• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Zetrix. (Просматривают: 8)

С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 209
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
Добрый день. У кого есть опыт. Avalanche 852ML до 18 гр. можно перегружать? Она терпит легкий перегруз?
Добрый. Я бы не советовал заметно вылезать за рамки его теста. 20 грамм в совокупности - нестрашно по необходимости, но сильно больше вешать не стоит.
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
164
Репутация
809
Откуда
Химки,Левобережная
Спиннинги Zetrix.
кто-нибудь использует Zetrix Avlanchе 2.36 м 5-24 гр.? Думаю взять под джиг от 10 до 16 гр.
 
С нами с
25.03.2024
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
<hzycr
Спиннинги Zetrix.
Товарищи спецы посоветуйте спиннинг под твич 110- 130 воблеров (орбит, вантен, флэш пойнтер, балисонг), длиной 2,25-2,3м, бюджет до 15 000 руб, под мясорубку дайва сертейт 2500р кастом
 
С нами с
21.06.2018
Сообщения
373
Репутация
381
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
Подскажите, где в Москве отремонтировать эва-кольцо на форре? Или можно как-то своими силами купить и заменить?

1711707418344.png
 

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
841
Репутация
1 959
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
Спиннинги Zetrix.
Коллеги, приветствую.
Прикупил ZETRIX HAYRON HRS-832-MH 12-46 гр. Впечатления:
Легкий бланк. Очень "сухой" и звонкий. Живая вершинка. Хороший, неброский, но стильный дизайн и нижняя гайка катушкодержателя.
Кольца стоят ровно и вершинка на сторону не смотрит. На потрях никаких посторонних звуков.:thumbupq:
Пошел сразу на набережную Москвы реки. Опробовал на воде. Очень доволен. Чуйка в руку начинается от 17-20 грамм, до этого по тюльпану. 36 и 40 грамм летят на 60-70 м без сильного напряга (без приманки и при несильном ветре) на плетне #1 (multicolor, удобно считать).
После прочтения в этой ветке про разные заломы бланка, когда мой чебуратор 32гр. попал в зацеп, попробовал способ с отпуском большой петли плетни по течке и затем резко продернуть. Если это делать не за счет верхней трети, а всем бланком, то все получается (хотя, признаюсь, я при зацепе обычно перехожу на ручной способ выдирания/отрыва приманки). Бланк в норме. Несмотря на визуальную "хлипкость" бланка, сдерживающий ресурс нижнего колена очень приличный.:taschu:
Палка по характеристикам значительно выше своих денег однозначно! Не зря на бланке стоит значок PAL, нашим технологам и спортсменам доверяю. :friends:
МИДА молодцы! Спасибо за инструмент.:laduh:

p.s. До этого основным судаковым инструментом был Terminanor 15-50 от Fox Rage 2,7 м, теперь он в запасе на крайний случай или для грузов 50+, теперь осенью на Ахтубу поедет HAYRON 1-м номером.
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 229
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Спиннинги Zetrix.
Всем привет! :friends:
Есть ли точные даты+- выхода, точнее появления ХэдВей в продаже, интересует кастинг.
 
С нами с
19.10.2011
Сообщения
182
Репутация
138
Откуда
Беларусь, Новополоцк
Спиннинги Zetrix.
Друзья, может ли кто сравнить Avalanche 2.13 10-38; Hayron 2.13 10-35 , хочу какой-нибудь взять для твичинга крупных воблеров, сам подержать не имею возможности, буду заказывать. Вот хотел бы совет получить, нужен тот который помягче.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 209
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 209
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги Zetrix.
Доброго! Кто нибудь может рассказать про Форру 752мл? Рассматривается, как береговой универсал по форе и белому хищнику:hmm:
Приветствую, Евгений. Как универсал под белого хищника палка первоначально и задумывалась, и мной используется по сей день. Минимально использую с Rigge35SS, тут всё на грани возможностей, начиная же с чуть более крупного 46-го или знакового Camyon Magnum SSR уже полный порядок. Вопрос вызывает её использование по форели, на первый взгляд удилище для этих задач выглядит специфично. В каком регионе и что за ловля предполагается, можете описать немного подробнее?
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Спиннинги Zetrix.
Приветствую, Евгений. Как универсал под белого хищника палка первоначально и задумывалась, и мной используется по сей день. Минимально использую с Rigge35SS, тут всё на грани возможностей, начиная же с чуть более крупного 46-го или знакового Camyon Magnum SSR уже полный порядок. Вопрос вызывает её использование по форели, на первый взгляд удилище для этих задач выглядит специфично. В каком регионе и что за ловля предполагается, можете описать немного подробнее?
Приветствую, Григорий! В том то и проблема, что подробно не могу. Задумка подарить человеку комплект на ДР. Он рыболов случайный и неискушённый, но из общения вытекает, что он хотел бы на лайт половить белого хищника и форель на платниках. Вот и все вводные)))
 

Сейчас смотрят

Вверх