• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Ares (Просматривают: 2)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 772
Репутация
28 629
Откуда
Не ваше дело )))
Спиннинги Ares
Да на известной торговой площадке четыре модели (НОВЫЕ), ценник - есле не ошибаюсь - 78750 :) бери-не хочу :) и очереди нет.
Здесь тоже за 66 висит на барахолке, 803, с модным словосочетанием «палка в представлении не нуждается» т.е. все в курсе, все половили, у каждого второго в арсенале.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 565
Репутация
2 949
Откуда
Kolomna
Спиннинги Ares
Здесь тоже за 66 висит на барахолке, 803, с модным словосочетанием «палка в представлении не нуждается» т.е. все в курсе, все половили, у каждого второго в арсенале.
Особенно после 30-минутного теста)))

ЗЫ Здесь коллега говорил, что Эвокс сделан по мотивам сибассовых палок. ХЗ, где там сибасс, но оного там не увидел от слова «совсем». Ну, это в том случае, если вы ловите Эвоксом не на просторах интернета, а на воде.
А вот кальмаровые мотивы читаются в нем весьма отчётливо.

С ув.,
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
273
Репутация
235
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Спиннинги Ares
Как понимаю, Вы себя ограничили одним видом ловли с привязкой к определённым акваториям?
Конечно к определенным. Верхняя Волга, Волхов. Озера Велье, Ильмень, Селигер. Ну и Мурманск. Но там немного)
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
273
Репутация
235
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Спиннинги Ares
Через месяц владимирский энтузиаст расскажет как эта удилка вяжет рыбу. История будет такая: нежданно, негаданно это удилище папало в руки. И поехало. оно с папой на водоём. И раскрылось там феерически.
Лех, тебя почему бомбит то так? Аптека за углом, сходи прокапайся) Если что, то и мне зашли Х Бэй Бриз на испытания. Очень интересно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2024
Сообщения
78
Репутация
29
Возраст
49
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
Особенно после 30-минутного теста)))

ЗЫ Здесь коллега говорил, что Эвокс сделан по мотивам сибассовых палок. ХЗ, где там сибасс, но оного там не увидел от слова «совсем». Ну, это в том случае, если вы ловите Эвоксом не на просторах интернета, а на воде.
А вот кальмаровые мотивы читаются в нем весьма отчётливо.

С ув.,
если не секрет, что такое «кальмаровые мотивы»? если сравнить со стоковыми кальмарками, то название, катушкодержатель и цветовая гамма бланка
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 565
Репутация
2 949
Откуда
Kolomna
Спиннинги Ares
если не секрет, что такое «кальмаровые мотивы»? если сравнить со стоковыми кальмарками, то название, катушкодержатель и цветовая гамма бланка
Не поверите: строй.

С ув.,
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
273
Репутация
235
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Спиннинги Ares
Особенно после 30-минутного теста)))

ЗЫ Здесь коллега говорил, что Эвокс сделан по мотивам сибассовых палок. ХЗ, где там сибасс, но оного там не увидел от слова «совсем». Ну, это в том случае, если вы ловите Эвоксом не на просторах интернета, а на воде.
А вот кальмаровые мотивы читаются в нем весьма отчётливо.

С ув.,
Я лишь исхожу из того, что держал в руках 77натурал, 882джети. Ну и реплики на эти удилки а-ля виво. Сейчас в пользовании честный сибас -Обелиск. Поэтому имею представление. Вы же не будете отрицать, что не надо пробовать определенные вещи, заранее зная их вкус? Кальмарка совсем другая. Дриит, ган крафт violence, ямага (из того чем ловил).. Но только не эвокс. Судя по тому что о нем пишут. А пишут то в основном продаваны. И да, легенда 86 совсем другая, в отличии от современных 79 и 82 монстров.) Фильтруйте лозунги спешл фор раша. Все не так однозначно)
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 608
Репутация
1 736
Откуда
Ленинград
Спиннинги Ares
Конечно к определенным. Верхняя Волга, Волхов. Озера Велье, Ильмень, Селигер. Ну и Мурманск. Но там немного)
Т.е. ограничены своим баркасом-экспедиционником, ловлей с берега не увлекаетесь?
Многие люди, и это большинство, расставляют приоритеты по другому, обычно это семья/работа, а в свободное время хобби, не ограничевая себя одной рыбалкой. Озвученый вами "комлекс" в понимании многих несёт только лишний геморой ради нескольких выездов в год. Когда приоритеты в башке расставлены правильно, хочется свободные часы провести с максимальным удовольствием, ловя на набережной на отличный спиннинг или одевая на тренеровке хорошие боксёрские перчатки и т.д. Что касается рыбалки, то многие отличные места недоступны для больших корыт... Поэтому ваш "следующий уровень" для многих является тупиковым.
ЗЫ: Паноптикс-это читерство. ИМХО=))
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.02.2013
Сообщения
273
Репутация
235
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Спиннинги Ares
Т.е. ограничены своим баркасом-экспедиционником, ловлей с берега не увлекаетесь?
Многие люди, и это большинство, расставляют приоритеты по другому, обычно это семья/работа, а в свободное время хобби, не ограничевая себя одной рыбалкой. Озвученый вами "комлекс" в понимании многих несёт только лишний геморой ради нескольких выездов в год. Когда приоритеты в башке расставлены правильно, хочется свободные часы провести с максимальным удовольствием, ловя на набережной на отличный спиннинг или одевая на тренеровке хорошие боксёрские перчатки и т.д. Что касается рыбалки, то многие отличные места недоступны для больших корыт... Поэтому ваш "следующий уровень" для многих является тупиковым.
ЗЫ: Паноптикс-это читерство. ИМХО=))
Лет 10 назад так же думал) Поверьте, вы заблуждаетесь. Насчет паноптикса. Просто надо знать меру. Поймал-отпусти. Прокачайте свой скилл и вам настолько будет индифферентно на эти удочки. Вы же видели видосики от халка?
 
С нами с
07.02.2024
Сообщения
78
Репутация
29
Возраст
49
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
Не поверите: строй.

С ув.,
Аресовские кальмарки, на рыбе, гнутся практически, до ручки.
Может , мне на эвоксы, нормальная рыба не садилась, но он работает, на рыбе совсем по другому
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 608
Репутация
1 736
Откуда
Ленинград
Спиннинги Ares
Лет 10 назад так же думал) Поверьте, вы заблуждаетесь. Насчет паноптикса. Просто надо знать меру. Поймал-отпусти. Прокачайте свой скилл и вам настолько будет индифферентно на эти удочки.
Не думаю. Что касается лодок, то мне достаточно эвереста405 с ямохой9.9(15) и хайбой на носу+эхомап, а палки люблю пордистые и гемороя с их хранением никакого нет...
Вы же видели видосики от халка?
Не знаю такого...
 
С нами с
16.10.2017
Сообщения
118
Репутация
139
Возраст
53
Откуда
Шахты,центр
Спиннинги Ares
Всем ДВС, может у кого есть возможность привезти вершинку па ARES Lester Boron 803 ML. Заломал по глупости ,отремонтировал( стал солид),ловлю ,Но ремонтный верх покоя не дает,хочется целый и тубуляр как с завода. Палка одна из самых любимых. Заранее спасибо,P.S. Проблема самая большая в том, что как физлицо я не могу заказать у производителя, политика ARES работать с дилерами
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
273
Репутация
235
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Спиннинги Ares
Всем ДВС, может у кого есть возможность привезти вершинку па ARES Lester Boron 803 ML. Заломал по глупости ,отремонтировал( стал солид),ловлю ,Но ремонтный верх покоя не дает,хочется целый и тубуляр как с завода. Палка одна из самых любимых. Заранее спасибо,P.S. Проблема самая большая в том, что как физлицо я не могу заказать у производителя, политика ARES работать с дилерами
К сожалению, сил и средств не будут стоить того. Здесь только к крафтматсерам обращаться. По опыту, если слом не более 1.5мм от тульпана, то потеря чувствительности минус 1,5гр.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 565
Репутация
2 949
Откуда
Kolomna
Спиннинги Ares
Аресовские кальмарки, на рыбе, гнутся практически, до ручки.
Может , мне на эвоксы, нормальная рыба не садилась, но он работает, на рыбе совсем по другому
Где я написал, что там чисто кальмаровый строй? Написано же «кальмаровые мотивы». Даже на потрях в магазине все понятно.
Эвокс более комлистый, но в джиге это только плюс, в отличие от многих «кальмаровых соплей»))

С ув.,
 
  • Cпасибо
Реакции: UFM
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 565
Репутация
2 949
Откуда
Kolomna
Спиннинги Ares
Я лишь исхожу из того, что держал в руках 77натурал, 882джети. Ну и реплики на эти удилки а-ля виво. Сейчас в пользовании честный сибас -Обелиск. Поэтому имею представление. Вы же не будете отрицать, что не надо пробовать определенные вещи, заранее зная их вкус? Кальмарка совсем другая. Дриит, ган крафт violence, ямага (из того чем ловил).. Но только не эвокс. Судя по тому что о нем пишут. А пишут то в основном продаваны. И да, легенда 86 совсем другая, в отличии от современных 79 и 82 монстров.) Фильтруйте лозунги спешл фор раша. Все не так однозначно)
Обелиск и Апис вообще другого строя. Даже близко с Эвоксом не стоят. За Джетти не скажу, не доводилось пробовать.

ЗЫ Специально отмечу: руки у всех разные.

С ув.,
 
  • Cпасибо
Реакции: UFM

Сейчас смотрят

Вверх