• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спининг от Дубны до Клинцов (Просматривает: 1)

С нами с
28.06.2009
Сообщения
446
Репутация
386
Возраст
37
Откуда
Дмитров
Спининг от Дубны до Клинцов
ЧЕРЕЗ 8 ЧАСОВ СТАРТ!
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
278
Репутация
489
Возраст
48
Откуда
Дмитров
Спининг от Дубны до Клинцов
Я тоже постараюсь к 7 утра быть у Сталина.
 
С нами с
24.10.2010
Сообщения
779
Репутация
9 305
Возраст
52
Откуда
г.Фрязино
Спининг от Дубны до Клинцов
Несмотря на неблагоприятные прогнозы выбрались вчера с другом Саней.На большой воде покачивало,да и рыбы особо не показывало,поэтому после нескольких пустых постановок решили пойти по заливам,благо лёд растаял.Недалеко от Земляничного нашли немного бели и там после пары недопоклёвок тюкнул-таки судачёк на полкило.Покрутились ещё,тишина.Поплыли в Фёдоровский и около Липни,по самой кромке тростника увидели котлящего окуня.Встали,клюёт на каждом забросе,прямо у травы,глубина метр-полтора.Некрупный гр.120-150,ни и то в радость.Поодаль двое мужчин на деревяшке тоже пытались ловить окуня на гирлянды из твистеров.Воодушевившись нашими успехами стали переплывать они к нам ближе и ближе,пока не встали рядом.Но картина не меняется,у нас жрёт джиг 14г.,а у них тишина.Тогда люди заводят мотор и просто проплывают по тому месту куда мы кидаем.Напомню глубина метр.:mats::mats::mad::mad::mad::ranting::ranting::ranting::mats:.Много нехороших слов было сказано им в след.Унцовых чебурах под рукой не было.Как назвать таких людей?Дебилы?Дебилы не понимают,что поступают плохо,эти похоже были в полной сознанке.
Окунь конечно сразу кончился,ну да ладно,не за ним ехали.
В Федоровском в нескольких местах показывало рыбку у дна,но как мы не старались поклевок не было.Рыбаки присутствовали,лодок пять плавало.Увидели парня,который хорошо отловился на кружки по самой кромке тростника.В улове щука килошная,одна была хорошая,под трёшку.Решили покидать вдоль травы воблеры и колебло.Клюёт и неплохо,но размер :( 300-400г.Быстро нам это надоело и вернулись мы на точку,где на прошлой неделе была поймана щука на 3,8.И о чудо,пошел выход.Сразу две щуки 1,5-1,7.За ними два судака в районе кило.Щука с поклёвками,судак прижимал и вис.Весь клёв длился 15минут и сколько мы не переставлялись вокруг,да около,бесполезно.Бель показывает,задевы есть,поклёвок нет.
Под вечер сильно раздуло,возвращаясь попрыгали по волнам.Собраться успели по сухому,дождь застал нас уже под Дмитровом.На неделе попробую выбраться ещё разок.
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
30
Репутация
1
Откуда
Зеленоград,Москва
Спининг от Дубны до Клинцов
Подскажите!те кто ловит на тролтнг по каким глубинам ходите и какие воблеры работают?
 
С нами с
22.11.2010
Сообщения
355
Репутация
772
Откуда
Дмитров
Спининг от Дубны до Клинцов
Сегодня товарищь уговорил потроллинговать.
В итоге Домкинский,Федоровский и ближлижайшие окресности все мимо!
Погода промозглая целый день снег.
В Федоровском еще одина лодка была в троллинг при нас 2 хвоста взяли щука.
Все закрылся по жидкой воде готовим сани.
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
53
Репутация
43
Возраст
69
Откуда
Москва, Конаково
Спининг от Дубны до Клинцов
А что, утки еще летают там, Клинцы, Грабиловка, Мошковский, кто и что видел ? Или поздновато ?
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
132
Репутация
126
Откуда
Москва, Мякинино
Спининг от Дубны до Клинцов
Летают, видели сегодня. Если бы не друг охотник я бы внимания не обратил.


Псы: хотел спросить а можно ли ловить с берега у плотины там где нет забора, после водосброса? А то гуляли по берегу канала решили дойти до плотины там рыбаки были, ловили. Остановился пообщаться с рыбаком пока общались нарисовался рыбнадзор. И типа запретная зона ловля запрещена. Я возразил что не ловлю и не ловил. На что мне сказали что с оборудованной снастью тоже нельзя. Пытался штрафануть. И ведь цуки не одной таблички типа запретная зона или лов запрещён.
 
С нами с
16.08.2012
Сообщения
651
Репутация
1 109
Откуда
Мытищи
Спининг от Дубны до Клинцов
Летают, видели сегодня. Если бы не друг охотник я бы внимания не обратил.


Псы: хотел спросить а можно ли ловить с берега у плотины там где нет забора, после водосброса? А то гуляли по берегу канала решили дойти до плотины там рыбаки были, ловили. Остановился пообщаться с рыбаком пока общались нарисовался рыбнадзор. И типа запретная зона ловля запрещена. Я возразил что не ловлю и не ловил. На что мне сказали что с оборудованной снастью тоже нельзя. Пытался штрафануть. И ведь цуки не одной таблички типа запретная зона или лов запрещён.

Нууу... Как бы законы надо знать!
Ловить в этом месте нельзя на самом канале и в во всем заливе до впадения в Волгу.
Как то так.
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
132
Репутация
126
Откуда
Москва, Мякинино
Спининг от Дубны до Клинцов
Нууу... Как бы законы надо знать!
Ловить в этом месте нельзя на самом канале и в во всем заливе до впадения в Волгу.
Как то так.

Да в том то и дело, что у нас все через одно место. Вместо предупреждения мы будем пресекать правонарушения. Делать планы, составлять протоколы. А профилактика это лишнее. Пусть все сами законы учат. То есть мы все должны быть от части юристами. Да честно говоря получается так что там даже с собранным спиннингом мимо проходить нельзя)))
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 636
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Спининг от Дубны до Клинцов
Да в том то и дело, что у нас все через одно место. Вместо предупреждения мы будем пресекать правонарушения. Делать планы, составлять протоколы. А профилактика это лишнее. Пусть все сами законы учат. То есть мы все должны быть от части юристами.
Там, кстати, есть предупреждения. Незнание законов и правил, как известно, не освобождают... Канал от Конаковской ГРЭС до водосброса является территорией ГРЭС. Ловить там и вообще находиться запрещено. Ежегодно там проходит субботник. Работники станции убирают дерьмо за засранцев-рыбаков :plamia: А вот сам сброс, вроде как к станции не относиться, но и там, и в заливе Мошковическом ловить ЗАПРЕЩЕНО. Имейте это в виду и не обижайтесь, когда обилечивать станут:)...
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
132
Репутация
126
Откуда
Москва, Мякинино
Спининг от Дубны до Клинцов
Там, кстати, есть предупреждения. Незнание законов и правил, как известно, не освобождают... Канал от Конаковской ГРЭС до водосброса является территорией ГРЭС. Ловить там и вообще находиться запрещено. Ежегодно там проходит субботник. Работники станции убирают дерьмо за засранцев-рыбаков :plamia: А вот сам сброс, вроде как к станции не относиться, но и там, и в заливе Мошковическом ловить ЗАПРЕЩЕНО. Имейте это в виду и не обижайтесь, когда обилечивать станут:)...

Господа вы по-моему меня не поняли я писал про канал Москвы и Дубнинскую плотину, причём здесь Конаково?? на сбросе в дубне, нет ни одного предупреждения. Там где забор и электроподстанция вопросов нет а с другой стороны подходи сколько хочешь ни одной таблички. По поводу дерьма, это пусть остаётся на совести тех кто гадит хотя я думаю что ее там нет. Мне не сложно убрать за собой и по возможности прихватить ещё. Чисто не там где убивают, а там где не гадят! По поводу обилечивания лично меня, устанут причём сильно. Но так как я соблюдаю правила рыболовства туда я больше ни ногой. А моя история послужит предупреждением для таких же как я которые забрели туда по незнанию.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
264
Репутация
1 598
Возраст
54
Откуда
г. Москва м.Бауманская, г. Дубна
Спининг от Дубны до Клинцов
http://docs.спам-ссылками/document/420236864

30.25. Водные объекты рыбохозяйственного значения Московской области и города Москвы:

30.25.1. Запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов районы:

а) на реке Волга на расстоянии менее 1 км от плотины в городе Дубна ниже по течению (за исключением залива в старице с правой стороны от гидроузла);
 

Сейчас смотрят

Вверх