• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Ares (Просматривают: 2)

С нами с
16.10.2017
Сообщения
118
Репутация
139
Возраст
53
Откуда
Шахты,центр
Спиннинги Ares
Низа у ЛБ Мл ни как ни 6гр, вот 8 + приманка хотя бы 3 -3,5 дюйма, и при хорошей погоде, а лучше от 12гр :pardon: ИМХО
я и на 6гр, +3,3-4,5 всё вижу на ЛБ 803 МЛ, Нитка 0,6 на ваньке 3000, а вот 800 DRYT уже не то, Для моих условий что с берека ,что с лодки ,что джиг ,что железо все супер
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 772
Репутация
28 626
Откуда
Не ваше дело )))
Спиннинги Ares
я и на 6гр, +3,3-4,5 всё вижу на ЛБ 803 МЛ, Нитка 0,6 на ваньке 3000, а вот 800 DRYT уже не то, Для моих условий что с берека ,что с лодки ,что джиг ,что железо все супер
Да, да, я неоднократно здесь читал и читаю, типа руки у всех разные, и как некоторые шпециалисты джигом определяют хрен знает сколько твёрдостей грунта :rjach: Может 803 мл и есть такой, 800мл я уже охарактеризовал, вообще адресы сильно раскручены, в реальности есть палки не хуже, а может и лучше.
 
С нами с
16.10.2017
Сообщения
118
Репутация
139
Возраст
53
Откуда
Шахты,центр
Спиннинги Ares
Да, да, я неоднократно здесь читал и читаю, типа руки у всех разные, и как некоторые шпециалисты джигом определяют хрен знает сколько твёрдостей грунта :rjach: Может 803 мл и есть такой, 800мл я уже охарактеризовал, вообще адресы сильно раскручены, в реальности есть палки не хуже, а может и лучше.
с 18 года им ловлю и наслаждаюсь, судак ,щука- джиг,жерех- колебалки, Мое мнение- отличная унцовка, Сравнить есть с чем, для Дона самое то,даже магнум борон 8 не так зашел как 803 МЛ,не такой информативный особенно когда ветер,максимально сом 14260 ,пришлось правда минут 40 повозиться,К сожалению хлыст по дурости и неаккуратности заломал ,но и после ремонта ( стал солид) продолжает радовать,
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 608
Репутация
1 736
Откуда
Ленинград
Спиннинги Ares
Поэтому я и агитирую за прогресс. Моторы-лодки-средства эхолокации. Ну а удилки...это вторично. А за те деньги, что за них тут просят-да ну, нах)
Как понимаю, Вы себя ограничили одним видом ловли с привязкой к определённым акваториям?
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 729
Репутация
14 468
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинги Ares
Если можно , подскажите пожалуйста , как сказывается нехватка колец ... Вопрос для меня очень интересный ... Без подвоха ... Просто не понимаю какие потребительские свойства ухудшаются ...
Заранее благодарен за ответ )))
Друг мой, количество колец, их расстановка, размер и влияние на рабочие качества бланка всегда были темами межсезонья и запрета:) Ни кому не удалось еще ответить на эти вопросы что бы всех устраивало. Я приводил пример где на 708-ом Снайпере колец стоит больше чем на 98-ом Моретане АГС, и хотел узнать где правда, но история об этом умалчивает:) Она так же умалчивает, что к примеру на Эксенсе Генос S90МН\R стоит такое же количество колец как и на 803Н Эвоксе не смотря на разницу в росте, но это как то мало кого волнует. Ты не хуже моего знаешь, что в этих форумных обсуждениях порой не столь важно количество качество и тп, а более важно из какой конюшни лошадка и как зовется:)
Я могу согласится, что вот в визуальном плане маленькие раннинги стоящие на мощном бланке Эвокса немного теряются, но тут на вкус и цвет... и кому арбуз а кому свиной хрящик:)
Кстати на новой серии AGNY стоИт на одно кольцо больше.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
453
Репутация
2 129
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Спиннинги Ares
Друг мой, количество колец, их расстановка, размер и влияние на рабочие качества бланка всегда были темами межсезонья и запрета:) Ни кому не удалось еще ответить на эти вопросы что бы всех устраивало. Я приводил пример где на 708-ом Снайпере колец стоит больше чем на 98-ом Моретане АГС, и хотел узнать где правда, но история об этом умалчивает:) Она так же умалчивает, что к примеру на Эксенсе Генос S90МН\R стоит такое же количество колец как и на 803Н Эвоксе не смотря на разницу в росте, но это как то мало кого волнует. Ты не хуже моего знаешь, что в этих форумных обсуждениях порой не столь важно количество качество и тп, а более важно из какой конюшни лошадка и как зовется:)
Я могу согласится, что вот в визуальном плане маленькие раннинги стоящие на мощном бланке Эвокса немного теряются, но тут на вкус и цвет... и кому арбуз а кому свиной хрящик:)
Кстати на новой серии AGNY стоИт на одно кольцо больше.
Приветствую ))) Спасибо за ответ. Я приблизительно так и предполагал ))) Мне тоже как то показалось непонятным, что количество колец на вершинке может играть критическую роль ... Вопрос оказался в ощущениях и тончайщих нюансах ... Понятно, что пока не половишь - делать выводы трудно ... Надеюсь как нибудь попадётся в руки EVOX , интересно что за зверь с такими диаметрально противоположными отзывами )))
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 608
Репутация
1 736
Откуда
Ленинград
Спиннинги Ares
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 729
Репутация
14 468
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинги Ares
Приветствую ))) Спасибо за ответ. Я приблизительно так и предполагал ))) Мне тоже как то показалось непонятным, что количество колец на вершинке может играть критическую роль ... Вопрос оказался в ощущениях и тончайщих нюансах ... Понятно, что пока не половишь - делать выводы трудно ... Надеюсь как нибудь попадётся в руки EVOX , интересно что за зверь с такими диаметрально противоположными отзывами )))
Арсен, жизнь показывает, что у хороших людей всегда много друзей и знакомых и они чаще добиваются и находят желаемое;) И заметь, диаметрально противоположные отзывы у тех кто ловил этими спиннингами, и тех, кто видел из только на картинке:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2018
Сообщения
453
Репутация
2 129
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Спиннинги Ares
Арсен, жизнь показывает, что у хороших людей всегда много друзей и знакомых и они чаще добиваются и находят желаемое;) И заметь, диаметрально противоположные отзывы у тех кто ловил этими спиннингами, и тех, кто видел из только на картинке:)
:D:D:D Точней и не скажешь :D:D:D Благодаря этому форуму появилась много друзей со всей страны, которые всегда помогают мне утолить голод любознательности ))) Да так, что не знаешь когда найти время этим всем половить :D:D:D
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
1 151
Репутация
2 051
Откуда
Калуга-Обнинск
Спиннинги Ares
Приветствую ))) Спасибо за ответ. Я приблизительно так и предполагал ))) Мне тоже как то показалось непонятным, что количество колец на вершинке может играть критическую роль ... Вопрос оказался в ощущениях и тончайщих нюансах ... Понятно, что пока не половишь - делать выводы трудно ... Надеюсь как нибудь попадётся в руки EVOX , интересно что за зверь с такими диаметрально противоположными отзывами )))

Есле попадётся EVOX, конечно, попробуйте ,а вдруг зайдёт, ТО, как многие тут будете платить от 75 килл и выше, таких большинство, а точнее большая масса, кто под скидос в 20% не вписался :), но, может Лёша и сжалится сделает благородный жест Вам.
Но, думаю новая поставка будет чууууть %%%%% дороже, ну а как жеж :) инфляция, да и палку "раскачали" :)
Пипл хавает, Пипл платит.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
453
Репутация
2 129
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Спиннинги Ares
Есле попадётся EVOX, конечно, попробуйте ,а вдруг зайдёт, ТО, как многие тут будете платить от 75 килл и выше, таких большинство, а точнее большая масса, кто под скидос в 20% не вписался :), но, может Лёша и сжалится сделает благородный жест Вам.
Но, думаю новая поставка будет чууууть %%%%% дороже, ну а как жеж :) инфляция, да и палку "раскачали" :)
Пипл хавает, Пипл платит.
Покупать точно не буду, для меня психологический порог ниже минимум в два раза ... А вот половить интересно, может из друзей кто поимеет, возьму обязательно ...
 

UFM

С нами с
17.01.2012
Сообщения
929
Репутация
1 293
Откуда
Москва,ЗАО
Спиннинги Ares
Вообще какая то агрессия прослеживается по Эвоксам))
Алексей (Никишин) ну перестань уже под дулом пистолета заставлять людей покупать Эвоксы(которых пока и нет) , а то столько злобы у людей)
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 705
Репутация
3 048
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Спиннинги Ares
Есле попадётся EVOX, конечно, попробуйте ,а вдруг зайдёт, ТО, как многие тут будете платить от 75 килл и выше, таких большинство, а точнее большая масса, кто под скидос в 20% не вписался :), но, может Лёша и сжалится сделает благородный жест Вам.
Но, думаю новая поставка будет чууууть %%%%% дороже, ну а как жеж :) инфляция, да и палку "раскачали" :)
Пипл хавает, Пипл платит.
79+ вроде розница будет ...
 
С нами с
07.02.2024
Сообщения
78
Репутация
29
Возраст
49
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
доброго дня.
может быть,сведущие, закроют «вопрос кольца»?)
мне лично, действительно, очень интересно, в чем преимущество расстановки колец , на Эвоксе и почему, именно 8, а не больше?
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
1 151
Репутация
2 051
Откуда
Калуга-Обнинск
Спиннинги Ares

Сейчас смотрят

Вверх