• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шоша (Просматривают: 11)

С нами с
17.07.2009
Сообщения
35
Репутация
55
Откуда
Хымки
Шоша
С десяток окуней, столько же плотвы, все на червя. Жерех на джиг в виде червяка длинного. С 19 до 21 часов
 
С нами с
09.06.2017
Сообщения
11
Репутация
1
Откуда
Химки
Шоша
Всём привет, подскажите в этом месте ловить можно, как с запретом?был там раза 3 рыбаки сидели, даже дорога графика есть но машин не видел. Но потом узнал что там вродебы заповедник.
 

Вложения

  • IMG_20230523_194016.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 101
    IMG_20230523_194016.jpg
С нами с
17.07.2009
Сообщения
35
Репутация
55
Откуда
Хымки
Шоша
Сегодня скатались в мос.обл. на Шошу, на пучок червей 2 щучки. На 1,5 и 500. Последнюю отпустили подрастать. Окуня не видно, лещенко так же не попался. Плотву не ловили. Щука пустая, без икры. IMG_20230523_202658.jpg
 

Вложения

  • IMG_20230523_202650.jpg
    232.6 КБ · Просмотры: 143
    IMG_20230523_202650.jpg
С нами с
29.05.2023
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Москва
Шоша
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, планирую 11.06 выехать с фидером на Шошу в районе Поселка Микулино. Бывал кто? Подскажите места, подъезд на авто? Первый раз туда. Может неподалеку есть хорошие точки.
 
С нами с
18.07.2019
Сообщения
120
Репутация
301
Возраст
35
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Шоша
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, планирую 11.06 выехать с фидером на Шошу в районе Поселка Микулино. Бывал кто? Подскажите места, подъезд на авто? Первый раз туда. Может неподалеку есть хорошие точки.
https://yandex.ru/maps/-/CCUs7CTLwC на этом участке попадались фидеристы, результат не знаю, обычно я там со спиннингом, результат может и огорчить, обычно болты. Рядом с Микулино особо интересных точек нет, можно попробовать чуть выше по течению в Плетенинское, там и подъезд нормальный, на легковой можно подъехать. А что по ссылке дал, только уазик, нива и т.п, заезд поворот на кладбище Микулинское.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 547
Репутация
43 200
Откуда
подмосковная швейцария
Шоша
Рядом с Микулино особо интересных точек нет, можно попробовать чуть выше по течению в Плетенинское, там и подъезд нормальный, на легковой можно подъехать.
Там же где-то плотина, перед ней наверняка перспективные места, по слухам :).
В Плетининское пару раз заезжал, один раз зимой, второй раз летом, было давно, и результат не впечатлил. Но это скорей всего от не знания места, а может и не угадал, или ещё что-то :pardon: .
Уже порядка двух недель местные с Микулино приезжают в верховья Московской области, ну там где обычно я ловлю. Дерут головля на жука, лягушонка, кусман курятины :yes: .
В районе Микулино наверняка тоже есть перспективные места, знаю что ниже моста глубина хорошая. Хорошая, потому что река здесь в основном от колена по пояс, ну иногда по грудь :). Есть конечно и хорошие ямки - до 4 метров, но это уже секретные места :yes::pardon:.
 
С нами с
18.07.2019
Сообщения
120
Репутация
301
Возраст
35
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Шоша
Там же где-то плотина, перед ней наверняка перспективные места, по слухам :).
В Плетининское пару раз заезжал, один раз зимой, второй раз летом, было давно, и результат не впечатлил. Но это скорей всего от не знания места, а может и не угадал, или ещё что-то :pardon: .
Уже порядка двух недель местные с Микулино приезжают в верховья Московской области, ну там где обычно я ловлю. Дерут головля на жука, лягушонка, кусман курятины :yes: .
В районе Микулино наверняка тоже есть перспективные места, знаю что ниже моста глубина хорошая. Хорошая, потому что река здесь в основном от колена по пояс, ну иногда по грудь :). Есть конечно и хорошие ямки - до 4 метров, но это уже секретные места :yes::pardon:.
Возле старой дамбы можно посидеть, но не гарантирую улов =))) был там на эти выходные, даже белый хищник байкотировал мои приманки. Как по мне, так этот участок или жутко запрессован или просто тупо с рыбой беда. За прошлое лето в Плетининское вымучил только одну щуку и то уже в сентябре. Думаю не стоит в эти края ехать с фидером, нужно искать счастья ниже по течению.
А вообще на Шоше много где был, результат один и тот же. Начиная с Микулино и заканчивая Сидоровом. Даже казалось бы омута в Боково должны быть перспективными, но увы....
p.s а фото Ваши с Татароского моста мне знакомы, можно сказать сосед =-)
 
С нами с
29.05.2023
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Москва
Шоша
Всем спасибо. Будем гуглить) Что-то искать.Слышал о неплохих местах в районе Большие горки (где Лобь впадает в Шошу)
 
С нами с
12.11.2016
Сообщения
129
Репутация
524
Возраст
54
Откуда
Зеленоград
Шоша
С нами с
12.11.2016
Сообщения
129
Репутация
524
Возраст
54
Откуда
Зеленоград
Шоша
Эх..все не так...а его как-то получить можно? Или только избранным?
Я сам дачник в тех краях,местные говорят можно зделать,но гимороя много,и его ещё продлевать надо ,ещё и путёвки у них там надо покупать,а рыбы нет,вМоскве в загаженой есть ,а там нет???
 
С нами с
04.04.2007
Сообщения
718
Репутация
754
Возраст
66
Откуда
Москва,Чертаново
Шоша
Возле старой дамбы можно посидеть, но не гарантирую улов =))) был там на эти выходные, даже белый хищник байкотировал мои приманки. Как по мне, так этот участок или жутко запрессован или просто тупо с рыбой беда. За прошлое лето в Плетининское вымучил только одну щуку и то уже в сентябре. Думаю не стоит в эти края ехать с фидером, нужно искать счастья ниже по течению.
А вообще на Шоше много где был, результат один и тот же. Начиная с Микулино и заканчивая Сидоровом. Даже казалось бы омута в Боково должны быть перспективными, но увы....
p.s а фото Ваши с Татароского моста мне знакомы, можно сказать сосед =-)
Всем добра! Печалька однако. Только с сыном собрались туда после окончания запрета сгонять. Теперь думать надо.
 
С нами с
29.05.2023
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Москва
Шоша
Подскажите пожалуйста, все про какие-то запреты пишут... Я так сказать начинающий, где про них , почитать можно?
 

Сейчас смотрят

Вверх