• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шиловский район (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Шиловский район
2 часа назад вода была выше перил на мосту....да еще и снежок наваливает....наверное пора вертолет брать...
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Москва (выхино), Ряз.обл. (Ерахтур)
Шиловский район
Всем привет. Интересует такой вопрос. Поделитесь пожалуйста местами рыбной ловли, по дороге Шилово-Касимов, куда можно проехать на городской машине. Практически без клиренса, а именно всего-то 15 см. Большое спасибо. А то поехал на "Вилы" между Нармушадью и Ерахтуром и встрял так, что чуть бампер не оторвал.
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
15
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Москва
Шиловский район
Всем привет. Интересует такой вопрос. Поделитесь пожалуйста местами рыбной ловли, по дороге Шилово-Касимов, куда можно проехать на городской машине. Практически без клиренса, а именно всего-то 15 см. Большое спасибо. А то поехал на "Вилы" между Нармушадью и Ерахтуром и встрял так, что чуть бампер не оторвал.

На пузотерке можно чуть ниже Рубецкого попробовать,но в выходные народу многовато.Если лодка есть,то забираться по выше.
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
360
Репутация
976
Откуда
Москва
Шиловский район
Приветствую !!!! Собрались с женой на базу отдыха, в Терехово. В этих краях никогда не был, да и на Оке то всего тройку раз был. Судя по картам там в округе много стариц, стоит ли там упираться или все же основная река? на какую рыбу делать ставку в данном месте? У меня упор на хищника, жена будет ловить на 6 метровую махалку. Если в округе перекаты? а и самый главный вопрос; там с берега реально ловить или лодка в приоретете? Судя по карте берег обрывистый? Может еще какие нибуть нюансы? Места здавать не прошу, рыбу практически всю отпускаем. Спасибо всем ответившим, да и не ответившим тоже)))))!!!!
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Москва (выхино), Ряз.обл. (Ерахтур)
Шиловский район
Всем привет. Все таки решился и доехал, а точнее проехал по лугам до Оки, что близ Нармушади и Ерахтура. Я вам скажу, - дорога не из легких, особенно для маленьких низкопосадочных машин. Дорога занимает около 10-12 километров в одну сторону. Доедете прям до берега. Со стороны Нармушади, кое-где берег приспособлен для проезда машин прямиком к воде. На другой стороне берег более обрывист.

С берега, в основном все ловят на донку или ее разновидности.
Поплавок при таком течении - недееспособен. Всем удачи.
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Москва (выхино), Ряз.обл. (Ерахтур)
Шиловский район
Всем привет. Все таки решился и доехал, а точнее проехал по лугам до Оки, что близ Нармушади и Ерахтура. Я вам скажу, - дорога не из легких, особенно для маленьких низкопосадочных машин. Дорога занимает около 10-12 километров в одну сторону. Доедете прям до берега. Со стороны Нармушади, кое-где берег приспособлен для проезда машин прямиком к воде. На другой стороне берег более обрывист.

С берега, в основном все ловят на донку или ее разновидности.
Поплавок при таком течении - недееспособен. Всем удачи.

IMG_20140727_124244[1].jpg

IMG_20140727_124251[1].jpg
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 401
Репутация
56 699
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Шиловский район
Приветствую !!!! Собрались с женой на базу отдыха, в Терехово. В этих краях никогда не был, да и на Оке то всего тройку раз был. Судя по картам там в округе много стариц, стоит ли там упираться или все же основная река? на какую рыбу делать ставку в данном месте? У меня упор на хищника, жена будет ловить на 6 метровую махалку. Если в округе перекаты? а и самый главный вопрос; там с берега реально ловить или лодка в приоретете? Судя по карте берег обрывистый? Может еще какие нибуть нюансы? Места здавать не прошу, рыбу практически всю отпускаем. Спасибо всем ответившим, да и не ответившим тоже)))))!!!!

На базе возьмете лодку и обо всем расспросите.Там все-все подскажут.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
34
Репутация
19
Откуда
Орехово-Зуево
Шиловский район
Всем здравствуйте! Господа, подскажите, пожалуйста, куда сейчас можно проехать на Оку в районе Нармушади на пузотерке, чтобы можно был спуск для лодки. Заранее спасибо.
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
43
Репутация
87
Откуда
Егорьевск
Шиловский район
Всем привет!Кто знает базу!Или часников кто здает жилье в Свинчусе или по близости?
 
С нами с
26.10.2014
Сообщения
7
Репутация
8
Возраст
41
Откуда
Рязанская обл. Шилово
Шиловский район
Приветствую !!!! Собрались с женой на базу отдыха, в Терехово. В этих краях никогда не был, да и на Оке то всего тройку раз был. Судя по картам там в округе много стариц, стоит ли там упираться или все же основная река? на какую рыбу делать ставку в данном месте? У меня упор на хищника, жена будет ловить на 6 метровую махалку. Если в округе перекаты? а и самый главный вопрос; там с берега реально ловить или лодка в приоретете? Судя по карте берег обрывистый? Может еще какие нибуть нюансы? Места здавать не прошу, рыбу практически всю отпускаем. Спасибо всем ответившим, да и не ответившим тоже)))))!!!!
Доброго времени суток. Там на базе Вам все расскажут и покажут. Основная рыбалка там - это хищник, лодка в приоритете, подход к берегу разный есть и норм подходы а есть и не подойти а именно к самым уловистым местам подойти не возможно. Места там красивые и хорошие рыбалка тоже супер. Рыбу ловить там можно всю так что вам выбирать на что делать упор. Лично я езжу туда за хищником с лодкой а скоро и на лед)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.11.2014
Сообщения
174
Репутация
180
Возраст
44
Откуда
москва алтуфьево
Шиловский район
Всем привет! я хоть из Москвы,но почти вся родня с Тырново и Инякино..Ловил в Дубровке,на Лужках,на затоне,крутячке с 10 лет.Хорошо у нас,только мусора много стало,не убирают за собой.А весной все уходит в реку..грустно..Но есть и харошие новости-завтра еду на хищника в родные пенаты! Урра товарисчи-лед встал!
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Шиловский район
Всем привет! я хоть из Москвы,но почти вся родня с Тырново и Инякино..Ловил в Дубровке,на Лужках,на затоне,крутячке с 10 лет.Хорошо у нас,только мусора много стало,не убирают за собой.А весной все уходит в реку..грустно..Но есть и харошие новости-завтра еду на хищника в родные пенаты! Урра товарисчи-лед встал!

Уезжал оттуда позавчера лед был еще 2-3 см, может и окреп, так что поаккуратней!
А по поводу мусора, просто пи.....ц! Это на форуме рассказывают как все убирают, складывают по краям дорог ,на остановках, в деревнях или закапывают.... Мое мнение сумели с собой это привезти, увезите и отбросы туда, откуда привезли продукты,и это будет:thumbupq:
Отпишись по приезду! Удачи!
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
64
Репутация
33
Возраст
47
Откуда
Москва
Шиловский район
Всем доброго времени суток!В выходные собираюсь на малую родину,может подскажет кто ,лед стоит еще на Оке?
А что касается мусора… Тут все от воспитания зависит,если человек привык в гов… жить,так он и будет сорить и мусорить,где попало,а потом больше всех возмущаться что грязь кругом.
 

Сейчас смотрят

Вверх