• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

содружество ФВЛ. (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2014
Сообщения
73
Репутация
157
Возраст
57
Откуда
москва
содружество ФВЛ.
Всех приветствую! Доброго вечера и хорошего настроения! Спасибо, что нас так тепло и дружелюбно приняли в свои ряды. Домашние все за нас порадовались, особенно когда увидели покусанную рыбку)) Постараемся оправдать оказанное доверие на будущих соревнованиях!

Всем добра! Мы среди своих! ..." подобрали, обогрели, папои...." . Спасибо друзья! "Отстрадаю, отслужу," если надо отсижу, НО желательно с друзьями на каком нибудь пруду! За ФВЛ!
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
содружество ФВЛ.
За большой вклад в победу команды ФВЛ на 3 этапе Кубка вызова
Присвоить почетное звания Мастер ФВЛ:)
Козлову Виталию----(Vtaliano)
Галтаеву Михаилу(палыч 64)
(приказ нач ФВЛ за№....довести до всего л.с ):p:D
 
Последнее редактирование:

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
содружество ФВЛ.
С Большим удовольствием вступлю в ФВЛ. ( Спиннинг.) В случае положительного ответа, условия приема и т. д.
Привет-условия одно--Активное участие в мероприятиях ФВЛ-других условий нет:)(в личку Ф.И)ну и естественно посвящения обьязательно(Форель рыба вкусная):)
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
содружество ФВЛ.
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
содружество ФВЛ.
Почти год прошел с момента вступления в ряды "ФВЛ". Перебирая в памяти прошедшие события накатила на LEXSa грусть, печаль :( почти весь список бойцов состоит из Ассов, Проффи, Мастеров.... А я как был кандидатом так и остался :pardon: Понимаю, ни чем не отличился :sosa: Хотя :hmm: кое чего было..... Три раза напился :vodka:, один раз занял треть место, поймал самую крупную рыбу :taschu: и благодаря опыту тренера, случайно, заехали в призы на "Посилелках"........... Майки клубной нет, кепки тоже, значек и тот выпросил :
Набравшись смелости, решил попросить.... Уважаемый Ирвин Петрович!, Прошу Вас, ходатайствовать перед Руководством ФВЛ, о присвоении мне внеочередного звания (понимаю, на мастера не тяну) ПОДМАСТЕРЬЕ ФВЛ. Если присвоят, я тебя Петрович, фсю жисть на рыбалку возить обесчаю, окошко в машине отрывать буду :yes: нууу, что бы лучше видно было, кто, где, чего стоИт :D С Уважением lexs :D :friends:
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
содружество ФВЛ.
Тоже знаю одного человечка,уже больше года как прошла посвящение,причём у Петровича на днюхе,на БД нос утёрла профи по форе,на понте вклад внесла не плохой в общак,вчера сирот накормила,чтоб кто то из армейской передвижной кухни кампот не тырил:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
содружество ФВЛ.
Тоже знаю одного человечка,уже больше года как прошла посвящение,причём у Петровича на днюхе,на БД нос утёрла профи по форе,на понте вклад внесла не плохой в общак,вчера сирот накормила,чтоб кто то из армейской передвижной кухни кампот не тырил:rjach::rjach::rjach:

Такая наша участь :D Мож Совесть проснется?:rjach::rjach::rjach:

Я тут чо подумал.... На Посиделках конкурс есть, нуууу, что то с фотками связано....
Надо было Петровичя заснять, когда его ноги из " бочки" торчали, капота то мало осталось. И надпись " мож тут рыба есть?":-)
 

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
содружество ФВЛ.
:laduh:Совесть то спит, а вот зам. по совести всё блюдёт!!! Нотя вчера такую поляну накрыла, что явно заслуживает уважения и как минимум звания " Начальник Полевой Кухни" !!!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
содружество ФВЛ.
:laduh:Совесть то спит, а вот зам. по совести всё блюдёт!!! Нотя вчера такую поляну накрыла, что явно заслуживает уважения и как минимум звания " Начальник Полевой Кухни" !!!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Даешь Ррррреволюцию в массы????? :rjach::rjach::rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх