• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шатура! Так называемый "Разлив" (Просматривают: 2)

С нами с
19.07.2010
Сообщения
286
Репутация
827
Откуда
Москва/ЮВАО
Шатура! Так называемый "Разлив"
Всем добра, в этом году по льду кто-нибудь ловил на РАЗЛИВЕ, плотва берёт?
Добрый день. Проезжал в три часа дня мимо, в позапрошлые выходные. На льду вообще никого. У трубы человек пять сачками малька ловили:D.
 
С нами с
19.04.2009
Сообщения
743
Репутация
1 105
Откуда
Моск. обл. г. Шатура
Шатура! Так называемый "Разлив"
Всем привет! Ни кто не был, не проезжал? Интересует ледовая обстановка!
Дим в прошедшее воскресенье проезжал мимо. У трубы в пределах 40-50 метров человек 5 сидело. А дальше ни одного человека не было.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
327
Репутация
257
Откуда
Москва, м. Щелковская. Гольяново.
Шатура! Так называемый "Разлив"
Ну а в целом, как сейчас там с клевом, последний раз я туда заезжал года три назад, плотва клевала отлично, по сравнению со Святым, если не заморачиваться, а просто закинуть поплавок, то размерчик даже по более...
 
С нами с
08.01.2009
Сообщения
844
Репутация
3 753
Возраст
42
Откуда
Моск.обл. г. Шатура
Шатура! Так называемый "Разлив"
Ну а в целом, как сейчас там с клевом, последний раз я туда заезжал года три назад, плотва клевала отлично, по сравнению со Святым, если не заморачиваться, а просто закинуть поплавок, то размерчик даже по более...

Завтра попробую до обеда половить там, итог напишу!
 
С нами с
08.01.2009
Сообщения
844
Репутация
3 753
Возраст
42
Откуда
Моск.обл. г. Шатура
Шатура! Так называемый "Разлив"
Посетил данный водоём, ловил до 12. С утра даже был удивлен, размером окуня для этого водоёма, но потом всё вернулось на круги своя. И так, приезжаю в 8.10, на водоёме уже один рыбачок, слева от стоянки сидел. Бур в руки и вперед открывать сезон по ЗБ. Метров 200 по прямой, первая лунка, на экране Практика 1.8м, рыбы нет. Бурим дальше, на 4 лунке, к блесне кто то подошёл, по эхолоту это видно, взмах, еще один и тук, первый окушок гр 70, прикольно. Блесну в лунку, взмах и ... всё, хотя наличие рыбы было. 10 метров в сторону, бурим лунку, датчик в воду, туда и блесну, взмах и на экране Практика, к блесне подымается рыбка, еще взмах и тук тук, очередной полосатик проглатывает железку на половину, голодный наверно. Этот окушок был явно за 100 гр, класс, продолжаем, блесну в воду, взмах и стук, еще один разбойник на крючке, этот даже потолще предыдущего. На экране рыбка есть, но она не проявляет себя, смена блесны вообще распугивает окуня. Ловим дальше, еще с десяток лунок и они мне приносят около 8-9 рыбок весом от 80 до 100гр, я даже удивился такому окуню. Но, хорошее как всегда кончается и такой окунь вообще перестал интересоваться блесной, любой блесной. Зато вместо него, в каждой лунке стали попадать мини окуня(глаза), кол-во их было не плохое(глядя на экран эхо), но поямать его было трудно, ни на большую блесну, ни на маленькую.
Вот так закончилась моя первая рыбалка со льда.
С Уважением, Гаврилов Дмитрий.
P.S. фоток не делал, извините.
 
С нами с
06.01.2010
Сообщения
52
Репутация
99
Откуда
москва , коломенская
Шатура! Так называемый "Разлив"
Всем привет! Сегодня пробежался с блёснами после обеда, лёд нормуль см 12.жерлицы стоят, но глухо, зато у браков всё пучком... Сети и в них и щучка и окунь и много((((... У меня 2десятка окуньков все кроме 2-х не более 12см. 2-грам по 100...на мормышку клёв явно веселее но онунята с палец....
 
С нами с
19.04.2009
Сообщения
743
Репутация
1 105
Откуда
Моск. обл. г. Шатура
Шатура! Так называемый "Разлив"
Только-что приехал с дачи. Пруд на даче во льду 3-4 см. , трещит но держит. Заехал на Митинский разлив. Он весь во льду. Лед прозрачный , у берега ногой пробить не получилось. Крепкий.
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
43
Репутация
68
Откуда
Орехово-Зуево
Шатура! Так называемый "Разлив"
Всем привет. Был кто на Ярмола? Проход есть?
 

Сейчас смотрят

Вверх