• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Синбад. Истории. (Просматривают: 4)

С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Синбад. Истории.
Надо было сфотографировать и выложить на всеобщее обозрение этих "стражей порядка". Страна должна знать в лицо своих "героев".
Вот не догадался.:pardon:
Что любопытно, - снимок сделанный со "стоп-кадра" их монитора, на самом деле у меня не получился - сработала вспышка и вышел один большой блик. :wacko:
Но я не стал говорить об этом инспектору :D
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Синбад. Истории.
Вот не догадался.:pardon:
Что любопытно, - снимок сделанный со "стоп-кадра" их монитора, на самом деле у меня не получился - сработала вспышка и вышел один большой блик. :wacko:
Но я не стал говорить об этом инспектору :D
Поучительная и полезная история!:yes: Я давно сделал вывод, что с этими "товарищами" надо вести себя корректно, но жестко, если на 100% уверен в своей правоте и уверен в доказательстве этой правоты - как правило, они отступают, увидев бойца, а не распустившего сопли слизняка, готового заплатить, а не "бодаться".:)
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Синбад. Истории.
Эксперимент.
Я , наконец, закончил эксперимент, который длился без малого год !
Суть в следующем : летом 2010 года, в тузлуке, , непосредственно после вылова ( Рыбинское вдхр.) , была засолена рыба следующих видов: окунь средний ( не потрошился) , щучка ( до 1 кг, потрошилась), язь ( потрошился), плотва крупная ( потрошилась) , чехонь ( не потрошилась) . Ёмкость - 30 литровый пластиковый бак с широким горлом. После того, как рыба через тройку дней просолилась, я попытался пробную партию вывесить для завяливания, для чего сделал из марли соответствующее устройство. Однако МУХИ всё-равно сделали своё чёрное дело, рыба пропала.:plamia:
Остальную рыбу доставать из тузлука не стал, оставил до лучших времён.
В октябре 2010 ещё привёз с Ахтубы немного присоленой рыбы. Доложил в тот же бак с тузлуком немного судачков, щучек, крупных окуней, карасей-гибридов, подлещиков. Получилось всего около трети бака рыбы. Досыпал ещё соли, закрыл и убрал бак в тенёк.
Прошла осень, за ней зима, наступил май месяц. Мух не наблюдалось, поэтому я вспомнил про рыбку. Слил весь тузлук , промыл рыбу, налил в бак обычной водопроводной воды, заложил рыбу отмокать. Через сутки слил воду и налил новую. Ещё через сутки достал рыбу, промыл; после того, как она стекла, вывесил на провяливание под навес на сквознячок.
Первыми завялились подлещики. Решил попробывать, хотя все кто наблюдал за моими действиями, в один голос говорили, что рыбу будет есть нельзя, так как она пересолилась и переморозилась.
С трепетом чищу первую рыбку... пробую... и ... вкуууус, как у свеженькой воблочки !!! :thumbupq:
Для чистоты эксперимента угощаю рыбкой людей посторонних, не знающих продолжительность засолки. Отзывы исключительно положительные !
Чуть позже "созрели" окуни, потом судачки и щучки.
Эксперимент закончился очень удачно. Рыба не пересолилась, не переморозилась, имела очень привлекательный вид, её не съели мухи, ос так же небыло.
К тому же гарантированно сдохли все паразиты, если они там вообще были.
Ради справедливости надо сказать, что только караси мне не понравились, и то потому, что мне они вообще не нравятся в вяленом виде.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Синбад. Истории.
Крещение.

Зима 1969 года была очень холодной. А мне как раз исполнилось тогда пять годочков. Вы скажете,- да что ты мог запомнить , ведь прошло столько лет с тех пор. Ан нет, я запомнил ВСЁ, и буду вспоминать это ... таинство всю оставшуюся жизнь. :D
Неладное я заподозрил сразу. Моя мама и бабушка вдруг, внезапно стали очень добрыми и предложили мне съездить в Москву "за гостинцами". Нет, в этом не было как раз ничего удивительного, так как меня уже с трёх или четырёх лет возили с собой в "продуктовые поездки" , чтобы занимать мной многочисленные очереди , а то и просто пройти "с ребёнком без очереди". Но в этот раз мама и бабушка заговорщицки шептали мне в оба уха, чтобы я ничего не говорил об этой поездке деду и отцу.
(* Ну отец-то у меня был членом КПСС, и поэтому был атеистом, а дед 10 лет в ГУЛАГе строил Беломоро-Балтийский канал , и, после того, что он там увидел, почему-то уже несильно надеялся на Бога, а попов попросту обкладывал своим профессиональным, трёхэтажным сапожническим матом. )
(** Сапожником он был, мой дедушка. )
Я, чистая душа, поддался на уговоры, и рано-рано утречком меня повезли в Москву.
Уже в холодном вагоне электрички, мне таинственно сообщили, что мы "... едем к Боженьке креститься..." .
( *** Вообще-то и у нас в районе были действующие церкви, однако мама происходила из старообрядческой семьи, и поэтому, как я сейчас понимаю, повезла меня на Рогожскую заставу - там был на тот момент единственный действующий Старообрядческий храм. )
Когда мы приехали к церкви, уже вовсю светило солнце. Впрочем теплее от этого не становилось, так как мороз был ого-го ! А мы ещё и в электричке задубели.
В храме так же было холодно, его по-видимому топили только с вечера. В полумраке со стен на меня смотрели серьёзные лики незнакомых дяденек, горели свечи, пахло воском и ещё чем-то приятным. Народу было много. Стояли суровые бородатые мужчины, женщины в платках, и с десяток детишек разного возраста, мальчиков и девочек от годика до 10 - 12 лет. Затем вошёл поп. Сухой и жилистый, с суровым взглядом и резкими движениями. Одежда у него была необычная , да и говорил он так, что лично я его почти не понимал. Началась служба, мне всё было интересно , но непонятно, хотелось походить и всё посмотреть и потрогать , однако взрослые никуда меня не отпускали. А ещё они заставляли меня делать рукой странные движения вверх-вниз, направо-налево. Я упрямился, но после угрозы лишить меня обещанного пистолета с пистонами, начал делать как просили.
После этого ко мне подошли малознакомые мне люди, мужчина и женщина, сказали, что они мои крёстные, и я их должен слушаться.
Меня взяли за руки и повели к огромной зелёной кастрюле, в которой , как мне показалось тогда, можно было зараз сварить всех наших троих нехилых поросяток.
Около чана стоял поп, он приказал мне раздеться. Крёстные мне помогли снять всё, но трусы снимать я отказался категорически. Тогда поп грозно рыкнул на крёстных, и они силой стянули с меня последнюю согревающую меня вещь.:obidno:
Что случилось потом, я запомнил особенно ярко ! Меня подхватили с трёх сторон и стали запихивать в эту кастрюлю, которая была до краёв наполнена ледяной водой. :eek:
Как я орал ! Я бил их ногами, извивался как уж, но, с помощью грубой , беспощадной силы , был засунут в купель до пояса. Поп схватил меня за голову и стал утрамбовывать меня в чан с головой, но , как я теперь вспоминаю , он, даже с помощью ошалевших от такого неформального процесса крёстных , минут пять ничего не мог со мной поделать . Но, грубая сила взяла своё, и меня с головой три раза нагнули под воду, да так, что у меня даже хруснула спина ! :eek:
От обжигающего холода я чуть не задохнулся.
Когда меня отпустили, я как пробка вылетел из воды и пытался сбежать, но был пойман, вытерт простынью и одет в какой-то длинный балахон. Затем нам, детям, дали в руки свечки, чем-то мазали, давали пить сладкое вино и заставили раза три пройтись кругами по церкви.
На шею одели оловянный крестик и разрешили одеваться.
Всю обратную дорогу я сидел мрачный и вынашивал план страшной мести попам за причинённые страдания.
Начал я с того, что пожаловался деду на своих вероломных и негуманных родственников, за что они в тот же вечер огребли от деда приличных люлей. :D
А после этого, года эдак через два, мы с моим друганом Юркой вообще замышляли спалить все церкви в радиусе 100 километров от нашего родного посёлка , но этим планам сбыться было не суждено. :pardon:
В защиту крещения в младенчестве.
При крешении закрепляется Ангел-хранитель.
Не уверен насчёт Ангела, но лучше бы меня крестили в младенчестве - я бы тогда не получил эту психотравму.:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Синбад. Истории.
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Синбад. Истории.
А скажи, мил человек, откель у тебя рыбка то на засолку в июне в таком составе? С Рыбинки говоришь?:D Научи, как язя с чехонью сподобился наловить?:coolio: На червячка, аль на каку другу козявку?
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Синбад. Истории.
А скажи, мил человек, откель у тебя рыбка то на засолку в июне в таком составе? С Рыбинки говоришь?:D Научи, как язя с чехонью сподобился наловить?:coolio: На червячка, аль на каку другу козявку?
Не в июне, а в июле. В самую гарь попали. Секретов нет. Окунь и щука на спин, чехонь и язь - сетку блесной зацепили. В ней половина рыбы уже тухлая была , а язь и парочку чехоней ещё живы.
Кстати видели ТАКУЮ сеть !!! Метров на 300, капитальную, с ловушками и сотней пластиковых бутылок-поплавков. Её раз в два дня на минисейнере приплывали проверять :eek:. Когда к нам ГИМС с милицией подъезжали с рейдом , мы им на сеточку кивнули, но они ноль внимания почему-то. :hmm:
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Синбад. Истории.
Не в июне, а в июле. В самую гарь попали. Секретов нет. Окунь и щука на спин, чехонь и язь - сетку блесной зацепили. В ней половина рыбы уже тухлая была , а язь и парочку чехоней ещё живы.
Кстати видели ТАКУЮ сеть !!! Метров на 300, капитальную, с ловушками и сотней пластиковых бутылок-поплавков. Её раз в два дня на минисейнере приплывали проверять :eek:. Когда к нам ГИМС с милицией подъезжали с рейдом , мы им на сеточку кивнули, но они ноль внимания почему-то. :hmm:
Вполне естественно, что О-внимания---не их епархия, не будут они в тухляке ковыряться, а сеть наверняка принадлежала оффициальным промысловикам.А эти уроды сети, бывает, не убирают и в июле, когда темп. воды +24. Сам сколько раз натыкался на линейки сетей недалеко от граници зап-ка, недоезжая Центрального торфяника км.8-10. Честно скажу- живую рыбу забирал, а сети с тухляком--в кучу, сматывал в комок и сопровождая собственной блевотиной топил.Я человек не брезгливый, в пожарке всякого повидал, но тухляк в сетках непереношу, блюю:pardon:.Потом лодку мою, опять блюю, а че делать?
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Синбад. Истории.
.А эти уроды сети, бывает, не убирают и в июле, когда темп. воды +24
Вода была +28 градусов. Тухляка и без сетей хватало - ерши и налимчики везде плавали кверху пузом.:obidno:
но тухляк в сетках непереношу, блюю:pardon:.Потом лодку мою, опять блюю, а че делать?
:rjach: Искренне сочувствую :yes:
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Синбад. Истории.
8 суток.
Тема актуальная для ВСЕХ-похудение!
Был как-то раз Синбад начальником. Небольшим , правда, но со всеми положенными делами - офис, кабинетик, служебно-личный автомобильчик, фуршетики-банкетики и нездоровый образ жизни. :D
А ещё были ежедневные стрессы, которые сильно омрачали все вышеописанные блага руководящих работников. То персонал что-нибудь "отморозит", то смежники учудят, то свет отключат, то пожарники, то налоговая, то кризис, в общем, каждый день на нервах. Всё бы ничего, но вот беда, организм у меня устроен странным образом - при нервных перегрузках возникал жуткий аппетит ! Дойдёт к примеру до "трясучки", заедешь в "Грузинскую кухню", слопаешь сациви, хинкали, хачапури, "Киндзмараули" ( 1996 - 2002 годы) , и снова как огурец !
Надо ли говорить, что размер одежды становился всё больше, а рожа ширше :D.
И всё бы ни чего, но был я директором не какой-либо строительной конторы, а ... медицинского центра. А центр этот был создан именно для общего оздоровления и похудения граждан :D.
Когда пошли постоянные клиенты , то стало совсем неудобно - первый их заезд, директор был 93 кг, второй - 98, третий - 105...
Когда стало 120 , я сильно разозлился на себя , и решил радикально решить вопрос с лишним весом ! А то ведь до чего дошло - из-за длительного сидения ослабли мышцы, поддерживающие спину, и я реально не мог пройти более 200-300 метров без того, что бы дико не заболела спина ! :eek: Плюс курил ещё тогда, плюс "вино и домино" , и на пятый этаж без остановки уже никак. А ведь ранее был разряд по борьбе и туризму, лыжи и велосипед постоянно, и тут такое...:obidno:
В феврале непомнюкакогогода появилось более-менее свободное время. И я психанул - залёг сам к себе в центр, отказался от полагающейся диеты и перешёл исключительно на родниковую воду.
Далее посуточно:
1. Вечер пятницы.
Съел последний буттерброд с сыром в 18 часов вечера. Пытался растянуть удовольствие. Буттер показался намного вкуснее, чем такой-же за два часа до этого. :D
2. Суббота.
С утра с вещичками переехал в "Центр" ( название опускаю, что б не было рекламы )
Завесился - 120 кг "с копейками" в виде треников и майки.
Есть уже хочется, но не сильно. Пара стаканов воды и всё прошло. Принял слабительное , чтобы очистить кишечник, так как самое фиговое в голодовке - это самоотравление продуктами метаболизма. Два часа от "толчка" далеко не уходил :D.
Заходила медсестра , спросила,- пойду ли на обед. Чуть было не сказал "да" :D...
Полуторалитровая клизма на травах - это весчь !
Немного почитал. Поспал. Проснулся около 17 часов. Ого ! Как жрать-то хочется ! Попил воды. Решил пойти прогуляться.
Вышел на улицу. Красота ! Лесной воздух, падает лёгкий снежок...
Отправился по тропинке к роднику. До него 3 км лесом.
Через 200 метров в спине уже судороги. :obidno: Боль такая, что приходится прислониться к дереву и постоять. Ещё 200 метров и опять остановка. Дааа, братец, до чего ты себя довёл. Поворачиваю назад, так как остановки уже не помогают. Пришёл к номер, лёг, спина пульсирует болью. Перед сном выпил литра полтора воды и завесился - всё те же 120 кг ! Вот те на, ни на грамм не похудел ! :eek:
Уснул в плохом настроении.
3. Воскресенье.
Все отдыхающие разъехались. Следующий заезд только завтра. Я на этаже один, плюс дежурная медсестра.
Завешиваюсь. 119 кг ! Ого ! За ночь куда-то делся целый килограмм. Есть очень хочется. Пью воду - не помогает. В бухгалтерии комп свободен, играю в "Героев 3" . Немного отвлекает. Хотел покурить, затянулся, чуть не стошнило. На голодный желудок курить не "айс" .
Ещё разок слабительное, два часа на унитазе, клизма ... После клизмы реально полегчало. Чуть отступило чувство голода, прояснилась голова. Пошёл на прогулку. Прошёл 200 метров... спина не болит ! Прошёл 400 - заболела, сука ( эскьюзми). Постоял у дерева, прошёл ещё метров 400 и назад.
Вечером очень сильно хотелось есть. Пил много воды, не помогает. Медсестра в дежурке жрёт домашние пирожки ! :obidno:
Начал улавливать запахи из столовой на втором этаже ( я нахожусь на пятом)
Перед сном завасился - 119 кг. Да что ж такое !? Когда же я начну худеть ?! Ночью снились жареные караси в сметане.
4. Понедельник.
День заезда. Проснувшись сразу завешиваюсь - 117,5 кг. За ночь минус полтора кг ! Странно, почему вес уходит ночью, когда не двигаешься, а не днём ? ? Меня этот факт удивил, и я завёл график, и стал на нём отмечать динамику изменения веса в течении дня. Отныне стал завешиваться каждые два-три часа. График повесил над кроватью. Красота ! :D
Заехало около 40 человек. О моей голодовке стало известно, и два человека , после осмотра и консультации врачей, так же решили сесть на воду. Разрешили им на 3 дня до четверга. Здорово. Втроём значительно веселее ! В теле образовалась слабость. Чувство голода постоянное, водой не забивается. Заставляю себя выйти на прогулку. Голова кружится, ноги ватные, однако... ни через 200, ни через 400 метров никаких намёков на боль в спине !!! :eek: Иду дальше, 500 метров, полёт нормальный , километр, - никаких болей !!! Не верю сам себе ! Поворачиваю назад.
Народ заходит, спрашивает как дела. Врачи настаивают на кардиограмме, "ради науки" соглашаюсь. Кардиограмма более-менее.
Вечером массаж ( вот где кайф !) , бассейн. В сауну не пошёл из-за головокружения.
Контрольный завес перед сном - 117 кг. Хмм..., маловато будет :hmm:.
5. Вторник.
Проснулся весь мокрый от пота. Пот липкий и вонючий. После душа завешиваюсь - 115, 5 кг. Опять за ночь ушло полтора кг. График приятно идёт вниз. Есть хочется, но как-то вяло. Голова после клизмы кружится перестала. Мои последователи из гостей жалуются на сильный голод и головокружение. Врачи их отговаривают от дальнейшей голодовки, но они собираются продолжить. Просто герои !
Сегодня нужно съездить в Москву по работе. Немного страшновато , - как поведёт себя организм. Потихоньку еду, - вроде ничего. Проезжая мимо "МакДональдса" машинально сбросил скорость.:D
Курить по-прежнему не могу категорически, хотя ночью снилось, как я курю. Дела полностью отвлекают от мыслей о еде.
Вечером вернулся и сразу на прогулку. Прошёл, нет, ПРОЛЕТЕЛ три километра до родника, причём даже не запыхался ! Можете верить, мождете не верить, но это так. Вот чего я никак не ожидал, это то, что спина перестанет беспокоить так быстро. Чувство радости от этого перебивает все отрицательные эмоции !
Я снова могу ходить !!! :laduh:
Вторник вечер - 115 кг.
6. Среда.
Проснулся рано и с удивлением обнаружил, что есть не хочу ВООБЩЕ !
Вес 114 кг !!! Минус кг за ночь. Это уже никакая не случайность - основная потеря веса происходит ночью, когда сплю, а не днём, когда двигаюсь. Жаль, что я по образованию не медик, а то бы для кандидатской материальчика накопил. :D
Самочувствие нисколько не отличается от нормального, даже наоборот - я себя чувствую гораздо лучше, чем при четырёх-разовом питании !
Клизма, массаж, бассейн, прогулка до родника. На обратном пути задержался в лесу, и так как снег был липкий, вылепил огромную снежную бабу. Ни грамма усталости, вот только промок и замёрз.
Вечером настольный теннис, почитал, посмотрел телек, завесился - 114 кг. :obidno: Вот те раз ! Вес завис, и это при таких нагрузках !
7. Четверг.
С утра - 113 кг. Голода нет, самочувствие отличное ! Правда есть какая-то воздушность, что-ли. Я бы сказал снижение мощности "системы". Врачи опять сделали кардиограмму. Всё в порядке. Обратил внимание, что могу по запахам из столовой точно определить, что там готовится. :D Сегодня день тюбажа. Это процедура напрвленная на очистку печени, желчного и протоков ( делается не всем, всем по-разному, и только по назначению и под контролем врачей, после УЗИ , ЭКГ, анализов и диеты) .
Я масло пить не буду, так как это "еда", а буду пить отвар шиповника - он также желчегонный. Клизма само-собой, душ само-собой , так как пота много, и он вонючий. В 20 вечера начало, к 23 опять клизма , исключительно травяного сбора.
Не ожидал, что после такого мягкого тюбажа из меня выйдет столько разной гадости :eek:. После масла да, выходят и камешки из желчного и камни из кишечника, но что бы после шиповника такое... не ожидал.
Четверг 23-30 , вес 112,5 кг. График просто вышел в пике ! :thumbupq:
8. Пятница.
С утра 112 кг. Опять надо по делам в Москву, но возникла промблема - стали спадать штаны !!! :thumbtwoup:
Заехал домой, нашёл старую одежду. Встретившиеся знакомые меня не узнали. Дома тоже все были в шоке. Говорят помолодел лет на 5. Я и сам это чувствую. :thumbupq:
Есть не хочется, точнее хочется съесть много всякого-разного, но чувство голода полностью отсутствует.
Раньше не поверил бы, что можно неделю не есть, и чувствовать себя лучше, чем когда питался.
Вечером загонял двух отдыхающих на настольном теннисе. Перед этим, как всегда, поход на родник.
Клизму не делал. В бассейн и на массаж ходил. Пошёл в сауну на последний предночной сеанс. Заметил, что пот перестал вонять. В организме явно чувствуются перемены к лучшему.
Вечером однако 111, 5 кг.
В среднем за день выпиваю около 3 - 4 литров воды. Пью только когда хочется.
9. Суббота.
С утра 110, 5 кг. Стабильно, но маловато. Сильно захотелось хлеба.
Чёрного, обычного, ржаного хлеба; натёртого чесноком, посыпанного солью и политого настоящим подсолнечным маслом. Все мысли только об этом хлебе. Но голода, как такового нет. Вместе со всеми съездил на экскурсию в Ново-Иерусалимский монастырь, который излазил в детстве вдоль и поперёк, но всё-равно интресно было, три часа прошли незаметно. Стал задумываться об окончании голодовки. Хотел начать выход из неё именно сегодня, но самочувствие настолько... комфортное, что решил продолжить. После обеда отъезд отдыхающих. Мои соголодовщики продержались до субботы. Скинули в среднем по 5 кг и остались очень довольны и горды собой.
На родник не пошёл. Играл опять в "Героев" . Скучновато.
Вечером 110 кг.
10. Воскресенье.
Утро - 109,5 кг. Процесс замедлился. Однако живот пропал совсем !!!
Я стал небывало стройный и необычайно гибкий. :D
Заметил, что "мощность" ещё немного снизилась, при таком же хорошем самочувствии. Не даёт ни о чём думать мысль о ломте начесноченного хлеба с солью и подсолнечным маслом ! Медсестра в дежурке ест принесённые из дома бутеры с колбасой. :p
Внутри что-то шевельнулось, щёлкнуло, начала выделяться слюна. Всё, завтра завязываю ! А точнее развязываю :D.
Вечером - 109 кг. Долго не мог уснуть. Скорее бы завтра !
11. Понедельник.
Утром - 108, 5 кг. Потеря веса за ночь минимальна с начала голодовки. Наверное так и должно быть. Начинаю пить разбавленный наполовину водой мультифруктовый сок. Два часа полёт нормальный. В обед съедаю баночку детского питания "тыква с яблоком" . Хлеб стоит перед глазами, но пока нельзя. Рано. Через каждые два часа ем по маленькой баночке детского фруктово-овощного питания. Вкусы ощущаю совершенно фантастические ! Раньше такого небыло. К вечеру кишечник ожил ! :D Вместе с началом употребления пищи явственно почувствовал свалившуюся на меня какую-то тяжесть. Вероятно это произошло оттого, что процесс переваривания пищи требует от организма значительных сил.
Если днём раньше просто летал, то теперь приземлился.
Зато кардиограмма стала идеальная !:thumbupq:
В восемь часов вечера последний раз завесился - 109 кг. Ого, уже пол-кило набрал ! Правда сока выпил порядочно.
Собрал вещички, снял со стены график и поехал домой, вливаться в суровые трудовые будни.
Послесловие.
1. На всякий случай предупреждаю, что данная методика является сильнейшим стрессом для организма и подходит далеко не всем !!!
2. По своим личным ощущениям, если бы было достаточно свободного времени можно было продолжить лечебное голодание ещё на недельку, а может и больше.
3. Резкий выход из голодания смертельно опасен !!!
Результаты.
За , приблизительно , 8 суток я скинул 11 кг, у меня ушёл живот, перестала болеть спина (кстати спина не болит до сих пор , правда я завязал с директорством, и занялся другой, более физически-активной деятельностью), я получил собственный, очень ценный опыт оздоровления организма.
В течении двух недель исчезли без следа маленькие кондиломки в районе шеи ( из было штук 10) , кожа стала совсем другой - была раньше жирной и пупырчатой, стало нормальной и гладкой.
Перестал ощущать печень, никакой отдышки и головокружений. Думаю изменения произошли и на клеточном уровне, так как давно уже учёными доказано, что в стрессовых ситуациях первыми гибнут изменённые, больные и раковые клетки. Да, кстати, сахар крови снизился до нижней границы нормы, хотя ранее периодически пробивал верхнюю границу.
Для особо интересующихся сообщу, что и "на ЭТО дело" повлияло просто прекрасно, хотя и так, в общем-то, проблем особо не наблюдалось ! :thumbtwoup:
Сейчас вес около 113 кг . Пора снова на воду.:D
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Синбад. Истории.
Я так понимаю, что голодовка помогла и бросить курить?
В большей степени да, однако "последний гвоздь в крышку" был забит позже, когда 1 января 2006 года я проснулся с температурой 40 градусов под мышкой. После выздоровления, дней через 7 , вдруг осознал, что курить больше не хочу с о в с е м. Видно в мозгу что-то переплавилось.
А сегодня , честно, просто недоумеваю, з а ч е м я курил вообще, и что мне это дало ? :obidno:
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Синбад. Истории.
...А сегодня , честно, просто недоумеваю, з а ч е м я курил вообще, и что мне это дало ? :obidno:
Чем чаще я думаю - надо бросить, тем больше в течение дня курю! Еще мне интересно про спину, т.е. причина боли была в лишнем весе?
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Синбад. Истории.
Еще мне интересно про спину, т.е. причина боли была в лишнем весе?
Основная причина - длительный сидячий образ жизни, а вес только усугублял ситуацию, так как центр тяжести сместился из-за живота намного вперёд и нагрузка на мышцы, поддерживающие позвоночный столб, заметно выросла. От этого, кстати, и межпозвоночные грыжи могут возникнуть.
Вот сейчас у меня и вес опять не маленький, но я всё время хожу, двигаюсь, и спина тьфу - тьфу, пока в норме.
 

Сейчас смотрят

Вверх