• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Ares (Просматривают: 11)

С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 208
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
А какие кольца на нем будут?
Это единственный открытый вопрос насчёт серии. Подробности смогу дать не раньше середины апреля. В дальнейшем давайте об этом вести дискуссию в соответствующей ветке.
 

UFM

С нами с
17.01.2012
Сообщения
929
Репутация
1 293
Откуда
Москва,ЗАО
Спиннинги Ares
Это единственный открытый вопрос насчёт серии. Подробности смогу дать не раньше середины апреля. В дальнейшем давайте об этом вести дискуссию в соответствующей ветке.
Так я и спрашиваю про Арес, Вы упомянули что на Agny другие, не торзайт, вот и спрашиваю, просто я то их не видел)
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 208
Репутация
3 977
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
Так я и спрашиваю про Арес, Вы упомянули что на Agny другие, не торзайт, вот и спрашиваю, просто я то их не видел)
Прошу прощения, не понял Вас:pardon:На Agny установлены Fuji SiC-S. Но как и Evox серия обладает всеми графитовыми плюшками: M40X, T1100G и технологией Nanoalloy.
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
35
Репутация
11
Откуда
Озерск
Спиннинги Ares
Привет, почитал ветку и так и не определился, про эвокс. Хотел взять до 35гр. Как чуйка в итоге на илистом дне?нужна высокая тактилка и в идеале живой кончик. Или посоветуйте что то другое

Тз: ловля на крупные приманки +-18см с небольшим грузом до 12. Ну и обычный джиг максимум 20гр + 5".
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
Спиннинги Ares
Привет, почитал ветку и так и не определился, про эвокс. Хотел взять до 35гр. Как чуйка в итоге на илистом дне?нужна высокая тактилка и в идеале живой кончик. Или посоветуйте что то другое

Тз: ловля на крупные приманки +-18см с небольшим грузом до 12. Ну и обычный джиг максимум 20гр + 5".
Вам нужен двухстронний пуховик?
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 729
Репутация
14 464
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинги Ares
Привет, почитал ветку и так и не определился, про эвокс. Хотел взять до 35гр. Как чуйка в итоге на илистом дне?нужна высокая тактилка и в идеале живой кончик. Или посоветуйте что то другое

Тз: ловля на крупные приманки +-18см с небольшим грузом до 12. Ну и обычный джиг максимум 20гр + 5".
Самая ярко выраженная "концевая" модель в линейке Эвоксов это 709М. По типажу эдакий американский хот-шот магнум на японский манер. И визуал и хорошая тактилка все в нем присутствует, на ветке можно найти отчеты людей и поспрашивать их.
Почитав Ваше тз возникает вопрос. Ловля будет с лодки или с берега? Просто явно размеры резины и веса грузов будут под край а где-то и выше верхнего рекомендованного теста. И если с лодки это не всегда страшно, то лупить и вкладываться с берега ну так себе идея. Эвокс крепкие палочки, но на постоянке работать с перегрузом я бы не стал.
А так 79-ый под Ваши задачи ври гуд:)
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
Спиннинги Ares
Дорогие вещи как правило заточены под узкие задачи.
Самая ярко выраженная "концевая" модель в линейке Эвоксов это 709М. По типажу эдакий американский хот-шот магнум на японский манер. И визуал и хорошая тактилка все в нем присутствует, на ветке можно найти отчеты людей и поспрашивать их.
Почитав Ваше тз возникает вопрос. Ловля будет с лодки или с берега? Просто явно размеры резины и веса грузов будут под край а где-то и выше верхнего рекомендованного теста. И если с лодки это не всегда страшно, то лупить и вкладываться с берега ну так себе идея. Эвокс крепкие палочки, но на постоянке работать с перегрузом я бы не стал.
А так 79-ый под Ваши задачи ври гуд:)
Леш, а как же легкий перегруз грамм до 70? )))
Где 40 г приманка и 12 г железа там и 70 г общего веса должна потянуть)))
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 729
Репутация
14 464
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинги Ares
С нами с
17.03.2017
Сообщения
35
Репутация
11
Откуда
Озерск
Спиннинги Ares
Самая ярко выраженная "концевая" модель в линейке Эвоксов это 709М. По типажу эдакий американский хот-шот магнум на японский манер. И визуал и хорошая тактилка все в нем присутствует, на ветке можно найти отчеты людей и поспрашивать их.
Почитав Ваше тз возникает вопрос. Ловля будет с лодки или с берега? Просто явно размеры резины и веса грузов будут под край а где-то и выше верхнего рекомендованного теста. И если с лодки это не всегда страшно, то лупить и вкладываться с берега ну так себе идея. Эвокс крепкие палочки, но на постоянке работать с перегрузом я бы не стал.
А так 79-ый под Ваши задачи ври гуд:)
Благодарю за ответ.
А я больше смотрел в сторону Ares Evox-803M.
Рыбалка с лодки, часто в темноте. Поэтому тактилку хотелось высокую. Писали что комель мощный, поэтому в этом тесте остановился.
Палка палке рознь. Товарищ амбишн-з унцовкой кидает все эти же приманки и даже больше. Полёт нормальный, палка не валится.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Спиннинги Ares
Товарищ амбишн-з унцовкой кидает все эти же приманки и даже больше. Полёт нормальный, палка не валится.
Всё это рыболовный мовитон :yes: А потом бегают по форуму и сервис-центрам, ищут с собаками колена на поломанные палки....
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
1 088
Репутация
6 541
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
Всё это рыболовный мовитон :yes: А потом бегают по форуму и сервис-центрам, ищут с собаками колена на поломанные палки....
Жень, иногда прям хочется его сломать, чтобы сбегать в магаз за чем-нибудь новеньким :D. Но нет, не ломается, зараза...
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
798
Репутация
1 051
Откуда
Наукоград Королев
Спиннинги Ares
Жень, иногда прям хочется его сломать, чтобы сбегать в магаз за чем-нибудь новеньким :D. Но нет, не ломается, зараза...
Не ломай, отдай в какую нибудь детскую секцию рыбалки как приз.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Спиннинги Ares
Жень, иногда прям хочется его сломать, чтобы сбегать в магаз за чем-нибудь новеньким :D. Но нет, не ломается, зараза...
Андрей, так у тебя кальмарка. Эти кальмарки тянутся и тянутся, на забросе их и не сломать с перегрузом в нормальных руках, пластичные. А вот проводка с перегрузом уже на любителя. Отсюда и споры и легенды по тестам таких удочек. А человек то выше за Зетрикс сказал.......
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 729
Репутация
14 464
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинги Ares
Благодарю за ответ.
А я больше смотрел в сторону Ares Evox-803M.
А 803-ий я теперь понимаю так же отлично справится с Вашими задачами и возможно он будет более понятен и привычен. У него тоже все отлично с визуалом и тактилкой. Просто выражаясь нашим не простым рыболовным сленгом, у него морковистость и экстрафастовость не так ярко выражена как у 709-го:)
Так что да здравствуют муки выбора:)
 

Сейчас смотрят

Вверх