• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Солодово (Просматривают: 2)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Солодово
Оно так конечно но ведь можно спокойно ловить и не вздрагивать от шума снегохода ,лови плотву и руки не в соплях и рыбалка та же
Добавлю ,я ни в коем случае не осуждаю это личное дело каждого ,просто не стоит палится на сплошь больной рыбе ,то что многие принимали за кровоизлияние все таки начальная стадия краснухи ,проверяли на ветстанции
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Солодово
Добавлю ,я ни в коем случае не осуждаю это личное дело каждого ,просто не стоит палится на сплошь больной рыбе ,то что многие принимали за кровоизлияние все таки начальная стадия краснухи ,проверяли на ветстанции
Что сказали в ветстанцие,опасно для человека?
 
С нами с
15.02.2019
Сообщения
38
Репутация
185
Возраст
37
Откуда
Москва
Солодово
Оно так конечно но ведь можно спокойно ловить и не вздрагивать от шума снегохода ,лови плотву и руки не в соплях и рыбалка та же
Согласен, со снегоходами там беда, плотва есть, но далеко до мерной
 
С нами с
15.02.2019
Сообщения
38
Репутация
185
Возраст
37
Откуда
Москва
Солодово
Добавлю ,я ни в коем случае не осуждаю это личное дело каждого ,просто не стоит палится на сплошь больной рыбе ,то что многие принимали за кровоизлияние все таки начальная стадия краснухи ,проверяли на ветстанции
На счёт кровлизлияний учту, думал это от быстрого подъёма с глубины и перепада давления, но задавал себе вопрос почему тогда не у всех.. есть одно но, термообработка и самое главное, если Вы рожденны в ссср, то привиты по полной программе и от бушующей вспышки краснухи, кори и всякой знакомой беды, Вам это не гразит! С уважением.
 
С нами с
15.02.2019
Сообщения
38
Репутация
185
Возраст
37
Откуда
Москва
Солодово
16.03.19 Выезд в 4:20, проснулся в известном магазине в Бутыни, давно столько не встречал коллег по цеху:)
На льду в 6:20 и радость, а ТУТ то народу не много, подумал вскользь..
Палатка на +- проверенное место, лунки, закром, слышится в дали шум саней, который стал подозрительно усиливаться) Сегодня мне посчастливилось увидеть и услышать множество музыкантов выступющих на творческом слёте в Солодово, который продолжался часов до 10) Предпочтение музыкантов упало на произвдения известного композитора Геннадия Петровича Сосуляна. В состав оркстета входили исключительно тяжелые музыкальные инструменты. Хит сезона играл без остановок, кстати, если кто не знает, называется он «Давай буриться здесь» лучшее что слышал за последние месяцы! :)) были ещё несколько нот, но все же не хитяра:)
В этом тоже есть свой цимус, поймать рыбь когда ее отовсюду гоняют ) Если о рыбалке, то сегодня улов не богат, причина тому метеорологические условия и фаза луны..
С уважением, всем НХНЧ 0764EA04-BCF9-4B61-953A-598D6F3479C1.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Солодово
Чего то. Сегодня все ругают погоду ,по моему прекрасная а с вашего мнения какая должна быть?
 
С нами с
15.02.2019
Сообщения
38
Репутация
185
Возраст
37
Откуда
Москва
Солодово
С нами с
15.02.2019
Сообщения
38
Репутация
185
Возраст
37
Откуда
Москва
Солодово
С нами с
15.02.2019
Сообщения
38
Репутация
185
Возраст
37
Откуда
Москва
Солодово
Господа, что-то давно никто сюда не пишет..
Синоптики и астрологи едины в своем прогнозе на четверг, поговаривают, что от клева будут ломаться квивертипы у фидеров)) У кого есть желание в чт сгонять на закрытие сезона?)
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Солодово
Господа, что-то давно никто сюда не пишет..
Синоптики и астрологи едины в своем прогнозе на четверг, поговаривают, что от клева будут ломаться квивертипы у фидеров)) У кого есть желание в чт сгонять на закрытие сезона?)
что то мне показалось вода слишком мутная надо бы подождать когда заморозки зелень опустят
 
С нами с
15.02.2019
Сообщения
38
Репутация
185
Возраст
37
Откуда
Москва
Солодово
что то мне показалось вода слишком мутная надо бы подождать когда заморозки зелень опустят
Я был последний раз там, 21 сентября, ждать уже больше не могу) уж больно хотся рыбку половить. Pechnik, приглашаю в гости, на чай и рыбацкие беседы)
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Солодово
Я был последний раз там, 21 сентября, ждать уже больше не могу) уж больно хотся рыбку половить. Pechnik, приглашаю в гости, на чай и рыбацкие беседы)
Завтра в ватулино на аэродроме работа пока, ещё 2недели аврала
 

Сейчас смотрят

Вверх