• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги ValkeIN (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 429
Репутация
1 209
Откуда
Тула
Спиннинги ValkeIN
С нами с
09.09.2010
Сообщения
783
Репутация
4 119
Откуда
Королев
Спиннинги ValkeIN
У меня только Армор 62GL. Припарковано 3 рыбы на крайней рыбалке - от 1.4 до 2 кг, вообще без вопросов. самое что прикольно- на резину (маггот). Одну я поймал, потом ловила дочка - 8 лет (первый раз). Оказывается и с резиной вполне.
Приветствую. Армор не ловил, но у моего с маготом комфортно, и анимировать и кончик даёт нужную информацию. А вот с мелкой резиной 61l интереснее, хотя я резинщик ещё тот. Упёрся вчера в блесны и всего две рыбы, рядом на резину 5-8 шт. Блин ну не моё, блесны мне в кайф. Но надо осваивать резину может пойму. 61-й прям вчера радовал, заброс лёгкий, точность и чувство лёгких блесен душевно. А на рыбе с монкой 3 лб прям такой кайф! Ваше доволен как слон. Рукоять прям под меня, люблю пробку и не толстую. Короче за эти деньги- шикарно!
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 429
Репутация
1 209
Откуда
Тула
Спиннинги ValkeIN
может кто пользовал ValkeIN DainsleiF Overbraise 61 ul-m, что можете сказать?, под что больше заточена?
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
92
Репутация
52
Откуда
Подольск
Спиннинги ValkeIN

!!!Разыскивается!!! ValkeIN DainsleiF Overbraise 6'1 L-S​

предпочтительно новый.....рассмотрю и б/у
Может подскажет кто?
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
987
Репутация
228
Возраст
38
Откуда
москва
Спиннинги ValkeIN
Доброго времени суток!подскажите если кто в курсе,может кто то может посодействовать в покупке ValkeIN DainsleiF 6'1 IS-UL Impact Solid?
 
С нами с
14.01.2020
Сообщения
90
Репутация
643
Возраст
76
Откуда
Москва, Переделкино Ближнее
Спиннинги ValkeIN
Доброго времени суток!подскажите если кто в курсе,может кто то может посодействовать в покупке ValkeIN DainsleiF 6'1 IS-UL Impact Solid?
За достоверность не ручаюсь , но на Авито вчера значился за 45 р. Продавец "Дамир".
 
С нами с
05.02.2021
Сообщения
160
Репутация
337
Возраст
53
Откуда
Москва
Спиннинги ValkeIN
Сегодня был на випе П.С. Ловил опять на 6.1L. Столкнулся со странной ситуацией. Ловил только на блёсны. Так на одну заведённую в подсак, было 3 штуки, которые сошли в паре метров от берега (покатавшись вправо-влево). Рыба была чуть больше кило и , ну очень, резвая. Фрикцион был в меру подзатянут (не расслаблен, но и не наглухо). Конечно, рыба-то и не нужна была, но озадачился (а вдруг на безлимите было бы дело :wacko:). (И, кстати, опять поклёвки были только на блёсны Valkein:D)
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 402
Репутация
56 701
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги ValkeIN
Сегодня был на випе П.С. Ловил опять на 6.1L. Столкнулся со странной ситуацией. Ловил только на блёсны. Так на одну заведённую в подсак, было 3 штуки, которые сошли в паре метров от берега (покатавшись вправо-влево). Рыба была чуть больше кило и , ну очень, резвая. Фрикцион был в меру подзатянут (не расслаблен, но и не наглухо). Конечно, рыба-то и не нужна была, но озадачился (а вдруг на безлимите было бы дело :wacko:). (И, кстати, опять поклёвки были только на блёсны Valkein:D)
Вопрос к вашим рукам. :pardon:
Палка не уыиновата.
Если в паре метров от берега сходы.
У меня в таком случае был немного перетянут фрикцион.
 
С нами с
05.02.2021
Сообщения
160
Репутация
337
Возраст
53
Откуда
Москва
Спиннинги ValkeIN
Да это понятно, что руки:). В прошлые пару раз рыба была тяжелее (около 1.5-1.7 кг). Сильнее (крючки разгибали), но медленнее. А эти прям шустрые:D, за одной не успевал выматывать - к берегу так неслась. Фрикцион - да, подтянул немного в процессе - уж больно резво скакали туда-сюда) - думал что так лучше - палка то мягкая, с амортизирует.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 402
Репутация
56 701
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги ValkeIN
Да это понятно, что руки:). В прошлые пару раз рыба была тяжелее (около 1.5-1.7 кг). Сильнее (крючки разгибали), но медленнее. А эти прям шустрые:D, за одной не успевал выматывать - к берегу так неслась. Фрикцион - да, подтянул немного в процессе - уж больно резво скакали туда-сюда) - думал что так лучше - палка то мягкая, с амортизирует.
Основная техническая ошибка многих-когда тянетесь за подсаком прекращаете подмотку,даете слабину и рыба сходит. :pardon:
И тут есть два момента,которые нужно отрабатывать до автоматизма.Но словами это не объяснишь,нужно показывать на воде.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 402
Репутация
56 701
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги ValkeIN
Да это понятно, что руки:). В прошлые пару раз рыба была тяжелее (около 1.5-1.7 кг). Сильнее (крючки разгибали), но медленнее. А эти прям шустрые:D, за одной не успевал выматывать - к берегу так неслась. Фрикцион - да, подтянул немного в процессе - уж больно резво скакали туда-сюда) - думал что так лучше - палка то мягкая, с амортизирует.

не образец,но можно понять где именно ошибка.
Прям с первых минут.И,кстати,сходы тоже видны четко.
 

Сейчас смотрят

Вверх