• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снасти для спортивной ловли форели (Просматривают: 7)

С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 402
Репутация
56 701
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Снасти для спортивной ловли форели
С нами с
21.08.2013
Сообщения
515
Репутация
2 096
Откуда
Москва
Снасти для спортивной ловли форели
Всем привет!
Какие номера и толщина безбородых тройников хорошо идут к Риджу 35 и 65(и тп) ? Заранее благодарю!)
PS Речь идет о навеске 1-2 кг!)
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
Снасти для спортивной ловли форели
На истину не претендую, но на 35-й ридж ставлю один одинарник от Ванфук №6 на 51-й проволоке. Много раз такая комбинация меня выручала.
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Снасти для спортивной ловли форели
Сергей,привет.Есть подсаки Favorite Arena телескоп 1.25-1.9м.Я взял товарищу,мне очень понравился.Не уверен,что они есть в Москве,но я могу попросить ребят привезти на турнир в Латвию в эти выходные.Ценник до 1.5тыр.

Сюда бы кто привёз... Я бы сразу пару взял:D...
 
С нами с
09.09.2015
Сообщения
142
Репутация
681
Откуда
Королев
Снасти для спортивной ловли форели
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 496
Репутация
32 110
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Снасти для спортивной ловли форели
Всем привет. Вот такой флюр. Попробовал на поводки. Рвется на узле с плетней. Не сразу. Вроде как плетня передавливает флюр (на разрыве остается кусочек флюра). Плетня Varivas Master Limited Super Premium PE # 0.175 и Sunline Small Game PE-HG _ 0.4 PE. С другими флюрами такого не было. Кто сталкивался, нарекания были по этому флюру? Узел олбрайт.
 

Вложения

  • seaguar.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 99
    seaguar.jpg
С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 199
Репутация
6 563
Откуда
г.Москва
Снасти для спортивной ловли форели
Всем привет. Вот такой флюр. Попробовал на поводки. Рвется на узле с плетней. Не сразу. Вроде как плетня передавливает флюр (на разрыве остается кусочек флюра). Плетня Varivas Master Limited Super Premium PE # 0.175 и Sunline Small Game PE-HG _ 0.4 PE. С другими флюрами такого не было. Кто сталкивался, нарекания были по этому флюру? Узел олбрайт.

Скорее всего он очень мягкий и вязать его нужно с толстой плетенкой...
Судя по спецификации так и есть http://www.seaguar.ne.jp/lineup/fcharisu/fc_1.html
Тонкая плетня его просто режет, попробуйте уменьшить толщину поводка, чтобы была не такая разница в толщине плетенки и флюра.
Посмотрите вот этот например
http://www.seaguar.ne.jp/lineup/r18_eging/eging_4.html
чисто для поводков.
Или такого рода http://www.seaguar.ne.jp/lineup/keiryu/keiryu_3.html.
Есть еще R18 limeted hard, может тоже подойдет вам.
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
276
Репутация
483
Откуда
Москва
Снасти для спортивной ловли форели

Вложения

  • grandmax.jpg
    18.1 КБ · Просмотры: 45
    grandmax.jpg
  • grandmax fx.jpg
    17.2 КБ · Просмотры: 40
    grandmax fx.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Снасти для спортивной ловли форели
Заказывал в инт.лабазе г.Симферополь. С пересылкой СДЭК обошёлся 1900руб. По времени около 3х недель.

Можно ссылку на магазин (в личку)? А то поиск только украинские магазины даёт, а у них с доставкой в Россию геморрой...
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
657
Репутация
1 992
Откуда
москва,багратионовская
Снасти для спортивной ловли форели
Всем привет. Вот такой флюр. Попробовал на поводки. Рвется на узле с плетней. Не сразу. Вроде как плетня передавливает флюр (на разрыве остается кусочек флюра). Плетня Varivas Master Limited Super Premium PE # 0.175 и Sunline Small Game PE-HG _ 0.4 PE. С другими флюрами такого не было. Кто сталкивался, нарекания были по этому флюру? Узел олбрайт.

Я такой использую на поводки. Только потоньше. Все нормально вяжется и держит. Флюр отличный. Незнаю как называется узел которым вяжу. Раньше вязал морковку,щас узловязом типа daiwa.
 
С нами с
07.06.2017
Сообщения
28
Репутация
207
Возраст
46
Откуда
г.Красногорск мкр.Павшинская пойма
Снасти для спортивной ловли форели
Добрый вечер.Хочу приобрести спиннинг по гуманный цене и неплохих параметров.Для ловли трудовой форели и чисто под резину.Расматриваб вариант Спиннинги Abu Garcia Diplomat Nano DNS-602xul 0.3-2.5г.Как этот спиннинг будет к моим требованиям ?
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 402
Репутация
56 701
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Снасти для спортивной ловли форели
Всем привет. Вот такой флюр. Попробовал на поводки. Рвется на узле с плетней. Не сразу. Вроде как плетня передавливает флюр (на разрыве остается кусочек флюра). Плетня Varivas Master Limited Super Premium PE # 0.175 и Sunline Small Game PE-HG _ 0.4 PE. С другими флюрами такого не было. Кто сталкивался, нарекания были по этому флюру? Узел олбрайт.

Лет пять уже пользуюсь флюром Kureha Seaguar R18 Bass.Нареканий нет.Год назад взял в размотке 240м.Думаю,хватит лет на 5 точно!:rjach:
 

Вложения

  • imgrc0075983973.jpg
    22.7 КБ · Просмотры: 59
    imgrc0075983973.jpg
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 402
Репутация
56 701
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Снасти для спортивной ловли форели
Добрый вечер.Хочу приобрести спиннинг по гуманный цене и неплохих параметров.Для ловли трудовой форели и чисто под резину.Расматриваб вариант Спиннинги Abu Garcia Diplomat Nano DNS-602xul 0.3-2.5г.Как этот спиннинг будет к моим требованиям ?

Рыбу какой навески ловить собираетесь?Если наших свинок,то соседи будут вам не рады-форсировать не получится,палка мягкая.По цене/качеству мне палочка очень понравилась.Под резину самое то.Только если именно под резину,то я бы посоветовал с солидом,т.е. Abu Garcia Diplomat Nano DNS-602xuls.

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

Сюда бы кто привёз... Я бы сразу пару взял:D...

Я бы привез,но кончились они.:rjach:Как поступят в продажу-организуем коллективную закупку.Я себе тоже возьму.

Игорь,тебе хватило.:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх