• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Слип на территории города (Просматривает: 1)

С нами с
12.02.2018
Сообщения
124
Репутация
52
Возраст
37
Откуда
Ульяновск
Слип на территории города
Друзья водомоторники.!Региональные власти по обустройству нового слипа оставляют вопрос пока открытым. В связи с чем, хотелось бы знать места где вы слипуетесь в черте города? Интересует в частности где удобно скинуть РИБ в одного. Наиболее подходящее место которое мне приходит в голову это рылейка. Все бы ничего, скинуть лодку там не проблема, но вот вопрос, как ее поднять потом не оставив сколы на корпусе? Ведь при швартовке в одного велика вероятность получения сколов и трещин по корпусу об бетонку, особенно при волне. Вдвоем понятное дело проще.
Может Кто знает есть ли гуманный ценник в яхт клубах (на рылейки или новый город) или еще где за слип РИБа? Или же может в Фарватере можно договориться спуститься?
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Слип на территории города
Друзья водомоторники.!Региональные власти по обустройству нового слипа оставляют вопрос пока открытым. В связи с чем, хотелось бы знать места где вы слипуетесь в черте города? Интересует в частности где удобно скинуть РИБ в одного. Наиболее подходящее место которое мне приходит в голову это рылейка. Все бы ничего, скинуть лодку там не проблема, но вот вопрос, как ее поднять потом не оставив сколы на корпусе? Ведь при швартовке в одного велика вероятность получения сколов и трещин по корпусу об бетонку, особенно при волне. Вдвоем понятное дело проще.
Может Кто знает есть ли гуманный ценник в яхт клубах (на рылейки или новый город) или еще где за слип РИБа? Или же может в Фарватере можно договориться спуститься?
А улфишинге не подходит для этого вопроса?
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
124
Репутация
52
Возраст
37
Откуда
Ульяновск
Слип на территории города
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Слип на территории города
А вы решили поумничать? Или есть что по делу сказать?

Не ожидал от земляка такого! Наверно там все это ближе и в курсе всех проблем ребята, а про фарватер все прекрасно знаю!, гараж там, чужих не пускают!
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
124
Репутация
52
Возраст
37
Откуда
Ульяновск
Слип на территории города
Не ожидал от земляка такого! Наверно там все это ближе и в курсе всех проблем ребята, а про фарватер все прекрасно знаю!, гараж там, чужих не пускают!
Я извиняюсь, если задел чем то! Просто ваше сообщение выглядит как подъ..ка. В улфишинге тема эта обсуждалась, но затухла. Вот решил тут спросить. Делитесь своим опытом
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Слип на территории города
Да потому что все известно, а нового ни кто ни строит,хотя помоему года 3-4 назад волна поднялась с верхов по этому вопросу, даже встреча была, на этом все и затихло!
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
124
Репутация
52
Возраст
37
Откуда
Ульяновск
Слип на территории города
Да потому что все известно, а нового ни кто ни строит,хотя помоему года 3-4 назад волна поднялась с верхов по этому вопросу, даже встреча была, на этом все и затихло!
Кому все известно? Мне вот не известно, кроме рылейки ничего, по этому и спрашиваю.
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Слип на территории города
Кому все известно? Мне вот не известно, кроме рылейки ничего, по этому и спрашиваю.
Я вот поэтому и написал про улфишинге, там у многих рифы, они много знают про слипы, у меня то простая пвх, приехал, накачал и вперёд! Знаю, в Старой Майне, Тетюшах, Сенгилее спускают, но это у же у них надо уточнять! А про Фарватер, если с председателем договоришься, может и разрешит!
 
С нами с
29.09.2013
Сообщения
993
Репутация
467
Возраст
71
Откуда
Ульяновск
Слип на территории города
Не риф, а риб, планшет сам пишет, извиняюсь!
 
С нами с
13.08.2017
Сообщения
137
Репутация
89
Откуда
73 rus
Слип на территории города
Если посносить заборы вокруг дохлого речпорта, куда полтора парохода за лето заплывают по ошибке, то и слип появится и парковки рядом. Причем даже строить ничего не придется.
 

Сейчас смотрят

Вверх