• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Современная экипировка армии США для рыбалки в России (Просматривает: 1)

С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 402
Репутация
2 235
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Лучшее средство от клеща, которым мне приходилось пользоваться. Наиболее стойкое и стабильно эффективное, не требует повторной обработки. Вещи у меня обычно выходят из строя раньше, чем заканчивается срок его действия. )) Эффект от его работы проявляется просто в виде уверенности, что "клеща тут нет". Были у меня случаи, когда с этой мыслью надевал тут же необработанную одежду и довольно быстро охреневал от количества этих кровососов на себе. Кстати, некоторые говорят, что и комаров отгоняет, но лично я такого не замечал. Для них нужен ДЭТА (диэтилтолуамид), а не перметрин.
Димостен по фото сможете дату изготовления сказать? Не просроченный он IMG_4162.png
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
727
Откуда
Тверь
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 402
Репутация
2 235
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
С нами с
18.06.2013
Сообщения
1 065
Репутация
619
Откуда
УР
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Всем здравия.
Не ругайте за оффтоп, но хочу уточнить у реальных пользователей 6 слоя Gen-3, кто при каких условиях и чем стирает мембрану, чем обрабатывает комплект после стирки, производит ли тепловую активацию мембраны в сушильном шкафу или легкой глажкой утюгом через полотенце?
Заранее благодарю.
https://alpindustria.ru/articles/wash-membrain.html. Вот хорошая статья по уходу за мембраной, а то и вправду кто то решит , что можно стирать порошком.
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
439
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Омск
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Кстати да, сейчас в Сплаве, где я раньше покупал Никвакс, продаются различные средства для стирки и пропитки мембранных тканей, в том числе и упоминающиеся в этой статье. Надо будет взять на пробу.
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
727
Откуда
Тверь
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
По этикеткам можно определить обработана одежда уже или нет? Или иначе как то. Некоторые комплекты говорят с новья обрабатывают
На обработанной униформе всегда пришита специальная отдельная бирка.
 

Вложения

  • CIMG1561.jpg
    116.1 КБ · Просмотры: 80
    CIMG1561.jpg
С нами с
04.02.2011
Сообщения
50
Репутация
71
Возраст
59
Откуда
Великий Новгород
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Получил от Димостена комплект термобелья XGO, Очень приятное к телу, улучшеный аналог Ген-3 второго уровня, рекомендую!
 

Вложения

  • IMG_0150.jpeg
    87.9 КБ · Просмотры: 73
    IMG_0150.jpeg
С нами с
28.05.2018
Сообщения
52
Репутация
35
Возраст
40
Откуда
Одинцово / Москва
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 402
Репутация
2 235
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Андрей, приветствую.
Где такими размутился?, на авито не нахожу ((
Приветствую, на авито, в личку ссылку кинул, ссылка рубится, если что пишите телефон в личку отправлю на ватсап ссылку
 

Сейчас смотрят

Вверх