• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости! (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Волжанка забухала что-ли? И деньги стали не нужны.. Сделал заказ на сайте, 21 июля, а сегодня 23е и так ни кто и не позвонил. Денежки мои, пойдут в другой магазин, раз вам все равно.
Вроде, у них объявление о каникулах весит.
Но я, как-то делал у них заказ на сайте. Мне не то что не перезвонили, я и сам до их инет-магаза не смог дозвониться))
Плюнул и купил в другом месте.
 
С нами с
30.05.2014
Сообщения
106
Репутация
22
Откуда
Лыткарино
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Здравствуйте, скажите пожалуйста будут в продаже в ближайшее время ледобуры неро спорт 130 Т правого вращения?
 
С нами с
26.03.2017
Сообщения
153
Репутация
113
Откуда
Москва
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Здравствуйте, скажите пожалуйста будут в продаже в ближайшее время ледобуры неро спорт 130 Т правого вращения?
Здравствуйте.
Самим очень хочется знать. Пока тишина.
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 635
Репутация
1 500
Откуда
Москва
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Сломал в этом году колено от Vozhanka Evo pro 90+ 390. Покупал в этом магазине год назад (сентябрь 21), документы гдето лежат. Слом был под кольцом (под лаком). Т.е. ударить его в месте слома было ОЧЕНЬ трудно. Несмотря на это в магазине обменивать отказались. Но надо было на рыбалку - заказал у них новое колено. Приехал на савеловский - выкупил.
Сейчас решил сравнить новое и старое колено. Они оказались разные!!! Особенно порадовала этикетка (см фото, фото сделаны с варавниванием длины по тонкому концу).

Вопрос - у меня раньше было "левое" колено или мне сейчас "левое" продали???

IMG_20220920_114102.jpg


IMG_20220920_114127.jpg IMG_20220920_114117.jpg IMG_20220920_114102.jpg IMG_20220920_114058.jpg IMG_20220920_114053.jpg IMG_20220920_114046.jpg IMG_20220920_114026.jpg IMG_20220920_114046.jpg

IMG_20220920_111632.jpg
 
С нами с
26.03.2017
Сообщения
153
Репутация
113
Откуда
Москва
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Сломал в этом году колено от Vozhanka Evo pro 90+ 390. Покупал в этом магазине год назад (сентябрь 21), документы гдето лежат. Слом был под кольцом (под лаком). Т.е. ударить его в месте слома было ОЧЕНЬ трудно. Несмотря на это в магазине обменивать отказались. Но надо было на рыбалку - заказал у них новое колено. Приехал на савеловский - выкупил.
Сейчас решил сравнить новое и старое колено. Они оказались разные!!! Особенно порадовала этикетка (см фото, фото сделаны с варавниванием длины по тонкому концу).

Вопрос - у меня раньше было "левое" колено или мне сейчас "левое" продали???
Вы считаете что в производстве удилищ нет допусков? Вас смущает смещение колец на 5 мм? Или надпись Garbolino?
И расскажите пожалуйста, что значит "отказались обменивать"? У вас отказались брать на экспертизу? Или вы хотели поменять на месте?
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 695
Репутация
15 643
Возраст
43
Откуда
Подольск
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Тоже не понял в чем подвох с коленами.
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 635
Репутация
1 500
Откуда
Москва
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Вы считаете что в производстве удилищ нет допусков? Вас смущает смещение колец на 5 мм? Или надпись Garbolino?
И расскажите пожалуйста, что значит "отказались обменивать"? У вас отказались брать на экспертизу? Или вы хотели поменять на месте?
ДА!! Смущает то что кольца смещены более чем на 5 мм. На нормальном производстве это невозможно!
Если только не заказывать комплектующие под мостом у дядюшки Чань! Он то может слепить из г-на и палок...
И надпись Garbolino ... 2 sec ... на упаковке уж совсем не в тему.

По поводу обмена старого колена мне сказали что случай не гарантийный (при сломе под лаком!!!) и не обменивают по прошествии "рыболовного сезона". Больше ничего .
Т.е. мне оставалось судиться с поставщиком . И вот там бы уже возникла экспертиза и т.д. Но я не стал.

Более всего смущщает тон ответа Волжанка.РУС - "А ЧТО ВАС СМУЩАЕТ? + какойто свой вопрос не по теме"

Тему с такой маркой - "Волжанка" для себя считаю ЗАКРЫТОЙ.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 695
Репутация
15 643
Возраст
43
Откуда
Подольск
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Мнительный ты стал Сидор (с)
 
С нами с
13.06.2019
Сообщения
66
Репутация
36
Возраст
54
Откуда
Казахстан
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Приветствую всех. Ребята, может кто мне растолкует какая разница между двухзаходным буром и однозаходным?? Взял шуруповерт, вот теперь хочу подобрать под него ледобур 130. В объявлениях визуально на фото разницы между ними ни какой не вижу. Может фото не те? Продавцы тоже толком объяснить не могут (пишут типа просто бурить легче). А все таки есть ли какие то конструктивные отличия?? Что за ножи ставятся? будет ли с ними проблема? В интернете кроме объявлений о продаже про них ничего не нашел.
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
1 632
Репутация
2 131
Возраст
55
Откуда
Архангельск
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
С нами с
13.06.2019
Сообщения
66
Репутация
36
Возраст
54
Откуда
Казахстан
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Нет, именно двухзаходный. С двуручным здесь все понятно.
 
С нами с
13.06.2019
Сообщения
66
Репутация
36
Возраст
54
Откуда
Казахстан
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
1664415401046.png

Вот такой бур выставлен как двухзаходный. Ну и какая разница? Мне кажется продавцы чего то перемудрили. На каком то сайте прочитал определение - однозаходный это когда режущий нож находится по одну из сторон от центра бура(используется для бурения мягких грунтов) . Двухзаходный это когда режущие ножи находятся по обе стороны от центра бура. Ну, так если это определение верно, тогда все буры по льду двухзаходные. Ни разу не видел бур по льду с одним ножом. Насколько это так? Или все не так?
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2021
Сообщения
75
Репутация
37
Возраст
43
Откуда
Глазов
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Добрый день. Работает ли магазин? Можно ли вносить предоплату? На вопрос о наличии товара не отвечают. Есть отрицательные отзывы на счет отправки товара.
 
С нами с
02.11.2017
Сообщения
589
Репутация
300
Возраст
58
Откуда
Саратов,Ленинский
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Здравствуйте, можно ли у Вас приобрести отдельно рукоятку для бура?
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 992
Репутация
21 456
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Снасти «ВОЛЖАНКА» и ледобуры «NERO» здесь. Магазин www.volzhankarus.ru Заходи в гости!
Доброго вечера приобрел бур НЕРО для шурика. Хорошо еще заранее начал готовиться к субботе. Вот сижу и е@усь теперь с резьбой, пытаюсь закрутить два винта в одном ухе. Метчиков нет. Потому как все осталось далеко в деревне. Я не знаю проверяются ли эти изделия на пригодность к продаже, но настроение уже на исходе. Господа производители данных изделий, у меня к вам вопрос, вы проверяете то что изготавливаете или лишь бы как нибудь, куда кривая вывезет? Ни один винт в одно ухо не лезет?
20221201_214544.jpg
20221201_215736.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх