отводного поводка, то с берега естественно не очень удобно будет.
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 941
Репутация
4 838
Откуда
Самара
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Тезка, вот прям взял и добавил мне мучений...
Какие мучения?
Просто они разные по своей сути, с одинаковым названием.
То, что сказал Саня, это при определëнных условиях, когда Юбилейка сдюжит, а вот Т2020 нет.
Если не допускать этих условий, будет долго служить верой и правдой.
 
С нами с
24.02.2022
Сообщения
91
Репутация
243
Возраст
45
Откуда
Саратов
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Тезка, вот прям взял и добавил мне мучений...
https://silver-stream.ru/catalogue/spinning/two-parts/spinning-taifun-2020.html - это тайфун 2020, он выпущен в 20 году был, а это https://silver-stream.ru/catalogue/spinning/two-parts/spinning-taifun-rod-s-20-years.html - Тайфун Юбилейный, выпущен на 20-летие серии Тайфун, Юбилейка - терпит перегруз, иногда двойной, иногда больше ))) а 2020 все строго по тесту, на лови ру есть вся инфа по ним - и веса спиннингов и размеры комля и кончика, уже можно некое представление составить, в Юбилейке большая часть удочек для тайменя, семги, кумжи, хотя я ими и на Волге прекрасно ловлю )
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.07.2017
Сообщения
139
Репутация
456
Откуда
Переславль-Залесский, Ярославская область
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Посмотреть видео от производителя и всё станет предельно понятно. 3-28 кидает зачётно, но если разнесённые оснастки подразумевает использование отводного поводка, то с берега естественно не очень удобно будет.
Ушел смотреть=) Отводной как раз в основном и подразумевает. Реже дропшот.
 
С нами с
26.05.2021
Сообщения
100
Репутация
345
Возраст
35
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.12.2012
Сообщения
4 167
Репутация
17 892
Возраст
64
Откуда
оренбург,ленинский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Если нужен запас по прочности , то это Юбилейный, дури в нем немеренно, терпит перегруз ,многое прощает . Т2020 так сказать более деликатный, если можно так сказать
Терпит не терпит, лично я вообще не сторонник перегруза. У меня Ю самый младший 802, ну пробовал я им колебалку 21 гр кидать, оторвал её на третьем забросе и хрен с ней. 14-16 самое то, больше 18 ставить желания нет. А вот на вываживании запас чувствуется, можно и пофорсировать по сравнению с тем же Т2020 3-28.
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 941
Репутация
4 838
Откуда
Самара
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Терпит не терпит, лично я вообще не сторонник перегруза. У меня Ю самый младший 802, ну пробовал я им колебалку 21 гр кидать, оторвал её на третьем забросе и хрен с ней. 14-16 самое то, больше 18 ставить желания нет. А вот на вываживании запас чувствуется, можно и пофорсировать по сравнению с тем же Т2020 3-28.
Личные предпочтения понятны, просто озвучены были способности линейки Юбилейных.
Малышом 702-м легко кидал в даль дальнюю R-VIB 32,. Полагаю, это для него не предел.
Сказанное мной не означает, что так нужно делать. Просто иногда можно, когда очень нужно. ИМХО
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 614
Репутация
70 840
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Спасибо огромное за ответ! А на 2.1 не будет потери бросковых характеристик? И еще вопрос, я для себя все никак не уясню, чем различаются 2020 и Юбилейный?
Заброс будет хороший!
Юбилейный это бланк большого конуса, толстая стенка, стримовый типаж. Это прямой наследник Тайфуна Род первого поколения. Но в современном варианте характеристик.
Тайфун 2020 совершенно другой типаж, геометрия, крой препрегов.
И здесь не стоит искать что лучше. Это как комфортный внедорожник и полноприводный минивэн. Оба способны на многое, но каждый по своему.
Вам 3-28 будет отличным выбором!
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 399
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Тезка, вот прям взял и добавил мне мучений...
Скажу как мастер мастеру и как на духу.
Оба ломал.
2020 ломал 2 раза в безобидных ситуациях, а юбилейный только один раз.
И то юбилейный пал жертвой страшного старшего ТвичПро, который срубил ему вершину своим могучим бланком:)
Если ловля на чистой воде, или с лодки без малахольных жопоруких напарников , то 2020 подойдет.
А если тяжелые условия , то однозначно юбилейный.
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
1 941
Репутация
4 838
Откуда
Самара
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Заброс будет хороший!
Юбилейный это бланк большого конуса, толстая стенка, стримовый типаж. Это прямой наследник Тайфуна Род первого поколения. Но в современном варианте характеристик.
Тайфун 2020 совершенно другой типаж, геометрия, крой препрегов.
И здесь не стоит искать что лучше. Это как комфортный внедорожник и полноприводный минивэн. Оба способны на многое, но каждый по своему.
Вам 3-28 будет отличным выбором!
Производитель знает, что говорит, но тëзка озвучил про неудобства, при ловле с берега разнесëнными оснастками. Как вариант. Т2020 большого роста нет, юбилейный можно выбрать.
 

Сейчас смотрят

Вверх