• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скорость работы форума! (Просматривает: 1)

С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Скорость работы форума!
akm сказал(а):
А у меня здорово тормозит на входе в пукт меню "навигация", когда я хочу посмотреть сообщения за день ... Причем практически всегда приблизительно с 10 до 18 часов :(. При этом страничка "новые сообщения" выкатывается быстро ... Неужели выборка за день так много времени занимает ? Вряд ли, где-то косячок есть ...:tanz:
"НАВИГАЦИЯ" тормазит(уже кидал эту проблему модераторам-но ответа не получил.Приходиться две страницы открывать и поочередно лазеть(пока навигация на одной грузиться-другую просматриваю):(
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Скорость работы форума!
Фрол, я так думаю, это не в форуме причина... У меня очень все быстро, мгновенно... а тут на днях - затупил комп мой, хотел то же жалобу отписать...оказалось - причина в области была...теперь - опять все быстро...
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 056
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Скорость работы форума!
for сказал(а):
Фрол, я так думаю, это не в форуме причина... У меня очень все быстро, мгновенно... а тут на днях - затупил комп мой, хотел то же жалобу отписать...оказалось - причина в области была...теперь - опять все быстро...
Та же ерунда,сначала надо свой комп проверить потом уже "крик" поднимать.:)
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Скорость работы форума!
for сказал(а):
Фрол, я так думаю, это не в форуме причина... У меня очень все быстро, мгновенно... а тут на днях - затупил комп мой, хотел то же жалобу отписать...оказалось - причина в области была...теперь - опять все быстро...
У меня дома -ДВА КОМПА-и я думаю они дурить не будут вместе(ОТДЕЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНКИ!):thumbupq:
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Скорость работы форума!
Фрол сказал(а):
У меня дома -ДВА КОМПА-и я думаю они дурить не будут вместе(ОТДЕЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНКИ!):thumbupq:
Фрол я с одним компом и буком и проблем никаких вообще. Ищи проблему у себя.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Скорость работы форума!
Серёга сказал(а):
Фрол я с одним компом и буком и проблем никаких вообще. Ищи проблему у себя.
Серега! Сейчас все супер!НЕ ТОРМОЗИТ-СПАСИБО ЗА СКОРОСТЬ!:thumbtwoup: :friends:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Скорость работы форума!
Серёга сказал(а):
Фрол я с одним компом и буком и проблем никаких вообще. Ищи проблему у себя.
Серега,два компа,и на каждый идет своя линейка!Я Б поискал на своем-но все неработали.Последствия----ВСЕ РАБОТАЕТ это.Р.С.:thumbtwoup:
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
625
Репутация
435
Возраст
72
Откуда
Москва Бирюлёво Восточное
Скорость работы форума!
Я отписал в 17.38 16.01.08. После этого зашел на гдето часа через 3 .И все моментом начало работать. Я не знаю может на форуме чтото сделали может у нас на Бирюлевском Интернете. У нас иногда такое бывает Интернет 2 или 3 дня не работает. Пока не пригрозиш что я вас пошлю и перейду на Карбину они сразу включают и потом никаких нареканий. Кто ползуется Карбиной надежно или нет. Я у себя в доме у кого ни спрашу все почемуто отвечают что Бирюлево НЕТ что Карбина дерьмо. Может еще чтьо нибудь есть.
 
С нами с
17.02.2007
Сообщения
4 327
Репутация
12 914
Возраст
61
Откуда
Жуковский,Старково
Скорость работы форума!
Re: Модераторам. (Прочтите сначала пост №1)

Почемуто очень очень медленно открываются странички сайта
 
С нами с
05.08.2007
Сообщения
830
Репутация
402
Возраст
50
Откуда
Москва,Строгино,Митино.
Скорость работы форума!
Re: Модераторам. (Прочтите сначала пост №1)

tigr сказал(а):
Почемуто очень очень медленно открываются странички сайта
+раз!!! у меня тоже с комуна...от провайдера зависить! и от тарифа! Но давненько и я грешу на обслуживание своей ветки инета и как следствие- А как узнать свою скорость инета не зависимо от провайдера? что б переть так переть!
Извенте что не в тему слегка... но очинтерестно!
 

Axec

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
14.03.2006
Сообщения
486
Репутация
79
Возраст
47
Откуда
Москва, Проспект Мира
Скорость работы форума!
Re: Модераторам. (Прочтите сначала пост №1)

PALSER сказал(а):
А как узнать свою скорость инета не зависимо от провайдера? что б переть так переть!

зайди http://www.2ip.ru/speed.php и будет тебе счастье :)
 
С нами с
19.03.2008
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Моск.обл.
Скорость работы форума!
Такая же фигня

tigr сказал(а):
Почемуто очень очень медленно открываются странички сайта
Неделю назад все было нормально,а сейчас около минуты жду.Другие сайты открываются быстро.
 

Сейчас смотрят

Вверх