• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривает: 1)

С нами с
24.02.2016
Сообщения
402
Репутация
335
Откуда
московская область истринский район село рождестве
Состояние дорог - 2
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 467
Репутация
12 653
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Что удалось собрать из этой страницы .
1. На м6 со съезда с м4 до конца Московской области - это примерно 70 км - ограничение 70км/ч.
2. Не доезжая Тамбова примерно 50-70 км есть разбитый участок длиной примерно 20 км.
3. Если ехать по правой стороне Волги, то есть разбитый участок в районе Ушаковки. Он не слишком протяженный и восстанавливается.
4. Там же на правой стороне примерно от Старицы до съезда на Енотаевку - это приблизительно - 130 км от выезда с Волгограда и 120 км протяженностью - самое опасное. Провалы в покрытии. Которые далеко не все обозначены знаками и не ограждены. Проходить этот участок в темное время крайне не желательно и даже опасно. Много случаев поломки шин и в дополнение подвески. Особенно опасна полоса в сторону Астрахани.
Самое неприятное то, что в целом покрытие гладкое и провалы возникают внезапно. Для их объезда нужно выходить на встречную полосу.
Это проявилось с этого года. И думаю, что застанет и тех кто собирается летом. Наверняка будут пытаться решить проблему капитально. А это может быть долго.
5. Дорога по левой стороне в очень неважном состоянии - местами сильно разбита. Но разницы с предыдущими годами нет.
Те, кто ехал этой весной - откорректируйте. Может я участки неверно расположил.
Созванивался с базой. Рассказали, что провалы продолжаются и за Енотаевкой. От Косики до Ленино сказали, что четыре провала. Это на участке менее 20 км. Даже местные, зная о них, влетают.
Пытаются латать, но фуры быстро разбивают снова.
Рекомендация с базы - ехать только днем и не гнать.
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
36
Репутация
18
Возраст
38
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Приветствую! В конце недели выезжаю Москва-Астрахань. С лодкой на прицепе. Навигатор прокладывает через Тамбов (1 скрин). Но не комфортнее ли до Воронежа по М4, а там уже уйти на Борисоглебск (2 скрин)?
Просто по М4 много раз ездил. Комфортная трасса едешь и едешь. А вот по Е119 ни разу не ездил. Дайте совет, пожалуйста, имеет ли смысл заморачиваться через М4?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-04-23 210445.png
    456.9 КБ · Просмотры: 66
    Снимок экрана 2024-04-23 210445.png
  • Снимок экрана 2024-04-23 210512.png
    512.6 КБ · Просмотры: 66
    Снимок экрана 2024-04-23 210512.png
  • Cпасибо
Реакции: MINI
С нами с
07.07.2015
Сообщения
235
Репутация
853
Откуда
Москва,Ботанический сад
Состояние дорог - 2
Мы так ехали туда по М-4 до Воронежа,потом на Рогачёвку и направо через Анну на Борисоглебскую развязку.Дорога хорошая,но т.к. ехали в выходной день,то получилось дороговато на платных участках,больше двух тысяч...Обратно ехали по М-6,дорога местами похуже,но бесплатно и по времени так же.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
372
Репутация
986
Откуда
Обнинск, Калужская обл.
Состояние дорог - 2
Приветствую! В конце недели выезжаю Москва-Астрахань. С лодкой на прицепе. Навигатор прокладывает через Тамбов (1 скрин). Но не комфортнее ли до Воронежа по М4, а там уже уйти на Борисоглебск (2 скрин)?
Просто по М4 много раз ездил. Комфортная трасса едешь и едешь. А вот по Е119 ни разу не ездил. Дайте совет, пожалуйста, имеет ли смысл заморачиваться через М4?
С лодкой мне было бы комфортнее по М4. Нет столько камер, немало из которых стреляют в зад и обилечивают за превышение скорости с прицепом. Проще обгонять, светло, тепло и мухи не кусают)) А по времени, действительно, выходит очень одинаково. НГНЖ
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
36
Репутация
18
Возраст
38
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
С лодкой мне было бы комфортнее по М4. Нет столько камер, немало из которых стреляют в зад и обилечивают за превышение скорости с прицепом. Проще обгонять, светло, тепло и мухи не кусают)) А по времени, действительно, выходит очень одинаково. НГНЖ
Точно, еще же ограничение на движение с прицепом и камеры(( Тогда точно М4
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
1 062
Репутация
2 631
Возраст
44
Откуда
Королёв (Зимовники Родина моя)
Состояние дорог - 2
Точно, еще же ограничение на движение с прицепом и камеры(( Тогда точно М4
Проехав недавно и туда (АО) и обратно в Мск скажу так, по описанию твоему лодка у тебя крупная, прицеп скорее всего двухосный и если в качестве тягача джип с энергоемкой подвеской ехай через Тамбов. Сильно все равно не разгонишься. Я туда ехал с лодкой буксировал прицеп х5, мне машину жалко стало и обратно помчал через Воронеж. По времени выиграл, но ехал без хвоста 140-160. ИМХО
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
36
Репутация
18
Возраст
38
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Проехав недавно и туда (АО) и обратно в Мск скажу так, по описанию твоему лодка у тебя крупная, прицеп скорее всего двухосный и если в качестве тягача джип с энергоемкой подвеской ехай через Тамбов. Я туда ехал с лодкой буксировал х5, мне машину жалко стало и обратно помчал через Воронеж. По времени выиграл, но ехал без хвоста 140-160. ИМХО
Так через Тамбов тебе было жалко машину? Значит. рекомендуешь с лодкой через Воронеж всё-таки? Да, лодка большая, прицеп двухосный.
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
1 062
Репутация
2 631
Возраст
44
Откуда
Королёв (Зимовники Родина моя)
Состояние дорог - 2
Так через Тамбов тебе было жалко машину? Значит. рекомендуешь с лодкой через Воронеж всё-таки? Да, лодка большая, прицеп двухосный.
Туда с лодкой, обратно пустой. Если бы у меня был Крузак или ему что-то подобное то поехал бы через Тамбов
У меня прицеп мягкий Престиж 2000 на торсионах, а вот подвеска бемеве слегка подстанывала перед Тамбовом.
Через Воронеж дорога гутт, красиво, асфальт везде в норме, ну денег за м4 тыщи две, ну и сотка в плюс по пробегу.Так что принимай решение.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2008
Сообщения
36
Репутация
18
Возраст
38
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Туда с лодкой, обратно пустой. Если бы у меня был Крузак или ему что-то подобное то поехал бы через Тамбов
У меня прицеп мягкий Престиж 2000 на торсионах, а вот подвеска бемеве слегка подстанывала перед Тамбовом.
Через Воронеж дорога гутт, красиво, асфальт везде в норме, ну денег за м4 тыщи две, ну и сотка в плюс по пробегу.Так что принимай решение.
Комфорт важнее - через М4 поеду. Спасибо за инфу.
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
402
Репутация
335
Откуда
московская область истринский район село рождестве
Состояние дорог - 2

ANL

С нами с
24.03.2012
Сообщения
3 783
Репутация
2 745
Возраст
60
Откуда
Балашиха
Состояние дорог - 2
Я и туда и обратно через Воронеж, машину и прицеп жалел, а деньги фигня ведь отдыхать едешь.
Согласен......но родной Автодор все больше и больше " душит" и заставляет задуматься о поездке по М6.Это я про то,что с сегодняшнего дня опять повысили расценки на проезд!!!:plamia:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 482
Репутация
14 465
Откуда
г. Москва, САО
Состояние дорог - 2
Согласен......но родной Автодор все больше и больше " душит" и заставляет задуматься о поездке по М6.Это я про то,что с сегодняшнего дня опять повысили расценки на проезд!!!:plamia:
Зимой на Дон в район Пятиизбянки по М4 до Журавки, а далее по станицам, еду. Зимой оно надежней по этой дороге. Денег уходит 2500 р в одну сторону и плюс 180 км сверху. В прошлом году, уже летом, решил проверить альтернативные дороги. Из Москвы по М2 до Тулы, потом дворами до Ефремова, ничего так дорога, ехать можно. Но дальше по объездным засада - одни населенки с ограничением до 30 км. Дотянул до Задонска и вышел на платную. Потом, опять съехал на объездную в районе Павловска и Лосева, нормальная объездная, полуторная, ехать можно. Вообщем дорога до поворота на станицы обошлась мне в 870 рублей. Так что альтернативные варианты есть.
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
750
Репутация
1 797
Откуда
Видное
Состояние дорог - 2
Всем привет. Туда и обратно по р22(м6). Были проблемы в там перед Тамбовом срезали асфальт. Много было фур когда ехал обратно домой их не меньше, Аз , Тур иУз дорогу не уступают, но за ними хорошо ехать с 90 до 100 летят. В Волгограде дорогу закрыли для фур до 25.04 проезд только ночью. Ремонт дороги после 663км на Москву км около 16. Камеры стоят только в светлое время суток ночью их нет, только на столбах. Мост через Хопер в наплывах асфальта . ДПС стоят и ночью.
 

Сейчас смотрят

Вверх