• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках на резину (Просматривает: 1)

С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 862
Репутация
21 545
Откуда
Москва Чертаново
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Сегодня девушка рядом с утра училась кидать приманки! Поймала на резину, блесны! Блесну купили в магазине, и меня сразу она вогнала в ступор, хочу поймать блондинку!
Б---я блондинка!!! В подсак забросила легким движением руки, рука легкая!!! Рыба 2+!
 

Вложения

  • IMG_4374.jpeg
    42.7 КБ · Просмотры: 147
    IMG_4374.jpeg
  • IMG_4378.jpeg
    115.9 КБ · Просмотры: 148
    IMG_4378.jpeg
  • IMG_4379.jpeg
    188.5 КБ · Просмотры: 148
    IMG_4379.jpeg
  • IMG_4381.jpeg
    114.9 КБ · Просмотры: 147
    IMG_4381.jpeg
  • IMG_4382.jpeg
    119.1 КБ · Просмотры: 149
    IMG_4382.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 460
Репутация
56 916
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Сегодня девушка рядом с утра училась кидать приманки! Поймала на резину, блесны! Блесну купили в магазине, и меня сразу она вогнала в ступор, хочу поймать блондинку!
Б---я блондинка!!! В подсак забросила легким движением руки, рука легкая!!!
Ну норм! :thumbtwoup:
Для первого раза как раз!
А потом узнает,что есть лучше,дальше,глубжее и понесется!:D
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
468
Репутация
450
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину

MU

С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 356
Репутация
1 613
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
А что же вас (коллективное) так колбасит от собственного мнения Вепса, что выжгли калёным железом.
"Выжгли" как изволились выразиться не за "мнение", а за безапелляционность и абсолютно хамскую манеру подачи...
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
468
Репутация
450
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
"Выжгли" как изволились выразиться не за "мнение", а за безапелляционность и абсолютно хамскую манеру подачи...
Но тем же самым страдают и оппоненты.
Так в чем же дело?
Или все дело в этом:
Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi
 

MU

С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 356
Репутация
1 613
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 855
Репутация
4 311
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Встряну, так сказать, объективно, глядя на ситуацию немного сверху, в 2D, так сказать. Как фишсизоны на солиды разбирать, чтоб починить "благородных" "японцев", то название помнилось хорошо. А тут бах, и забылось. Ретроградка уже, не?.

Страшные вещи пишете, Александр! :coolio:
На месте клиентов, я б сейчас напряжённо вспоминал - не за покупку и доставку ли оригиналов из Японии платились Папаламу вечнозеленые тугрики и золотые пенёнзы?
Чур меня!!

Поневоле люди начнут обращать внимание на то, как гнутся вершинки. И сколько это стоит. Жизнь заставит.

Сначала увидят, что солиды Фиш Сизона и Сезона Рыбалки не хуже чем у Tict. А потом и другое начнут сравнивать. :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 919
Репутация
19 907
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Почему страшные?.. :coolio: Иногда находясь внутри происходящего, так сказать в 3D пространстве, порой не очень просто понять стратегическую составляющую..:pardon:Но стОит чуток абстрагироваться, подняться над мирской суетой и глянуть на это, так сказать в 2D, то многое становится яснее ясного. :) Я же говорил недавно, что пройдет год и все будут ловить фору на китайские бланки из 1100-го и 40-графитов по цене не более 150 баксов, так что потом сможете проверить...:coolio::D Главный вопрос останется только лишь в персонажах рекламных видеороликов, чтобы стимулировать купить за сильно дороже. Я вообще абстрактно объективен.:pardon:
 
  • Cпасибо
Реакции: Weps
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 167
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
А я сегодня половил наконец на новые Ethereal 612XUL и 672UL.
612 интересная:) По поведению похожа на спиннинги с "Бороновыми" бланками. Ощущается игра железа в руку, классные сигналы контактов. Понравилась)
Может быть очень интересным приобретением под ловлю на резину. Ну, а с железом, как и предполагал, очень даже хорошо. Гонял с 1- 2,5 приманками стики, рифы и фиксы. В общем, очень даже годное решение. Если ничего не изменится в желаниях к концу мая, возьму как появятся)

672 пока не понял с точки зрения конструктива, она собранная, вроде, но не очень понимаю решение в такой длинне и тестом, при этом с разнесенной, скелетной ручкой. Надо еще 65 посмотреть бы. Пока не очень понятно, но и половил прям совсем непродолжительное время, увлекла именно 612.
33.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 855
Репутация
4 311
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Почему страшные?.. :coolio: Иногда находясь внутри происходящего, так сказать в 3D пространстве, порой не очень просто понять стратегическую составляющую..:pardon:Но стОит чуток абстрагироваться, подняться над мирской суетой и глянуть на это, так сказать в 2D, то многое становится яснее ясного. :) Я же говорил недавно, что пройдет год и все будут ловить фору на китайские бланки из 1100-го и 40-графитов по цене не более 150 баксов, так что потом сможете проверить...:coolio::D Главный вопрос останется только лишь в персонажах рекламных видеороликов, чтобы стимулировать купить за сильно дороже. Я вообще абстрактно объективен.:pardon:
Саша, не знаю, может это взгляд через призму собственного опыта, вкуса и желаний, но мне кажется, что на очереди и ренессанс стекла - может не именно чистого стекла, а бланков с заметным (30-50-70??%) его содержанием.
Вот прям... Думаю - будет.

А персонажи роликов и раскрутка людей на бапки - да, вечная тема Алисы и Базилио.
"Покуда есть на свете...."
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 855
Репутация
4 311
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Нет
Ab altĕro expectes, altĕri quod fecĕris.
МU, если прочесть все ваши посты в этой теме - кроме одного, с трансляцией ложных сведений, в них нет ничего полезного, ничего по теме - голый флуд, идиотские провокации, подбрасывание дровишек в склоки. Вот все ваше участие в обсуждении спиннингов.
Что не так с вашими "expectes"?
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 855
Репутация
4 311
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
А я сегодня половил наконец на новые Ethereal 612XUL и 672UL.
612 интересная:) По поведению похожа на спиннинги с "Бороновыми" бланками. Ощущается игра железа в руку, классные сигналы контактов. Понравилась)
Может быть очень интересным приобретением под ловлю на резину. Ну, а с железом, как и предполагал, очень даже хорошо. Гонял с 1- 2,5 приманками стики, рифы и фиксы. В общем, очень даже годное решение. Если ничего не изменится в желаниях к концу мая, возьму как появятся)

672 пока не понял с точки зрения конструктива, она собранная, вроде, но не очень понимаю решение в такой длинне и тестом, при этом с разнесенной, скелетной ручкой. Надо еще 65 посмотреть бы. Пока не очень понятно, но и половил прям совсем непродолжительное время, увлекла именно 612.
Посмотреть вложение 12196492
Александр, Вам довелось половить на тестировочные образцы?
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 167
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
С нами с
23.01.2013
Сообщения
8
Репутация
6
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Всем добрый день! Хотел услышать мнение по поводу Yamaga Blanks BlueCurrent III 63, рассматриваю данный инструмент под работу с резиной.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
538
Репутация
715
Откуда
Подольск
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Всем добрый день! Хотел услышать мнение по поводу Yamaga Blanks BlueCurrent III 63, рассматриваю данный инструмент под работу с резиной.
В эту среду попробовал на него с резиной. Понравилось. Кроме того - хороший заброс, легкая снасть. Рыбу на него, увы, не поймал.
 

Сейчас смотрят

Вверх