• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Согласны с моим предложением?

  • Да

    Голосов: 109 58.3%
  • Нет

    Голосов: 31 16.6%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 47 25.1%

  • Всего проголосовало
    187
С нами с
18.12.2014
Сообщения
227
Репутация
2 299
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
Состояние льда на иваньке !
Если приглядеться там дальше и на фарватере что то виднеется. Уже выше Донховки. Кстати вечером в районе ледяной свет на льду виднелся...
Если речь о том, что я обвел красным, то это местная "Черная морковка" :).
До оттепели некоторые и русло переходили, и ночью в палатке на русле (11-12 м) сидели.
С началом оттепели, кроме СВП, никто в Конаково русло пересекать не решается, хотя сброс зажали прилично.
Сегодня палатка стоит сильно в стороне от русла, там сейчас максимум 8,5 м.
Если угадают с прогнозом на завтра по снегу (еще +20 см), то на дубненском поливе будет намного безопасней, чем здесь.
 

Вложения

  • Черная морковка.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 314
    Черная морковка.jpg
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Состояние льда на иваньке !
Если речь о том, что я обвел красным, то это местная "Черная морковка" :).
До оттепели некоторые и русло переходили, и ночью в палатке на русле (11-12 м) сидели.
С началом оттепели, кроме СВП, никто в Конаково русло пересекать не решается, хотя сброс зажали прилично.
Сегодня палатка стоит сильно в стороне от русла, там сейчас максимум 8,5 м.
Если угадают с прогнозом на завтра по снегу (еще +20 см), то на дубненском поливе будет намного безопасней, чем здесь.
Да, да, я это уже потом понял: постоянное присутствие в данном месте. :D
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 685
Репутация
5 512
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Состояние льда на иваньке !
Сегодня дал круголя. В Завидово, там где Шоша, открытая вода по руслу от моста, рыбаки пытаются там заходить со стороны Мелково, с заливов. В Твери ледоход. Но везде -2 по круизу, снежку еще добавило, давление ниже плинтуса 720 мм. У нас еще в акваторию не выходил, завтра мабудь.
 
С нами с
10.12.2020
Сообщения
21
Репутация
9
Возраст
53
Откуда
Тверь
Состояние льда на иваньке !
Сегодня дал круголя. В Завидово, там где Шоша, открытая вода по руслу от моста, рыбаки пытаются там заходить со стороны Мелково, с заливов. В Твери ледоход. Но везде -2 по круизу, снежку еще добавило, давление ниже плинтуса 720 мм. У нас еще в акваторию не выходил, завтра мабудь.
 
С нами с
10.12.2020
Сообщения
21
Репутация
9
Возраст
53
Откуда
Тверь
Состояние льда на иваньке !
Какой ледоход в Твери?
 

Вложения

  • Screenshot_20231225-154156.jpg
    37.6 КБ · Просмотры: 308
    Screenshot_20231225-154156.jpg
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 685
Репутация
5 512
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Состояние льда на иваньке !
Левая сторона на нижнем мосту, промоина по руслу и лед взломан, как баржа прошла.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 766
Откуда
Тверь
Состояние льда на иваньке !
Очень интересно, но ничего не понятно.
В Завидово, там где Шоша, открытая вода по руслу от моста, рыбаки пытаются там заходить со стороны Мелково, с заливов.
Где Завидово(мост, как понимаю-ж/д) и где Мелково :hmm: ?
В Твери ледоход.
:eek::eek::eek:
Левая сторона на нижнем мосту, промоина по руслу и лед взломан, как баржа прошла.
Что за нижний мост такой:eek:? В Твери пока 4 моста Мигаловский, Старый, Новый и Восточный. 5-ый в процессе строительства.Может быть имеется ввиду промоина от устья Тверцы?
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 685
Репутация
5 512
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Состояние льда на иваньке !
Первый мост через Волгу из Москвы, на Май. Он и будет самый нижний по течению. Как его зовут я не знаю.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 766
Откуда
Тверь
Состояние льда на иваньке !
Первый мост через Волгу из Москвы, на Май. Он и будет самый нижний по течению. Как его зовут я не знаю.
Ну значица Восточный. А Тверца-левосторонний приток, по ней с ТЭЦ сбрасывают тëплую воду.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 685
Репутация
5 512
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Состояние льда на иваньке !
"Дорогу" промял снегоходом на 5-й скорости, по -вдоль берега, до моих заветных точек, но лед ни какой. Возле берега везде, воды см.15 прет из леса половодьем. Поглядим завтра схватится за ночь ти не. В пределах видимости Заборье_Глинники_ Ривер Клаб, рыбаков нетути, от слова совсем. Давление по прежнему- ниже плинтуса, на улице нуль.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Состояние льда на иваньке !
С нами с
28.12.2012
Сообщения
9
Репутация
94
Откуда
Солнечногорский р-н п.Смирновка
Состояние льда на иваньке !
"Дорогу" промял снегоходом на 5-й скорости, по -вдоль берега, до моих заветных точек, но лед ни какой. Возле берега везде, воды см.15 прет из леса половодьем. Поглядим завтра схватится за ночь ти не. В пределах видимости Заборье_Глинники_ Ривер Клаб, рыбаков нетути, от слова совсем. Давление по прежнему- ниже плинтуса, на улице нуль.
Здравствуйте , а вы случайно не смолянин или беларус ? Говор смоленский.
 

Сейчас смотрят

Вверх