• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Слипы на Истринском водохранилище. (Просматривает: 1)

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 655
Репутация
2 471
Откуда
Византийская империя
Слипы на Истринском водохранилище.
Коллеги, напишите плз ценник Импульса и ЗВИ на слип и стоянку с прицепом.-цитата

Для таких лодырей, которым лень даже форум почитать (где все есть) сообщаю: ценнник на все один - спуск лодки, стоянка машины, ночевка - все по 1000 евро в день. Да, забыл совсем, за открытие ворот тоже 1000 евро и за прицеп дополнительно 1000 евро.
Слушай умник, я в прошлом сезоне был на импульсе и ценник был отличный от озвученного выше и по ЗВИ в разных ветках разная информация. Впадлу тебе писать, не выё.....ся пройди мимо.
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
102
Репутация
73
Откуда
г. Москва
Слипы на Истринском водохранилище.
С нами с
18.09.2020
Сообщения
298
Репутация
2 445
Возраст
41
Откуда
Химки
Слипы на Истринском водохранилище.
Коллеги, напишите плз ценник Импульса и ЗВИ на слип и стоянку с прицепом.
ЗВИ 200руб вьезд на рыбалку. Входит слип и парковка. Слип по песку. Полный привод проблем нет. Тел 89162760322 Александр можете у него все уточнить...
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 531
Репутация
14 521
Откуда
г. Москва, САО
Слипы на Истринском водохранилище.
Слушай умник, я в прошлом сезоне был на импульсе и ценник был отличный от озвученного выше и по ЗВИ в разных ветках разная информация. Впадлу тебе писать, не выё.....ся пройди мимо.
Правильно колоега ответил. Зас...ли тему одним дебильным вопросом, см выше. Читать не хотят, звонить не хотят, халявы хотят!
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
56
Репутация
152
Возраст
34
Откуда
Москва
Слипы на Истринском водохранилище.
ЗВИ 200руб вьезд на рыбалку. Входит слип и парковка. Слип по песку. Полный привод проблем нет. Тел 89162760322 Александр можете у него все уточнить...
Мы 2 недели назад были, за две машины взяли 2*200р за слип + 2*200р за стоянку. Никому заранее не звонили, просто приехали и нам открыли (приехали примерно к 20-21:00). Выезжали обратно где-то в 3 часа утра - тоже выпустили без проблем, как только подъехали к воротам.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 980
Репутация
23 748
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Слипы на Истринском водохранилище.
Бережки бесплатно.На полном приводе куда угодно.Потому я и купил Шевика.Это тема мать ее.Скоро проверим проходимость)))
 
С нами с
30.07.2020
Сообщения
177
Репутация
121
Возраст
41
Откуда
Moscow
Слипы на Истринском водохранилище.
Правильно колоега ответил. Зас...ли тему одним дебильным вопросом, см выше. Читать не хотят, звонить не хотят, халявы хотят!
Приветствую! А разве форум не для того, чтобы помогать друг другу??? Мне кажется именно для этого, чтобы люди общались и делились информацией. А уж точно не для того, чтобы говорить, кто ленивый или кто дебил. Или форум только для того, чтобы хвастаться своими лодками и трофеями??? Я вот тоже написал ранее, и смотрю, переписка оживилась. Плюс в ранних сообщениях информация устаревает и становится НЕ актуальной. А сейчас есть четкое понимание куда можно поехать, сколько это стоит. Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся и поделился информацией! Огромное спасибо!!!
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Слипы на Истринском водохранилище.
Бережки бесплатно.На полном приводе куда угодно.Потому я и купил Шевика.Это тема мать ее.Скоро проверим проходимость)))
А если еще с грязевой резиной то разве что до точки на бровке не доедешь. Да, телега без наворотов, но гребет как зверь поэтому приходится иной раз и ногами проверить прежде чем ехать. Поскольку если уж на ней сядешь то без трактора 100% не обойдешься. Не зря же поговорочка, что чем круче внедорожник тем дальше до трактора.
 
Последнее редактирование:

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 655
Репутация
2 471
Откуда
Византийская империя
Слипы на Истринском водохранилище.
С нами с
19.07.2021
Сообщения
165
Репутация
295
Возраст
52
Откуда
Зеленоградский ЗаМКАДыш
Слипы на Истринском водохранилище.
имхо, первый пост с небольшим FAQ, снимет все вопросы, типа

Месторасположение
Карта водоема
Базы
Слипы и прочее
 
С нами с
13.07.2006
Сообщения
188
Репутация
1 028
Откуда
Зеленоград
Слипы на Истринском водохранилище.
имхо, первый пост с небольшим FAQ, снимет все вопросы, типа

Месторасположение
Карта водоема
Базы
Слипы и прочее
И телефон Рыбнадзора!!! Сколько раз писал модераторам с просьбой закрепить тлф Рыбнадзора в шапке, где описание водоема висит, ответ один- есть отдельная тема.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 531
Репутация
14 521
Откуда
г. Москва, САО
Слипы на Истринском водохранилище.
Ну вот прям вымораживает тенденция наморщить жопу. Как буд-то одни враги кругом.
Ну если бы враги, так это понятно. А так, кругом одна дешевая халява. А Вы не устали от нее?
 

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 655
Репутация
2 471
Откуда
Византийская империя
Слипы на Истринском водохранилище.
С нами с
05.08.2015
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Москва, Митино
Слипы на Истринском водохранилище.
Доброго всем дня! Дайте пожалуйста точку ворот ЗВИ, что бы не плутать утром. Заранее спасибо!
 
С нами с
19.07.2021
Сообщения
165
Репутация
295
Возраст
52
Откуда
Зеленоградский ЗаМКАДыш
Слипы на Истринском водохранилище.
Ну какая точка блин... Открываешь Яндекс карты, пишешь база отдыха зви - найти маршрут и поехали... Все!!! Можно даже не писать отдыха! Можно даже не писать база... Напиши 3 буквы зви! Нахера на форуме мусорить?
 

Сейчас смотрят

Вверх