• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Ares (Просматривают: 10)

С нами с
25.02.2011
Сообщения
491
Репутация
610
Возраст
41
Откуда
г.Реутов, м.Новокосино
Спиннинги Ares
С нами с
27.11.2014
Сообщения
360
Репутация
256
Откуда
Саратов
Спиннинги Ares
Вопрос на засыпку, можно будет после выставки пощупать в живую новую Анри и Эвох в магазине рыбомания в Сколково?
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 897
Возраст
45
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
Хм самая младшая 9-38 большой вопрос как на низах будет работать и на верхах.Слишком диапазон весов большой.
Почему большой ! Большой когда 1,5 -30 . А тут уже есть понимание что да как + по отношению к Эвоксу более лайтовей и чуть живее с правильной расстановкой колец . И низ и верх должен точно в обозначенных цифрах работать.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 897
Возраст
45
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
Вопрос на засыпку, можно будет после выставки пощупать в живую новую Анри и Эвох в магазине рыбомания в Сколково?
Наверное нет ))) По рукам на тесты . Я в очереди))) мои две тяжёлые на два три дня :D
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 897
Возраст
45
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
Вопрос на засыпку, можно будет после выставки пощупать в живую новую Анри и Эвох в магазине рыбомания в Сколково?
Да думаю по договорённости приехать посмотреть не откажут.
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
491
Репутация
610
Возраст
41
Откуда
г.Реутов, м.Новокосино
Спиннинги Ares
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
Спиннинги Ares
Хм самая младшая 9-38 большой вопрос как на низах будет работать и на верхах.Слишком диапазон весов большой.
Очень интересная модель получилась!
Все как я хотел.
Колец не пожалели (Андрюхе большое спасибо ))))!
На потрят получился Магнум с хребтинкой.
Осталось дождаться тестовых образцов.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 729
Репутация
14 464
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинги Ares
Алексей доброе утро. Новую серию потряс показалась чуть пластичнее эвокса при этом не такая концевая как эвокс. Возможности загрузить палку на выставке нет показалось или так и есть?
Приветствую. Я даже не знаю какой правильнее применить термин. Может быть деликатнее? У обоих серий схожести в материалах M40X, T1100G и Nanoalloy одно лишь различие в фирменной оплетке. У EVOX она идет до тюльпана, у AGNY до входного кольца. Это позволило сделать вершинки немного легче и я бы сказал фастовей, и наверное это дает ощущение бОльшей пластичности.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 729
Репутация
14 464
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинги Ares
Хм самая младшая 9-38 большой вопрос как на низах будет работать и на верхах.Слишком диапазон весов большой.
Ждать от комлистой палочки МН мощности что бы на указанных низах она молотила как УЛ-ка опытные рыболовы вряд ли будут, так как знают от чего это зависит. И указанный диапазон не так уж широк.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
232
Репутация
131
Откуда
Калуга
Спиннинги Ares
Ждать от комлистой палочки МН мощности что бы на указанных низах она молотила как УЛ-ка опытные рыболовы вряд ли будут, так как знают от чего это зависит. И указанный диапазон не так уж широк.
А почему ареса в более лёгких весах не делаете кстати?
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Спиннинги Ares
А почему ареса в более лёгких весах не делаете кстати?
Не хотят у японских партнёров хлеб отбирать :D
Думаю, в лёгких весах хватает удочек и с внутреннего рынка. А народ просил хлеба и зрелищ, вот и сделали ходовые тесты под наши рыбалки.
Пока по клавишам стучал, Алексей ответил)))
 

Сейчас смотрят

Вверх