• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннингом по хищнику (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Fill
  • Дата начала
С нами с
19.01.2009
Сообщения
313
Репутация
126
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Бутово
Спиннингом по хищнику
В субботу заехал сначала на карьер в районе Любаново, потом на саму речку Нара.
На карьере - тишина, горы бутылок и мусора, куча кольев для установки сетей. Процедили карьер напрочь, гады. Хотя раньше там и окуня было много, причем самого крупного я поймал на 1,4 кг и щука была больших размеров.
Час воблер полоскал - ни удара, всплесков нет, хотя раньше такое было впечатление, что вода кипела - окунь малька без устали гонял.
Потом поехал на реку. Вода мутная. Около моста на вертушку половил безрезультатно и домой поехал.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Спиннингом по хищнику
В субботу заехал сначала на карьер в районе Любаново, потом на саму речку Нара.
На карьере - тишина, горы бутылок и мусора, куча кольев для установки сетей. Процедили карьер напрочь, гады. Хотя раньше там и окуня было много, причем самого крупного я поймал на 1,4 кг и щука была больших размеров.
Час воблер полоскал - ни удара, всплесков нет, хотя раньше такое было впечатление, что вода кипела - окунь малька без устали гонял.
Потом поехал на реку. Вода мутная. Около моста на вертушку половил безрезультатно и домой поехал.
В этом году окунь поклёвывал, но слабо.А щучка проскакивала. Правда киллограм предел. Мелкого окуня кстати ,полно.
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
716
Репутация
611
Откуда
Москва
Спиннингом по хищнику
Был.На мелкий - 3 гр. джиг ,,солидол с блесткакми,,от manns,твистерок,неплохо реагировала щучка по 200-500 гр.Так же был случайно пойман налим на 1,3 кг под вечер.Причем зацепился как положено за верхнюю губу.Мороз не давал закидывать более 1 раза.Сразу мерзли леска и кольца.Пробуйте,ребята,пока совсем река не замерзла.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Спиннингом по хищнику
Желание есть как раз с такими весами до 10гр!И есть желание выбраться за налимом,но вот все как-то не когда и не когда:obidno:
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Спиннингом по хищнику
На малька ловят, выходами.В субботу ребята с Москвы, спиннингисты очень опытные, посетили несколько точек (ниже города). Итог одна щука на 1,3.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Спиннингом по хищнику
На малька ловят, выходами.В субботу ребята с Москвы, спиннингисты очень опытные, посетили несколько точек (ниже города). Итог одна щука на 1,3.
Мда,плоховато!Ну в принципе смотря где были ниже города!А не в курсе на что именно ловили,если джиг,то какие весса?
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Спиннингом по хищнику
Мда,плоховато!Ну в принципе смотря где были ниже города!А не в курсе на что именно ловили,если джиг,то какие весса?
Там в основном., твичинг и джиг. Веса любые . там и 4 гр. и 15 если надо:). На слизневской яме. сказали полно бели стояло. Груз ели проваливался. Поймали "в лугах" у Чичково.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Спиннингом по хищнику
Там в основном., твичинг и джиг. Веса любые . там и 4 гр. и 15 если надо:). На слизневской яме. сказали полно бели стояло. Груз ели проваливался. Поймали "в лугах" у Чичково.
Если ловили знающие в этом деле люди странно что такой улов!Это часто объясняеться тем что там прошлись электрухой или сетями с погремушкой,одну такую компанию лично знаю хорошо,надо будет на днях у них спросить,а не были ли они там с погремушкой!Сам хочу на речку после праздников с микроджигом поездить!А места там хорошие под это дело:taschu: в те года туда катался часто,но с головками до 6-12гр,сейчас есть хорошая палка до 7гр,нуууу очень хочется испытать:tanz:
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Спиннингом по хищнику
Люди, более чем знающие.:) Я тоже грешу на бреков. Хотя возможно , просто не попали( В этом году щука , клюёт явными выходами. Не попал. Пролёт
палка до 7-ми. Может легковата оказатся. Всё таки речка, это часто форсированое вываживание.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Спиннингом по хищнику
Люди, более чем знающие.:) Я тоже грешу на бреков. Хотя возможно , просто не попали( В этом году щука , клюёт явными выходами. Не попал. Пролёт
палка до 7-ми. Может легковата оказатся. Всё таки речка, это часто форсированое вываживание.
А куда спешить?Лови,проводи время в свое удовольствие!Вот хочется на лед за ночным лещом,а куда не знаю,везде вода,на днях на Озерну с лодкой ездил и это в это в время:eek:
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Спиннингом по хищнику
У нас в компании самое позднее закрытие спиннингового сезона ,на Рузе, 4 января:)
так что время ещё есть.:)
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Спиннингом по хищнику
Сейчас приехал с речки,был на окраине города,снасть УЛ 2-4гр,видел 3 поклевки,одну не просек и 2х поймал,поклевки были на резину желтый,черные цвета!Вода поднята на пару сантиметров,заметно течение!Дома смазал леску маслом,а сам тюбик с собой забыл чтобы смазать кольца,в итоге 5-8 забросов чистка колец,жаль,так бы еще поторчал на речке!
 

Вложения

  • 08042011920000.jpg
    37.4 КБ · Просмотры: 128
    08042011920000.jpg

Сейчас смотрят

Вверх