• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие. (Просматривают: 2)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Добрый день!
Максим,я правильно понял что к поплавочному сезону 2013года Тензоров небудет?
Хотите по гамбургскому счету ("Покровские ворота"), ну да ладно :D.
Правильно - не будет.
Напишу как есть.
Мы очень надеемся, что на смену Тензору придет новая модель.
Для осуществления этого сейчас идет серьезная работа.
В том виде Тензора, что был до сей поры, уже не будет, это точно!
Мы представим либо серьезно обновленный Тензор, либо это будет в корне иная модель.
Все запчасти к предыдущему Тензору, конечно же будут заказываться и без запасных частей наших покупателей мы не оставим.
Говорить о сроках по выходу нового штекера естественно пока рано и к новому поплавочному сезону 2013 мы конечно же не успеем.:pardon:
 
С нами с
13.11.2012
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Воронеж
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Максим.
Спасибо за откровенный и обширный ответ.
Созрел для покупки первого штекера, остановил выбор на Тензоре,но поздно.
Будем искать что-то другое.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Максим.
Спасибо за откровенный и обширный ответ.
Созрел для покупки первого штекера, остановил выбор на Тензоре,но поздно.
Будем искать что-то другое.
На данным момент осталось еще несколько Мастеров. Если надумаете, то милости просим.:yes:
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Хочу лета!!!
 

Вложения

  • IMG_4633.jpg
    35.1 КБ · Просмотры: 95
    IMG_4633.jpg
  • IMG_2321.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 109
    IMG_2321.jpg
  • IMG_2226.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 125
    IMG_2226.jpg
  • IMG_2219.jpg
    88.1 КБ · Просмотры: 109
    IMG_2219.jpg
  • IMG_2108.jpg
    105.7 КБ · Просмотры: 100
    IMG_2108.jpg
  • IMG_2036.jpg
    89.1 КБ · Просмотры: 109
    IMG_2036.jpg
  • IMG_2021.jpg
    94.2 КБ · Просмотры: 110
    IMG_2021.jpg

SWE

С нами с
16.04.2007
Сообщения
155
Репутация
47
Возраст
56
Откуда
Смоленск
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Максим, привет! А где это Выловите? Если не секрет...
 

SWE

С нами с
16.04.2007
Сообщения
155
Репутация
47
Возраст
56
Откуда
Смоленск
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Мы ловим- на ДВХ (Десногорское водохранилище)... Кстати, опробовал свою новую платформу!:D
 

Вложения

  • 02022013463.jpg
    109.8 КБ · Просмотры: 82
    02022013463.jpg
  • 02022013469.jpg
    75.6 КБ · Просмотры: 69
    02022013469.jpg
  • 02022013466.jpg
    110.1 КБ · Просмотры: 60
    02022013466.jpg
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Мы ловим- на ДВХ (Десногорское водохранилище)... Кстати, опробовал свою новую платформу!:D
Красиво у вас там....:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

Максим, привет! А где это Выловите? Если не секрет...
Привет!
В основном Москва - река, Канал им. Москвы, река Пахра, карповые пруды....то что к дому поближе. А то получается, что сама рыбалка занимает меньше времени чем стояние в пробках по дороге домой. :plamia:
 
С нами с
03.03.2008
Сообщения
228
Репутация
444
Возраст
57
Откуда
Ржев
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.

Солидарен с тобой Максим по поводу лета. Узнал на 5-ой и 6-ой фотографии культовое место (В. Мечерин фильмы снимает там), сам частенько на этом месте сижу.
И как всегда на другой стороне знакомый всем УАЗ.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Солидарен с тобой Максим по поводу лета. Узнал на 5-ой и 6-ой фотографии культовое место (В. Мечерин фильмы снимает там), сам частенько на этом месте сижу.
И как всегда на другой стороне знакомый всем УАЗ.
Это - да, место культовое. :friends: Главное - подъезд более менее удобен, но алко-шашлычники достают...:angry:
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
608
Репутация
568
Возраст
60
Откуда
МОСКВА СВИБЛОВО и г Сергиев Посад Северный
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
максим когда ждать штыки. обнавленые или улучшеные. созрел для покупки тензора но он закончился . в каких деньгах новые будут и что... НАМ ВСЕМ ЖДАТЬ .. от сабанея.РАЗЯСНИ МНОГИЕ ЖДУТ ЧТО ПОЯВИТСЯ
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
максим когда ждать штыки. обнавленые или улучшеные. созрел для покупки тензора но он закончился . в каких деньгах новые будут и что... НАМ ВСЕМ ЖДАТЬ .. от сабанея.РАЗЯСНИ МНОГИЕ ЖДУТ ЧТО ПОЯВИТСЯ
Мы взяли паузу на год. Связано это с разработкой и модернизацией штекерной линейки.
Тензор - лучший штык за те деньги, что мы его продавали! С этим ни кто не спорит. Но все течет и все меняется.
Он морально устаревает и мы должны работать на опережение!..
Именно на опережение!! Потому как Тензор был бы еще популярен ни один сезон.
Что касается цен, то впереди еще год! Мы не знаем, что завтра со страной случиться, а тут год. Ну о какой конкретики в ценах мы можем говорить!?:pardon:
Однозначно могу сказать, что мы хорошо понимаем, что цены должны быть низкими на товар, который по характеристикам близок к ТОПам.
И нам до сего времени это удавалось!:victory:
Не даром же понимающие люди сметали Тензоры и записывались на них за год вперед!
Люди то все прекрасно понимают....!
 
С нами с
11.07.2007
Сообщения
406
Репутация
594
Возраст
44
Откуда
Москва, Коньково - Зарайск (родина)
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Мы взяли паузу на год. Связано это с разработкой и модернизацией штекерной линейки.
Тензор - лучший штык за те деньги, что мы его продавали! С этим ни кто не спорит. Но все течет и все меняется.
Он морально устаревает и мы должны работать на опережение!..
Именно на опережение!! Потому как Тензор был бы еще популярен ни один сезон.
Что касается цен, то впереди еще год! Мы не знаем, что завтра со страной случиться, а тут год. Ну о какой конкретики в ценах мы можем говорить!?:pardon:
Однозначно могу сказать, что мы хорошо понимаем, что цены должны быть низкими на товар, который по характеристикам близок к ТОПам.
И нам до сего времени это удавалось!:victory:
Не даром же понимающие люди сметали Тензоры и записывались на них за год вперед!
Люди то все прекрасно понимают....!

Вот из за этого Бла..Бла... Бла я и отказался от продукции Сабанеев.
В начале продвигают продукцию и одним из основных достоинств указывают, что вслучае чего всегда можно колено сломанное прикупить... А на деле что?
А то, что в период 2007 -2008 г. усиленно пиарели штекер ТенСор. Я купил. А в 2009 г. заявили, что все мол мы переходим на новые штекер. А те кто купил ТенСор - оставайтесь с носом.
Появился ТенЗор. 2 года и та же история.
Так что с новой генирациий штекеров об Сабанеева не исключаю, что произойдет тоже самое.
Тенденция, однако.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Вот из за этого Бла..Бла... Бла я и отказался от продукции Сабанеев.
В начале продвигают продукцию и одним из основных достоинств указывают, что вслучае чего всегда можно колено сломанное прикупить... А на деле что?
А то, что в период 2007 -2008 г. усиленно пиарели штекер ТенСор. Я купил. А в 2009 г. заявили, что все мол мы переходим на новые штекер. А те кто купил ТенСор - оставайтесь с носом.
Появился ТенЗор. 2 года и та же история.
Так что с новой генирациий штекеров об Сабанеева не исключаю, что произойдет тоже самое.
Тенденция, однако.

Так запчасти к Тензору есть и сейчас. Кое что подвыбили, но большинство колен есть. Подъезжайте покупайте - в чем проблема то?
Мало того, сейчас есть даже кое-что к Карп-стандарту и ТенСору. Киты совсем недавно были точно, сам перебирал.
Плюс ко всему геометрия у последних наших моделей одинаковая.
У того же Мастера, Тензора, Карп-стандарта.
И от единой геометрии мы отказываться не собираемся.
То есть в случае отсутсвия НА ДАННЫЙ момент например шестого колена от Тензора можно купить от Мастера.
А вообще разве тот-же Мавер или Мило возит до сих пор колена от своих моделей 5-ти летней давности?
Купив их штекер или кого другого Вы всерьез думаете, что они вам через несколько лет привезут колено, когда они каждый год выпускают разные модели?
Сабанеев здесь гораздо в выйгрышной ситуации. Я уже писал и сейчас повторю - все запчасти будут и возить мы их будем.
Мы взяли паузу в год, а с новой партией штекеров придут и запчасти от старых моделей!
Где здесь бла-бла бла? Я вам отвечаю все конкретно и по срокам!:coolio:
 
С нами с
11.07.2007
Сообщения
406
Репутация
594
Возраст
44
Откуда
Москва, Коньково - Зарайск (родина)
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Так запчасти к Тензору есть и сейчас. Кое что подвыбили, но большинство колен есть. Подъезжайте покупайте - в чем проблема то?
Мало того, сейчас есть даже кое-что к Карп-стандарту и ТенСору. Киты совсем недавно были точно, сам перебирал.
Плюс ко всему геометрия у последних наших моделей одинаковая.
У того же Мастера, Тензора, Карп-стандарта.
И от единой геометрии мы отказываться не собираемся.
То есть в случае отсутсвия НА ДАННЫЙ момент например шестого колена от Тензора можно купить от Мастера.
А вообще разве тот-же Мавер или Мило возит до сих пор колена от своих моделей 5-ти летней давности?
Купив их штекер или кого другого Вы всерьез думаете, что они вам через несколько лет привезут колено, когда они каждый год выпускают разные модели?
Сабанеев здесь гораздо в выйгрышной ситуации. Я уже писал и сейчас повторю - все запчасти будут и возить мы их будем.
Мы взяли паузу в год, а с новой партией штекеров придут и запчасти от старых моделей!
Где здесь бла-бла бла? Я вам отвечаю все конкретно и по срокам!:coolio:

Я не знаю, что у Вас сейчас но к ТенСору уже 2009 г. 5 колено купить нельзя было.
Относительно "забугорных" производителей - так ни кто же не заявляет что зап. части привезут. Поэтому изначально на это рассчитываешь.
В тоже время мне для Сенсасовского штыка привозили без проблем за 2 месяца.

Р.S. У меня особых претензий к компании Сабанеев нет. Тоже самый ТенСор покупал целеноправлено как первый штекер с прицелом что могу что нибуть по неопытности ломануть (так и получилось несколько раз).
Наоборот правильно дело делаете. Заняли свою нишу и желаю в укреплении позиций на рынке. Однако, нет у вас стабильности. И уход "со сцены" ТенЗора я вижу как наличие определенных проблем с производством (или фабрикой как это было с ТенСором и N. S).
Просто удивляет, что
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Штекера Сабанеев FOTON,ТENZOR,MASTER и другие.
Я не знаю, что у Вас сейчас но к ТенСору уже 2009 г. 5 колено купить нельзя было.
Относительно "забугорных" производителей - так ни кто же не заявляет что зап. части привезут. Поэтому изначально на это рассчитываешь.
В тоже время мне для Сенсасовского штыка привозили без проблем за 2 месяца.

Р.S. У меня особых претензий к компании Сабанеев нет. Тоже самый ТенСор покупал целеноправлено как первый штекер с прицелом что могу что нибуть по неопытности ломануть (так и получилось несколько раз).
Наоборот правильно дело делаете. Заняли свою нишу и желаю в укреплении позиций на рынке. Однако, нет у вас стабильности. И уход "со сцены" ТенЗора я вижу как наличие определенных проблем с производством (или фабрикой как это было с ТенСором и N. S).
Просто удивляет, что
Спасибо за пожелания! Уверяю вас, проблем с производством у нас точно нет.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх