• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снасти для спортивной ловли форели (Просматривают: 3)

С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 801
Репутация
3 615
Возраст
38
Откуда
Moscow
Снасти для спортивной ловли форели
Да я уже как то писал что когда у всех выходные у меня работа!) А выходные по будням и не нормированные))) только теорией сытый... да уж разрывает меня ) но 2 не потяну пока точно.. совесть меня уничтожит )

Ну тогда надо брать, что есть в наличие сейчас:taschu: вторую всегда потом можно докупить.
если что, то продать любую из ни можно будет ну очень быстро и просто.
 
С нами с
12.09.2015
Сообщения
765
Репутация
1 477
Откуда
москва
Снасти для спортивной ловли форели
Ну тогда надо брать, что есть в наличие сейчас:taschu: вторую всегда потом можно докупить.
если что, то продать любую из ни можно будет ну очень быстро и просто.

Ну в общем не той ни другой пока нет нигде )) то что я нашёл в япе это гон ))) тогда продолжим изучать до появления вариантов))
А как вы используете ту и другую ??? Какая для каких целей? С какими катушками?? Шнурами и прочим ?))
Надеюсь не надоел с вопросами ))
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 801
Репутация
3 615
Возраст
38
Откуда
Moscow
Снасти для спортивной ловли форели
Ну в общем не той ни другой пока нет нигде )) то что я нашёл в япе это гон ))) тогда продолжим изучать до появления вариантов))
А как вы используете ту и другую ??? Какая для каких целей? С какими катушками?? Шнурами и прочим ?))
Надеюсь не надоел с вопросами ))

1) прототип использую с shimano soare Ci4+ C2000PGSS шнур санлайн смол гейм 0,2 флюр 0,16 тот же санлайн - ловля на резину, колебалки до 3 грамм. В основном когда нужен заброс легкой приманки подальше и для пасивной форели, отличная чуйка и за счет мягкости по сравнению с корентией отлично подходит для вымучивания на резину.

2) корентию с твином 15 года c2000s шнур санлайн смольгейм 0,3 флюрик 0,16 - для активной форели или когда она реально дерзкая и нужен сдерживающий ресурс от палки. Таже резина и колебло грамм до 5. Ну и когда надо швырнуть приманку подальше.

Часто ловлю одной палкой только, так просто по настроению беру ту или иную и катушку тот же лювик 15 2004 с 0,3 шнуром и ловлю на все что нравится без проблем:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 439
Репутация
24 195
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Снасти для спортивной ловли форели
Что-то слишком много поломок именно на Мастер-Турнире.
На весеннем было также - сломал Вадим Больбит и я, на этом я снова сломал и Андрюха с Вадимом. Прям, заколдованный турнир получается.
На Самом -самом Первом Мастер -Турнире сломался даже UFM.:yes:
И сломал его Самый -Самый Главный Тренер Сборной по спиннингу....:yes:
Видимо такая карма у Турнира...:hmm:
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
482
Репутация
1 530
Откуда
Москва, ЗАО
Снасти для спортивной ловли форели
Как Барон нано новый? сравните с прошлым? Интересно сравнение!

А то везде лежит залеживается - на Авито даже продают. Странно, что ещё не в стойках!..
Под свои нужды взял Ямагу, но старым ДБС интересовался - на новый смотрю пока 612 UL в роле некого универсала. Какая его стизя?
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
452
Репутация
2 314
Откуда
Москва Медведково
Снасти для спортивной ловли форели
Народ, подскажите что род резину будет лучше
Trapara 632ul 1-4 гр или 632sul 0,8-3гр.?
Понятно что есть палочки лучше но бюджет.
 

KVK

С нами с
04.11.2009
Сообщения
50
Репутация
63
Откуда
Саратовская область, г.Балаково
Снасти для спортивной ловли форели
Если кто подбирает универсала с уверенным "держаком" рыбы до 1,5кг.(свыше не ловил), рекомендую PALMS Egeria Area ESSS-64UL. Солидовая, но вклейка не ощущается никак, рыбу останавливает великолепно, понравился заброс и удобство с которым выполняются все манипуляции с приманками.
 
С нами с
11.05.2009
Сообщения
1 100
Репутация
2 179
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Снасти для спортивной ловли форели
С нами с
05.04.2016
Сообщения
327
Репутация
175
Откуда
м.о.люберцы
Снасти для спортивной ловли форели
парни.хочу оставить на всякий пожарный случай серт2508.с шнуром 04.все минусы знаю?как ваше мнение.только да или нет
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
327
Репутация
175
Откуда
м.о.люберцы
Снасти для спортивной ловли форели
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 388
Репутация
56 663
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Снасти для спортивной ловли форели
Ничего не понял.Попробую перевести на русский.Имеется спин до 4гр,катушка серт 2508(ппц,на сома наверно) и шнур 0.4.Вопрос-на кой мне это?Ответ-пригодится.
Тогда ответ ДА!:rjach:

Попробуйте по-четче сформулировать.И не обижайтесь,я не со зла.:friends:
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
327
Репутация
175
Откуда
м.о.люберцы
Снасти для спортивной ловли форели
катушка для зкстренного случая(поломка основной.время когда купится2004.и так далее)
шнур не правильно написал #04
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
513
Репутация
2 096
Откуда
Москва
Снасти для спортивной ловли форели
Всем привет!
Как то успел привыкнуть к электрическому узловязу Hap..n,а c наступившими холодами и использованием монки возник вопрос про узел для флюра - какой меньше по кольцам стучит и понадежнее? Монка и флюр 3 LB,если что!)
Заранее благодарствую!
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
331
Репутация
410
Откуда
Москва
Снасти для спортивной ловли форели
катушка для зкстренного случая(поломка основной.время когда купится2004.и так далее)
шнур не правильно написал #04
Ключевое слово -"экстренный"! на этот случай пойдет.
Я ловил в "экстренном" случае 2508, правда Exist 15
 

Сейчас смотрят

Вверх