• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Шапинский мыс (Просматривает: 1)

С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 893
Репутация
3 729
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Шапинский мыс
В дубинино вроде есть
Возможно, не разу в тех краях не слышал что бы оказывали подобные услуги.
Раньше тоже на мыс всегда приезжали, пока не перекрыли подъезды, теперь Хреновую посещаем, в принципе от Хреновой до мыса и пешком можно до топать, если здоровья хватает...:D
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Михнево Ступинский район
Шапинский мыс
Возможно, не разу в тех краях не слышал что бы оказывали подобные услуги.
Раньше тоже на мыс всегда приезжали, пока не перекрыли подъезды, теперь Хреновую посещаем, в принципе от Хреновой до мыса и пешком можно до топать, если здоровья хватает...:D
Согласен можно, только с ящиком и ледобуром, а вот с палаткой и всей трахомудией боюсь сложновато будет.
В дубинино есть снегоход у человека, поинтересуюсь, если не отвезут, тогда как обычно в дубинино останемся
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
270
Репутация
554
Возраст
60
Откуда
москва,зеленоград.
Шапинский мыс
Ну это понятно, лопата в помощь! Давно не гонял к вам.Переживаю за шлагбаумы. Ездил через Шапино к устью смородинки, вроде нет проезда. С Истратово проезжали к Березайке, тоже лет пять назад ночью на шлагбаум нарвались.Мысли есть проведать места знакомые, вот и думаю как проехать чтоб не нарваться на забор.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 893
Репутация
3 729
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Шапинский мыс
Ну это понятно, лопата в помощь! Давно не гонял к вам.Переживаю за шлагбаумы. Ездил через Шапино к устью смородинки, вроде нет проезда. С Истратово проезжали к Березайке, тоже лет пять назад ночью на шлагбаум нарвались.Мысли есть проведать места знакомые, вот и думаю как проехать чтоб не нарваться на забор.
Ответ тот же, постом выше...)))
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
270
Репутация
554
Возраст
60
Откуда
москва,зеленоград.
Шапинский мыс
Спасибо за ответ, хочу уточнить, заборов и шлагбаумов нет, проезд открыт но проехать трудно из за бездорожья по всём три маршрутам?
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 404
Репутация
7 372
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Шапинский мыс
Спасибо за ответ, хочу уточнить, заборов и шлагбаумов нет, проезд открыт но проехать трудно из за бездорожья по всём три маршрутам?
Через Истратово в январе ездили. Сейчас не знаю. Снег очень плотный.В конце Шапино шлагбаум.
 

Сейчас смотрят

Вверх