• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках на резину (Просматривает: 1)

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 251
Репутация
7 789
Возраст
48
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Вот Шпигот пишет, что "прочёл референдум".

А понимания, что тест это по английски "Casting Weight" (забрасываемый вес), и он не имеет никакого отношения ни к проводке, ни к чувствительности ни по нижней, ни по верхней границе - у Шпигота как не было, так и нет.
К - "компетентность".
Это ты меня сейчас за штанину укусил чтоль:))))
 
С нами с
04.11.2021
Сообщения
158
Репутация
249
Возраст
52
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Вот сейчас это, что было? Именно, образчик демагогии, следующий из отсутствия аргументации и сразу с темы в ,а покажу ка я Вас врачам.
Удивляет меня ваша группа поддержки, прям всех можно записать в Чайлд фри в лучших традициях американской истории ужасов, только шариков с сердечками с признанием в ревности к Вепсу не хватает в шаловливых ручках, привыкших передвигать наперсточки.
А может все же не пойдем к социологам, а что-нибудь вменяемое и по теме? А?
Уффф...

Если хотите претендовать на объективность, то предлагаю сделать так: Вы самостоятельно переводите указанные отрывки (могу рекомендовать взять оригинальный текст, раз уж откуда и про что указано, далее перевести хотя бы машинным переводом, а для помощи крайне рекомендую посмотреть на работу удилищ на вываживании с видом и от первого лица и с боковой камеры), а после смотрите, к чему, как аргумент, эти отрывки были приведены.

А потом мы поговорим о демагогии.

Только маааахонькая просьба: не превращайтесь, плиззз, в Вашего компатриота, который умудрился из трёх вопросов сделать два утверждения.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 545
Репутация
22 315
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Уффф...

Если хотите претендовать на объективность, то предлагаю сделать так: Вы самостоятельно переводите указанные отрывки (могу рекомендовать взять оригинальный текст, раз уж откуда и про что указано, далее перевести хотя бы машинным переводом, а для помощи крайне рекомендую посмотреть на работу удилищ на вываживании с видом и от первого лица и с боковой камеры), а после смотрите, к чему, как аргумент, эти отрывки были приведены.

А потом мы поговорим о демагогии.

Только маааахонькая просьба: не превращайтесь, плиззз, в Вашего компатриота, который умудрился из трёх вопросов сделать два утверждения.
сизифов труд.....
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 853
Репутация
4 310
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Уффф...

Если хотите претендовать на объективность, то предлагаю сделать так: Вы самостоятельно переводите указанные отрывки (могу рекомендовать взять оригинальный текст, раз уж откуда и про что указано, далее перевести хотя бы машинным переводом, а для помощи крайне рекомендую посмотреть на работу удилищ на вываживании с видом и от первого лица и с боковой камеры), а после смотрите, к чему, как аргумент, эти отрывки были приведены.

А потом мы поговорим о демагогии.

Только маааахонькая просьба: не превращайтесь, плиззз, в Вашего компатриота, который умудрился из трёх вопросов сделать два утверждения.
Zigg, я таки опять не понял, что вы оспариваете??
Что у спиннинга кампании Valkein Regular First taper - не Regular?
Или то, что он не Taper?
Или то, что он вообще не First?

Кстати, по поводу демагогии - ваши дипломированные социологи мигом выявят ваши демагогические ухищрения - вместо ответа на простую просьбу дать свой перевод написанному на оф. сайте Valkein ( Что такое "regular First taper"? Что такое "particularly supple tip section" и "sharp "tension" in the belly-bat partАnd"? участие "belly-bat partand" в "stable castability" должно было стать подсказкой)
пытались сначала забить тему лингвистической чушью (попытка дискредитации утверждения длинными псевдонаучными построениями) , а потом переключить тему обсуждения на размеры вершинки (увод темы в сторону) . А это приёмы демагогии. И ещё ваши уважаемые социологи отметят, что эти ваши поползновения были мной вскрыты и успешно дезавуированы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 853
Репутация
4 310
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Кстати, думаю, что для анимации личей DainsleiF Code Graigan 6'1UL, с его regular First taper - будет не очень подходящим...
Магготики с верчение потаскать - норм. Может даже потвичить.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 458
Репутация
24 308
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 669
Репутация
45 108
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Кстати, желающих помудить на тему строя у "них" тоже предостаточно. Каждый мнит себя.
Вот, в архиве откопал. Ясень пень, из какой-то энциклопедии... солидной.
Но вот до наших мудил им как до Пекина раком. В смысле еще расти и расти :D
1713601949664.jpeg
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 458
Репутация
24 308
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 853
Репутация
4 310
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
рады бы,да не получается с вашей коалицией....то не в тему забиваете страницы...то ахинея какая-то....то оскорбляете....пробовали в начале пути-ну никак,и чем дальше тем страшнее...вот когда вы в своей резервации(меморандуме) надеюсь все у вас хорошо,но скучно(не был там),но вам же хочется острых ощущений.вот и неймется...наверное шпиёнами в тылу врага себя чувствуете..коль все вас не понимают и дискомфорт,зачем общаетесь-то с нами убогими?нелогично как-то...общайтесь с себеподобными(соратниками и понимающими теорию,кончиков и пр..) и будет вам щастье. :)
Вас, клаку описателя спиннингов последнего шанса, не понять...
То вы ратуете за плохое образование всех вокруг. Чтоб без сомнений покупали все "рекомендованное"....
То обижаетесь на подозрение, что у вас именно такое образование..
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 853
Репутация
4 310
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Кстати, желающих помудить на тему строя у "них" тоже предостаточно. Каждый мнит себя.
Вот, в архиве откопал. Ясень пень, из какой-то энциклопедии... солидной.
Но вот до наших мудил им как до Пекина раком. В смысле еще расти и расти :D
Посмотреть вложение 12189973
Кассий, вы не обижайтесь, пожалуйста, но посмотрите внимательно: для описания Action (действия) нахлыстовых удилищ - там всё написано правильно.
Удилище, демонстрирующее концевой изгиб, при прочих равных, обеспечивает большую скорость шнура, более узкую петлю и, потенциально, более дальний заброс.
А гнущееся всем бланком равномерно - при меньшей скорости шнура и лучшей презентации мушки - именно "for playing big fish in the close range". (вспомните, что классически со spey-rod ловят на длину тела (belly) шнура, без выстреливания)
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.01.2012
Сообщения
4 853
Репутация
4 310
Откуда
Только что с Колы
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Это ты меня сейчас за штанину укусил чтоль:))))
Что ты!
Для культурного человека, вроде меня брать, грязную мешковину в рот немыслимо и негигиенично.
Просто помогаю тебе проветривать солому. Беру из под твоей кепки, проветриваю и засовываю обратно.

Исключительно в интересах лучшего понимания и запоминания букв.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 669
Репутация
45 108
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Кассий, вы не обижайтесь, пожалуйста, но посмотрите внимательно: для описания Action (действия) нахлыстовых удилищ - там всё написано правильно.
Удилище, демонстрирующее концевой изгиб, при прочих равных, обеспечивает большую скорость шнура, более узкую петлю и, потенциально, более дальний заброс.
А гнущееся всем бланком равномерно - при меньшей скорости шнура и лучшей презентации мушки - именно "for playing big fish in the close range". (вспомните, что классически со spey-rod ловят на длину тела (belly) шнура, без выстреливания)
Давай так. Прикинь, что ты - переводчик, и твоя задача - перевести этот абзац на русский.
А я типо злой редактор. Поехали? :D
 
Последнее редактирование:

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 251
Репутация
7 789
Возраст
48
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
Что ты!
Для культурного человека, вроде меня брать, грязную мешковину в рот немыслимо и негигиенично.
Просто помогаю тебе проветривать солому. Беру из под твоей кепки, проветриваю и засовываю обратно.

Исключительно в интересах лучшего понимания и запоминания букв.
Просто ты ведёшь себя как гопник.
Ты ничего не добился, ни в палкостроении, ни в знании рыболовного рынка, ни в рыбалке.... - авторитет равен 0.
Твои наскоки реально выглядят очень глупо. Несчитая твоего поклонника, который тебя использует, пока ты хвалишь его спиннинги:))
Так же глупо заходить под другими аккаунтами, и вести сам с собой беседу:)))
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 545
Репутация
22 315
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках на резину
  • Cпасибо
Реакции: Weps

Сейчас смотрят

Вверх